Перейти к публикации

Кто Что Слушает?


beatnik

Рекомендованные сообщения

18 минут назад, Chantal сказал:

Классная музыка! Молодец, я бы очень хотела тоже посмотреть на твой танец. Значит кто-то из жениха араб, а кто-то армянин или, наоборот, невеста арабка или армянка? Я очень люблю вот такую арабскую музыку и танец живота под нее 9_9

пардон я ролик попутал

как под это не танцевать )) хотя тот тоже был ))

после 2 бутылок водка

но они тоже ничего после 2 бутылок виски )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6k
  • Создано
  • Последний ответ
14 минуты назад, Chantal сказал:

Классная музыка! Молодец, я бы очень хотела тоже посмотреть на твой танец. Значит кто-то из жениха араб, а кто-то армянин или, наоборот, невеста арабка или армянка? Я очень люблю вот такую арабскую музыку и танец живота под нее 9_9

какой жених? день рождения! O.o)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, u-2 сказал:

какой жених? день рождения! O.o)))

Извини,я была на работе, невнимательно прочитала пост, тем более, когда я вижу слова арабо-армянское, русско-армянское, французско-итальянское и т.д. и т.п., то у меня сразу ассоциация со свадьбой. К тому же, сопровождалось танцами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, u-2 сказал:

пардон я ролик попутал

как под это не танцевать )) хотя тот тоже был ))

после 2 бутылок водка

но они тоже ничего после 2 бутылок виски )))

Это тот же ролик и та же песня. Что ты попутал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, заметила в последнее время, что арабская музыка в ютубе идет иногда под индийский видеоряд ))

А мне вот такая музыка еще очень нравится и мне она напоминает вашу! И очень надеюсь, что она не турецкая. Люблю инструмент зурну. И уж точно под такую музыку не танцуют танец живота. Я прям так и вижу как стоят парни и девушки, взявшись за руки, подпрыгивают немного, наклоняются и двигаются по кругу. Автор видеоролика ошиблась, это не арабская музыка, а скорее всего курдская, ну или я не знаю тогда:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот музыка для бель данса (танца живота). Тоже очень нравится:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже выставляла сочетание арабской и испанско-цыганской музыки. Вот одна из самых знаменитых арабских песен 90-х годов. Когда я была на Ближнем Востоке в те годы, ее везде крутили:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Chantal сказал:

Я уже выставляла сочетание арабской и испанско-цыганской музыки. Вот одна из самых знаменитых арабских песен 90-х годов. Когда я была на Ближнем Востоке в те годы, ее везде крутили:

Шанталь джан... Вы уж меня не обессудьте...  но меня тошнит от этих музонов... мотивов... Аж хочется уши закрыть, чтоб не слышать эти завывания...

Может Вы... или кто нибудь могут объяснить почему мне это противно от чего тошнит от этих мотивов... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.02.2017 at 02:17, Мегреци сказал:

 

Спасибо, Мегреци за ролик... Классно !!

Буду во Франции, обязательно поставлю Вас в известность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Шанталь джан... Вы уж меня не обессудьте...  но меня тошнит от этих музонов... мотивов... Аж хочется уши закрыть, чтоб не слышать эти завывания...

Может Вы... или кто нибудь могут объяснить почему мне это противно от чего тошнит от этих мотивов... ?

Прохожий джан, ну никто же не заставляет вас слушать их. А почему тошнит и противно, потому что вы, как и многие на форуме, просто не переносите мусульман (хотя там есть и испанская музыка, хоть и цыганская), в частности арабов, все, что с ними связано, я думаю. Извините, у нас разные вкусы, а я не люблю шансон, который приятен вашему уху. И вообще, мне нравится знакомиться с иностранной культурой. Тут тоже всякое выставляют, что я в жизни не слушаю и слушать никогда не буду, но я же молчу, не возмущаюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Спасибо, Мегреци за ролик... Классно !!

Буду во Франции, обязательно поставлю Вас в известность

Вот видите что вам нравится. Меня поразила особенно женщина в юбке, которая лихо в ней танцует абсолютно без комплексов. Я не считаю это красивым, но вам же нравится  и я ничего не говорю, не фикаю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Chantal сказал:

. А почему тошнит и противно, потому что вы, как и многие на форуме, просто не переносите мусульман

Шанталь джан, у меня есть здесь очень близкий мне человек - Киргиз... хороший парень... поверьте, хороший... он щас в Киргизии, но созвниваюсь, с ним, и всегда буду рад его видеть... даже в доверенность на мое авто его вписал....

Есть у меня хороший приятель дагестанец... весьма состоятельный щас... а когда познакомились с ним, то он был почти как я... тогда...

К чему это я... религия тут не причем... ко всем религиям нужно относится с уважением...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Шанталь джан, у меня есть здесь очень близкий мне человек - Киргиз... хороший парень... поверьте, хороший... он щас в Киргизии, но созвниваюсь, с ним, и всегда буду рад его видеть... даже в доверенность на мое авто его вписал....

Есть у меня хороший приятель дагестанец... весьма состоятельный щас... а когда познакомились с ним, то он был почти как я... тогда...

К чему это я... религия тут не причем... ко всем религиям нужно относится с уважением...

 

Буду знать, Прохожий джан, что есть еще один человек, не разделяющий людей по религиям и нациям, как я поняла, судя по вашим друзьям. Очень приятно, рада за вас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Chantal сказал:

Буду знать, Прохожий джан, что есть еще один человек, не разделяющий людей по религиям и нациям

Шанталь джан... насчет наций Вы права... я не разделяю по религиям и нациям... Нациям, где нет места животным... которые называют себя турками и азербаджанцами...

Короче... мы поняли друг друга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 2 анонимных, 68 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    68 гостей
    2 анонимных
    Sigo stephanie S Putnik Ara55 Davidroyal khnushinak Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...