Jump to content
Sign in to follow this  
Ундина

Интервью форумчан.

Recommended Posts

Луди, огромная просьба, стараться по-меньше оффтопить в интервью, достаточно серьезно относиться, иначе все превратить в игру и сойдет на нет, а так же предлагайте кандидатов :hammer:

Предлагаю следующую кандидатку - Диану!! Давно хотел задать ей коварные вопросы :brows:

По моему надо теx, кто редко пишет на форуме, но при етом является яркой личностью! Двое парней уже было! Следующим должна быть барышня! АднАзнАчнА!!!!! :hehe:

До Мегерки тоже дойдем не волновайся, пусть она свой диплом защитит сначало)))

По моему надо теx, кто редко пишет на форуме, но при етом является яркой личностью! Двое парней уже было! Следующим должна быть барышня! АднАзнАчнА!!!!! :hehe:

А почему не хотите интервю со мной?

Боитесь?

Я как всегда буду аморален в своих рассуждениях,

критичен ко всем.

Буду гаварить правду и только правду.

Мукуча предлагаю... :rolleyes:

Мукуча в студию!

Уже 3 голоса за него.

Мариам шли ему лс и вызывай на ковёр)

:yes:

Фантоц, тебя тоже будем интервьюировать, всех бум :))

Я тебе заранее напишу лс когда.

До Мегерки тоже дойдем не волновайся, пусть она свой диплом защитит сначало)))
Edited by Vahag

Может кто объяснит, зачем ждать специальной темы или раздела чтобы задать вопрос, тем более людям которые не первый год сталкиваются друг с другом? Ладно, я понимаю когда интервью с кем-то извне, кто бы он ни был...не спорсил сейчас - фиг спросишь потом. А тут, что-то я не уловлю что к чему... Эти темы будут закрываться по окончании или они бессрочны и если за год, скажем, появится кто-то новый или из старых у кого созреет новый вопрос к уже "интервьюрованным" можно будет извлечь тему и добавить? То есть единожды давши, это дело уже не остановить?:)

Темы закрываться не будут. Исходя из собственного желания, юзер будет отвечать на поставленный вопрос.

И еще никого тут не будут интервьюировать без собственного желания, поэтому Мугуч, будь спок, пока сам не захочешь/ не бум задавать вопросы. :)

Ну всё, раз темы не закрываются вопросы будут появляться "вдруг откуда ни возьмись": )) когда "интервьюированный" меньше всего будет ожидать: ) Да, прикольно в общем: )

Может кто объяснит, зачем ждать специальной темы или раздела чтобы задать вопрос

Мукуч задать вопрос это одно, а дать интервью это совсем другое - тут чувствуешь себя знаменитостью!

:sharik:

скучно стало, надо как-то заставить всех зашевелиться :)

у меня вопрос ко всем!

у кого из вас в реале брали интервью и для каких изданий)

Прекратите оффтопить, а то лишу ваши недевственные рейтинги очередной девственности :hammer: :hammer: :hammer:

Edited by Ундина

Для начала пусть будет Доктор. И вообще, мне всегда нравились немногословные люди (не в пример самому :)).

А можно Чатского проинтервировать или он больше не заходит сюда?

Ундин, пока "Патриций" не ушёл, может у него интервью взять, так сказать вне очереди?)

я выдвигую свою кандидатуру (естественно мне плевать, что половину присутствующих от меня тошнит, зато я сделала крутую татуировку и чувствую себя богом)

я выдвигую свою кандидатуру (естественно мне плевать, что половину присутствующих от меня тошнит, зато я сделала крутую татуировку и чувствую себя богом)

вау, вау, вау мою инициативу поддерживают!! (само собой, я согласна, согласна согласна)

я думаю наоборот будет интересно с тобой провести интервью :)

Прекратите оффтопить, а то лишу ваши недевственные рейтинги очередной девственности :hammer: :hammer: :hammer:

вау, вау, вау мою инициативу поддерживают!! (само собой, я согласна, согласна согласна)

если татурировка позваляет чувствовать себя богом, значит тюрма ето как минимум монастырь

13.gif

Sign in to follow this  

• Create New...