Перейти к публикации

Армия - красит мужчину?


crimson

Рекомендованные сообщения

А ты в Бога веришь? Ну так вот, поставь ему свечку, перед тем как послать сына в армию, и побольше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 251
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

не,не в этом дело,я хочу узнать,Корнелий мне плюс влепит как он влепил Картезиусу ? :xixi:

Плюс я сам себе влепил, добровольно. Xотел даже сам себя на месяц забанить, но вовремя стал патриотом и решил, что на первый раз можно и так... :xixi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный виновник- это Вазген Саркисян. И ему не памятники надо ставить а вписать в позорную книгу армянского народа как одного из гнуснейших его преступников и предателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс я сам себе влепил, добровольно. Xотел даже сам себя на месяц забанить, но вовремя стал патриотом и решил, что на первый раз можно и так... :xixi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hу, что с того, что я там был.

Я был давно. Я все забыл.

Не помню дней. Не помню дат.

Ни тех форсированных рек.

Я неопознанный солдат.

Я рядовой. Я имярек.

Я меткой пули недолет.

Я лед кровавый в январе.

Я прочно впаян в этот лед -

Я в нем как мушка в янтаре.

Ну, что с того, что я там был.

Я все избыл. Я все забыл.

Не помню дат. Не помню дней.

Названий вспомнить не могу.

Я топот загнанных коней.

Я хриплый окрик на бегу.

Я миг непрожитого дня.

Я бой на дальнем рубеже.

Я пламя Вечного огня

И пламя гильзы в блиндаже.

Ну, что с того, что я там был.

В том грозном быть или не быть.

Я это все почти забыл.

Я это все хочу забыть.

Я не участвую в войне -

Война участвует во мне,

И пламя Вечного огня

Дрожит на скулах у меня.

Уже меня не исключить

Из этих лет, из той войны.

Уже меня не излечить

От той зимы, от тех снегов.

И с той землей, и с той зимой

Уже меня не разлучить

До тех снегов, где вам уже

Моих следов не различить.

Ну, что с того, что я там был!..

Ю. Левитанский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бендер джан, ахар я никого не плюсовал, а просил придерживаьтся правил. в правилах написано черным по белому, что азербайлджанскую армию нельзя дерьмом называть. Непонятно что ли, ай ахпер :) Ты лучше поди в вернатуне порнуху прочитай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бендер джан, ахар я никого не плюсовал, а просил придерживаьтся правил. в правилах написано черным по белому, что азербайлджанскую армию нельзя дерьмом называть. Непонятно что ли, ай ахпер :) Ты лучше поди в вернатуне порнуху прочитай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, и ты Горн...Народ, я безумно устал от стирания грубостей в адрес всех и вся. если не против, я и эту тему прикрою временно для того, чтобы страсти улеглись. фохер глхис, как горится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понеслась 3,14зда по кочкам. Выпустили джина из бутылки B) Может и мне талантами блеснуть, я вчера предусмотрительно Мике для фильтра не всё выдал, НЗ припрятал :hehe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 360 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    363 гостя
    mshput stephanie S Левон Казарян w i t o vardan hov Арарат Elchin_ tailor lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...