Перейти к публикации

Курьезные и смешные мировые новости


Pilot

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Китайца арестовали за изгнание призраков пенисом

Реквизит, используемый для изгнания духовФото: Luis Robayo / AFPЖитель Гуанчжоу, столицы китайской провинции Гуандун арестован за проведение сеанса изгнания призраков из женщины с помощью пениса. Как пишет Global Times, мужчина по имени Хуан Цзяньцзюнь был задержан 1 августа, на следующий день после того, как его клиентка пожаловалась в полицию.В ходе беседы с правоохранительными органами А Синь сообщила, что обратилась к «охотнику за привидениями», когда узнала, что его способности могут помочь ей добиться внимания своего начальника, в которого она влюблена.

Хуан Цзяньцзюнь назначил женщине встречу в гостинице. Когда пара оказалась в номере, «охотник за привидениями» велел своей клиентке раздеться. После этого он установил, что причиной ее неудач в любовных отношениях является то обстоятельство, что в ее половых органах находятся призраки.

Специалист по поиску привидений заявил, что изгнать духов можно, но для этого ему придется воспользоваться пенисом. После этого он занялся сексом со своей посетительницей. Какую сумму женщина заплатила за проведенную «процедуру», не уточняется.

Когда состоится заседание суда по делу Хуана Цзяньцзюня, не уточняется. Также издание не указывает, пострадали ли кто-то от его действий, кроме А Синь.

http://lenta.ru/news/2013/08/21/exorcism/

вот в чем их секрет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Пьяные французские студенты украли из цирка ламу и сделали ее звездой интернета

Источник:http://investigator....ua/news/106

Группа французских студентов из города Бордо похитила ламу из местного цирка. Снятые ими фотографии разлетелись в интернете и превратили животное в популярный мем, передает ТСН.

В ночь с 30 на 31 октября пятеро нетрезвых студентов проникли в цирк и выпустили на свободу несколько животных, включая зебру. С собой они забрали тромбон, плюшевого льва и настоящую ламу по кличке Серж. Построив из подручных средств поводок и погуляв по городу с испуганной животным, они сели вместе с ним в трамвай, водитель которого сразу вызвал охрану.

Пока охранники выводили ламу на улицу и привязывали ее к забору, студенты попытались скрыться, но через некоторое время были задержаны полицией. Несмотря на то, что животное, по словам хозяина, не пострадало, он пообещал подать на студентов жалобу.

Отметим, что новость о ламе очень быстро распространилась, а Серж стал локальным мемом, у которого даже появились свои страницы в социальных сетях. Вместе французы выступили против сурового наказания за выходку молодых людей. В поддержку студентов была создана страница на Facebook, набравшая более полумиллиона лайков за три дня.

383880889.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

вроде и смятся грехdribble.gif

Премьер Чехии: «Б**, теперь ещё этот Мандела умер… Девятнадцатого еще Брюссель. Б**, это такие е***я»

09.12.2013

print.gif Версия для печати

foto14010_mid-150x99.jpgЧешское телевидение по ошибке выпустило в эфир разговор премьер-министра Иржи Руснок перед заседанием парламента о предстоящей поездке на похороны Нельсона Манделы

Речь идет о предстоящей поездке на похороны Нельсона Манделы.

Перевод разговора на русский язык:

Действующие лица:

Иржи Руснок, премьер-министр Чехии

Властимил Пицек, министр обороны Чехии

Ян Фишер, министр финансов Чехии

Упоминаемые лица:

Нельсон Мандела, покойный президент ЮАР

Милош Земан, президент Чехии

Иржи Руснок: Б**, теперь ещё этот Мандела умер…

Властимил Пицек: Хм, а кто туда поедет?

Иржи Руснок: Б**, надеюсь, что президент. Меня просто колбасит от мысли, что ехать придется мне.

Властимил Пицек: Обычно они это устраивают в течение десяти дней.

Иржи Руснок: Четырнадцатого, в субботу это будет. У меня еще запланирован какой-то обед, потом какой-то официальный прием, и теперь, б**, я опасаюсь, что придется ехать еще и туда. А мне совершенно не хочется. Вообще. Девятнадцатого у меня еще Брюссель. К тому же, б**, это такие е***я. Даже не знаю на чем туда лететь, какой-то авиакомпаний или чем…

Властимил Пицек: Закажем самолет…

Иржи Руснок: Б***, а кто за это заплатит?

Властимил Пицек: Я заплачу.

