-
Публикаций
19 745 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
11
Ara55 стал победителем дня 8 февраля
Ara55 имел наиболее популярный контент!
Репутация
2 404 ОтличноИнформация о Ara55
-
Звание
Форумчанин
Посетители профиля
5 581 просмотр профиля
-
Национализм США неизбежно должен был разрушить мираж единого мирового интернационализма.Майкл Хадсон 04.02.2019 23:03 Анатомия гегемонии США от независимого эксперта изнутри(инсайд, как говорится).
-
Вот накопал кое-что еще от него. Похоже он думает примерно так же как я , как это не удивительно для меня. партия "Национальная Повестка" (AZGAYIN ORAKARG) предлагает 10 приоритетных шагов к развитию промышленности и аграрного сектора
-
Конструктивная критика 5-летнего плана правительства Пашиняна : Данная программа требует обсуждений и большей конкретики.Хорошая новость — это не революция! Кто-нибудь знает этого человека (Игорь Заргарян) ?
-
А я никак не нарадуюсь твоим способностям так оригинально соглашаться с моим ущербным мышлением и анализом данных )) Ну конечно их у нас много было всегда и что характерно - меньше не становится.
-
Ну да, еще больше людей без копейки в кармане захотело уехать . Рассуждаешь правильно, молодец.
-
Получается, что ты согласен с автором в оценке страны по статистике отказов. Статистика самая что ни на есть официальная. И с главным выводом автора ты согласен. Я лично сравнил лишь показатели Армении за 2017 и 2018 годы. Количество отказов возросло. Как ты говоришь людей "без копейки в кармане" подающих на визу стало больше. Это и есть оценка нашего прогресса.
-
Интересный взгляд на статистику отказов вьезда в США: Это я к тому, как оценивают в США прогресс Армении.
-
Интересное обсуждение, в котором мне не хватило лишь одного вопроса, живущим в США условным противникам российской пропаганды. Мне очень интересно на что они там живут. Где получают зарплату, грубо говоря. Сами то они только об этом и говорят (о зарплате критикуемых ими пропагандистов).
-
Валентинка )))
-
Спасибо. Никол прав в одном, эти деньги должны работать, а вот хватит ли ума его советникам сделать это грамотно ? Боюсь не хватит.
-
Ладно, а кто этим занимается в крупных корпорациях ? Хозрасчетные подразделения с относительной независимостью ? И госплан не зачем , можешь заказывать планирование рекомендации частной исследовательской организации. Согласен ? С логистикой проще, нагляднее что ли. Всем сразу видно, что затраты будут меньше если перевозить(закупать, продавать) крупными партиями . А ведь это верно для любой сферы деятельности, чем больше масштаб, тем меньше удельные затраты. Конечно есть и противные укрупнению аргументы, например размыв ответственности (по сути мотивации). Идейные люди это прекрасно, но материальная мотивация надежнее (ее не с'имитируешь как идейность), не так ли ?
-
Возвращаю тебе твое творчество "Не стоит свою личную экономическую безграмотность проецировать на других, и на меня в частности."
-
А ты разве оспаривал тезис концентрации капитала ? Будем считать ты тоже ошибался и теперь осознал, бывает.