Перейти к публикации

СолнЫчка

Global Moderator
  • Публикаций

    49 565
  • Зарегистрирован

  • Дней в лидерах

    17

Последний раз СолнЫчка выиграл 6 сентября 2015

Публикации СолнЫчка были самыми популярными!

1 подписчик

О СолнЫчка

Personal Information

  • Страна
    Армения
  • Пол
    Female

Посетители профиля

25 574 просмотра профиля

Достижения СолнЫчка

Grand Master

Grand Master (8/8)

  • Dedicated Редкая
  • Very Popular Редкая
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

1,3k

Репутация

  1. Настолько чудесная, что дважды была оправдана. Можешь назвать хотя бы пол случая, когда подобное случалось в вашем концлагере?
  2.  

    Ну что, хпартва,  вас можно поздравить? 

    Зашла передать пламенные привет от Зимзимова и плюнуть вам в лицо.  С вашего восторженного ублюдства это случилось. 

     

    1. Показать предыдущие комментарии  ещё 4
    2. Grigoriy
    3. Колючка Анчара

      Колючка Анчара

      Ной, СолнЫчка, Дедо как же мне тяжело без вас.... 

    4. Колючка Анчара

      Колючка Анчара

      Может не стоило уходить? Зачем оставлять площадку пропаганды? Знаю тяжело. Но меня удерживает здесь упрямство.  Когда я поняла, что пашиняновцы только и ждут , что бы им никто не мешал и было ощущения большинства и правильности их лозунгов.

  3. Ну что, хпартва,  вас можно поздравить? 

    Зашла передать пламенные привет от Зимзимова и плюнуть вам в лицо.  С вашего восторженного ублюдства это случилось. 

  4. Боооже, эка говна навалило )))) Сакреда даже вспомнили ... он вообще-то говорил, что проект ведет КГБ и вашу переписку читают и это была ложь. Форум был наш, просто, когда стало очевидным, что форумское жлобье не станет платить за свои удовольствия по самоутверждению, мы попросили помочь, нам помогли. Ни словом, ни делом за все эти годы не попрекнув и даже когда вы все хором самозабвенно обсирали людей, за чей счет кайфовали. Мне всегда нравилась убежденность нищебродов, что все на этом свете случается за их счет и именно поэтому они обиженные нищеброды. Еще раз, для особо радливых и последовательных: есть факты, которые могу посадить врагов народа - не сидите тут, а бегите в следственный комитет, там как раз ваших показаний не хватает. Особенно про асфальт. С киднэппингом разобрались, Берг завтра пойдет показания давать, а бремя асфальтового дела придется взять на себя, Винк. Ты же не пи-бол какой-то, за базар отвечаешь, правда? Ну вот, докажи это - бегом к Сасуну. За что не люблю пролетариат - за то. что он не знает слово спасибо, зато прекрасно помнит, что все за его счет. ПС. Если траты на форум былитакие дешевые - платили бы )))
  5. Дружочек, по факту, ты 10 лет гулял на ворованное, на вырученные за киднэппинг и наркотраффик деньги, тебе не стыдно? Есть информация, дуй к соответстввующм людям и озаботься о чистоте своей души, покайся за то, что жировал на ворованное. У меня все! Да, и сучку отсавь в покоей, у нее столько же прав на свое мнение, сколько у тебя... И это при том, что она гуляет на свои )))
  6. Государство тут совершенно не при чем ))) Впрочем, я разоткровенничалась.... Вполне достаточно того, что я уже сказала...
  7. то есть то, что ты 10 лет за его счет выражал свою свободу слова - это тебя не смущает, и единственное, что тебя беспокоит - откуда у него деньги? Разочарую - заработал, задолго до того, как стал зятем и вы о нем вообще узнали... Дело не в отечестве и не сарказе по данному поводу, а в том, что вы 10 лет поливали людей помоями, неограниченно пользуясь их благами. Просто, чтобы вы знали, кто оплачивал ваши кайфы. Что касается роддомов, детдомой и прочего - если у тебя есть интересные сведения относительно данного вопроса ССС и лично Сасаун Хачатрян ждут тебя. Им нужны такие люди, которые дадут показаня против этих людей... Вперед! А то два года ни одного уголовного дела не смогли закрыть! Помоги своим единомышленникам
  8. Эта сучка живет в Греции. Я стесняюсь спросить, а тебя не смущает, что ты сиишь на форуме, который 10 лет финаносировался из кармана мишиков-чишиков? Самозабаниться желания нет? Поперек горла не встало?
  9. Она была отремонтирована и отреставрирвана еще в мае (я по ней возвращалась), а работы начались задолго до снисхождения Чудотворца.
  10. Урартур наш из Кемерово, Это простой кошмарная катастрофа... Мои соболезнования родным и близким погибших...
  11. Киллллл-Димммм

    1. MAV

      MAV

      появляйся почаще , а то у нас все время пасмурно ...)))

  12. Судя по всему давно по шее не получал? Я могу быстро организовать. Держи себя в рамках.
  13. Гюльзар Ибрагимова вновь обратилась к Опену и лично к Ною с посланием. Отзовитесь. Здравствуйте, Вы читаете меня. И за это я благодарю Вас. Посылаю Вам мой новый рассказ.И этот рассказ про убийц. Надеюсь это не про вас, Ной Ибо не верю, что столь образованный человек может быть убийцей. Рассказ заканчивается словами: Наступит день и явернусь на родину в Армению. Вернусь чтоб сказать: "Как вам не стыдно! Чтоб прокричать: "Эй участники форума опенармения, оросившие мою страну кровью! Отзовитесь. Можно ли убивая человека, жить дальше как человек? Также Гюлзар пишет: "Если Вам известны случаи жестокости и насилия , факты такие про детство напишите, обещаю напишу рассказ. Вон один из таких случаев рассказлд про свое детство Ваш Арин, которому покупали мороженое за каждый брошенный камень в тюркского ребенка"... (Арин, вот так. твоя глупая шютка вошла в историю азербайджанского многострадания и стала мотиватором для творчества!)

×
×
  • Создать...