Иржи Руснок: Может бюджет это еще и вынесет в этом году… Всё равно это ужасно… Я надеюсь, хм… Я надеюсь, что Милош [Земан] горит желанием куда-нибудь съездить и поедет он. Хотя, конечно, доктора будут его отговаривать, чтобы не ездил.

Властимил Пицек: Можешь мне объяснить, как он залезет в самолет по трапу?

Иржи Руснок: Хм, не знаю…

Властимил Пицек: У него и так постоянные проблемы со ступеньками.

Ян Фишер: Это абсолютная глупость. Он еще там вляпается во что-нибудь.

Властимил Пицек: Ага, он отменил визит в Афган двадцатого и полетит туда?

Иржи Руснок: Да, наверное, не полетит… Тогда я в полной ж***.

Разговор на чешском языке:

(расшифровка портала idnes.cz)

Jiří Rusnok: Ty vole, teď ještě zase zemřel Mandela…http://skandaly.ru/2013/12/09/premer-chehii-b-teper-eshhyo-etot-mandela-umer/

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, хороший премьер, я поддерживаю.

Вместо того чтобы по командировкам на казенные харчи мотаться, делом хочет занимается, б... :to_pick_ones_nose2:

P.S. Блин, забыл, что Пилот здесь все комментарии стирает.

Ну да ладно... :whistle:

Изменено пользователем cartesius (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Гане 34-летнего мужчину змея укусила за пенис, пока он справлял нужду в общественном туалете.

Сначала потерпевший не понял, что происходит, а затем почувствовал резкую боль и увидел пресмыкающееся. Перепуганный молодой человек вылетел из кабинки с криками: «Змея! Змея! Змея!». Все люди, находившиеся поблизости, в ужасе разбежались.

Укушенный ганец посетил кабинет врача, где убедился в том, что его здоровью ничего не угрожает. Сейчас он чувствует себя хорошо. Удалось ли поймать «хищницу» — неизвестно.

http://www.ntv.ru/novosti/776376/#ixzz2nNjGQO4d

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Пара в Саудовской Аравии развелась из-за Ким Кардашян

30 ЯНВАРЯ, 20:36

10707.jpgЖитель Саудовской Аравии развелся со своей женой из-за Ким Кардашян. Дело в том, что женщина из южного города Баха попыталась подражать Ким Кардашян, думая, что муж начнет больше обращать на нее внимания.

Как пишет Al Arabiya, женщина поменяла прическу и подвергла себя пластической хирургии в стремлении выглядеть как Ким Кардашян.

35b3ab2a19f46ac3056fff8ccff085c4_L.jpg

«Я заметила, что он восхищается Ким Кардашян, поэтому я решила стать похожей на нее и еще более красивой,— призналась саудийка. — Я изменила прическу и посетила клинику пластической хирургии, — рассказала женщина. — Я даже пытался ходить, как Ким Кардашян в надежде, что буду больше привлекать моего мужа, но результаты оказались не такими, как я мечтала».

Супруг саудийки заявил, что ему не нравится то, что она с собой сделала, они поссорились, и он решил развестись с женой- «экспериментатором» и жениться на другой.

NEWS.am STYLE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

хотела как лучше

получилось.как у женщины))))))

бедняшшшка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже пытался ходить

Жена оказалась мужчиной... to_pick_ones_nose2.gif

Муж видимо просто нашел повод развестись с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • OpenArmenia Club

Пластырь, вшитый в язык - новый метод похудения

1b291f04bde6381da4fc5ad29c169695.jpgЗДОРОВЬЕЖенщины в США и Венесуэле прибегают к новому экстремальному методу похудения, при котором в язык вшивается небольшой пластырь, что делает прием пищи крайне болезненным.

Пластырь на язык был разработан пластическим хирургом Николасом Чугей (Nikolas Chugay) из Беверли-Хилс в США еще в 2009 году.

Он сделан из жесткого материала полипропилена, который обычно используется для лечения грыжи. Пластырь размером с почтовую марку пришивается к языку с помощью шести швов.

При этом прием твердой пищи становится очень болезненным, ичеловек вынужден есть только жидкую пищу. В результате пациентытеряют до 14 кг в месяц.

Быстрое похудение

Около 100 женщин в США и 900 женщин из Венесуэлы попробовали новый метод похудения с помощью пластыря для языка, который можно использовать не больше месяца, иначе пластырь начнет врастать в язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот идиотки.

И что после этого, целыми днями ходят нервными и ни за что кидаются на людей?

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 405 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    405 гостей
    Колючка Анчара Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...