Перейти к публикации

Армянский заложник убит азербайджанцами


Гость Miaceq_hayeR

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 358
  • Создано
  • Последний ответ
  • Global Moderator

Хотела предложить. С удовольствием обменяла бы его на тело невинно убиенного Манвела.

я согласна даже на безвозмедную передачу

Успех, я всегда считала, что война - это солдат против солдата, офицер против офицера

Но с сегодняшнего дня мне все равно КТО это будет - военный, гражданский, ребенок или младенец.

Без-раз-лич-но!

Но то, что этих уродов надо ставить на место и говорить с ними на языке им понятном - террор и медленная мучительная смерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей джан

если бы всё упиралось в достоинство...

сейчас и самого азербайджана уже небыло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азар охорми Манвелин.

Ну а насчет МО и МИД-лучше промолчать, пытаются показывать себя адекватными по отношению к международному сообществу, ну а на защиту своих граждан можно наплевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотела предложить. С удовольствием обменяла бы его на тело невинно убиенного Манвела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азеров хватает на то ,чтоб воевать с пастухами.Да и с пастухами-то толком воевать не могут.Выкрали,скинули в Ютюб,повесили. Ну,чтож всё по законам азерского жанра,на большее не тянут.

Можно было бы выкрасть у них десяток бедолаг и развесить на деревьях,но нет ,армяне с пастухами и хлебопащцами не воюют.Придёт время,тогда и напомним.

Выдержки из:

Иван Ратцигер: О турецких героях для турок и не только для них.

«…В приказе по армии от 8 августа 1877 г. турецкий "святой закон" был объявлен "выше законов всего цивилизованного мира", причем святость этого закона позволяла заниматься поиском добычи, т.е. мародерством.(3) Кроме болгар и сербов на Балканах, массовым и систематическим грабежам и насилиям подверглись и армяне в Закавказье. 1(13) декабря 1876 г., т.е. еще до начала войны, прошла массовая резня в гор. Ван.(4) С началом военных действий ситуация лишь резко ухудшилась. Турецкие власти смотрели на эти насилия снисходительно - покровительственно. "Резня в Баязете, - отмечал 14 июля 1877 г. в своем дневнике британский журналист, находившийся с турками в Западной Армении, - осквернение русских могил, расчленение трупов, нарушение неприкосновенности белого флага, и недавние жестокости по отношению к христианам в Ване - все находит оправдание, и в том числе юридическое, ввиду продолжения войны.

… Понимаю - такой образ действий в Турции не может считаться ни героическим, ни достойным внимания, но в борьбе с варварством Россия и освобождаемые ею народы проявили себя достойно, а "герои"... Неужели за 100 с лишним лет они не изменились? …»

ШАГАН НАТАЛИ «НЕМЕЗИС»

«…В идотском своем рыцарстве мы воевали с их мужчинами, солдатами; как несмышленые дети, кидали камни в их дерево, чтобы сбить один-два листика. Они убивали наших женщин и детей - наше будущее, наш народ. Мы рубили ветви их дерева - оно разрасталось; они рубили корни нашего - оно засыхало. …»

Можно очень долго продолжать список из прошлой и современной истории. Ответ должен быть холодным и системным. Необходимо прежде всего укреплять границу. На ее непозволительную прозрачность давно указывал Госдеп США в своих докладах (в том числе эти сведения содержатся в докладах CIA). Они сами ходят на территорию Армении и Арцаха, возможностей достаточно. Плохо, что они используются реже чем это необходимо.

У каждого поступка есть два мотива, один который выглядит хорошо и другой, который в сущности настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит судить столь резко и поверхностно, тем более о главе Армянской церкви. Мы многого не знаем, причины и цели многих поступков публичных людей нам неизвестны. Католикос или его дела могут нравиться или не нравиться, но нужно уважать его сан и возраст. Подобные оскорбительные высказвания по его адресу недопустимы.

Человек должен быть достоин этого сана, чтоб его уважали. Уважать его за сан я не собираюсь. Только за дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такие моменты, да и в последнее время думаю, что очень жаль, что все их сказки о нашем варварстве по отношению к ним только сказки.

а что не сказка - лав енк арел, хла кич енк арел. таснапатике птека анеинк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я согласна даже на безвозмедную передачу

Успех, я всегда считала, что война - это солдат против солдата, офицер против офицера

Но с сегодняшнего дня мне все равно КТО это будет - военный, гражданский, ребенок или младенец.

Без-раз-лич-но!

Но то, что этих уродов надо ставить на место и говорить с ними на языке им понятном - террор и медленная мучительная смерть.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит судить столь резко и поверхностно, тем более о главе Армянской церкви. Мы многого не знаем, причины и цели многих поступков публичных людей нам неизвестны. Католикос или его дела могут нравиться или не нравиться, но нужно уважать его сан и возраст. Подобные оскорбительные высказвания по его адресу недопустимы.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Необходимо поднять на ноги ОБСЕ и немедленно прекратить переговоры. Это не эмоциональный порыв, а единственно правильный шаг с нашей стороны, в данном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночной убийца рамиль сафарчег ,был всего лишь частным случаем азербайджанского варварства, ненавистничества по отношению к армянам, в случае Манвела Сарибекяна, в роли ночного убийцы встала само азербайджанское государство.

Изменился лишь оружие убийства и ранг убийцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Необходимо поднять на ноги ОБСЕ и немедленно прекратить переговоры. Это не эмоциональный порыв, а единственно правильный шаг с нашей стороны, в данном случае.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«С Азербайджаном невозможно говорить нормальным языком. А что вы еще хотите от нации, национальными героями которой являются похитители скота». Об этом заявил первый командующий Армии обороны Карабаха Аркадий Карапетян (Аго), комментируя гибель армянского пленного Манвела Сарибекяна.

По его словам, скорее всего Сарибекяна довели до самоубийства, что равноценно убийству. «Я не могу говорить наверняка, но учитывая мой опыт, скорее всего его довели. Азербайджан не понимает нормального языка. Это государство, которое для себя выдумало или украло историю других народов. В советские времена я жил среди них, я знаю. Их национальные герои похитители скота, что их прекрасно характеризует», - заметил Карапетян.

На вопрос должна ли армянская сторона предпринять ответные жесткие шаги Аркадий Карапетян отметил: «Жестким шагом будет захват Азербайджана, в этом я вижу единственный выход. Пусть многие считают это утопией, но Азербайджан должен перестать существовать как государство, а азербайджанцев как нация не должно быть».

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 378 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    378 гостей
    Rubik OLD MEN luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...