Перейти к публикации

Равенство полов по-американски


LionGM

Рекомендованные сообщения

Первоклассника отстранили от занятий за сексуальные домогательства

Шестилетний первоклассник из Броктона, штат Массачусетс, был на три дня отстранен от занятий за "харассмент", после того, как он засунул руку под футболку девочки, сообщает Washington Times. Мальчик утверждает, что девочка "первая начала трогать его".

Мать первоклассника, Бертена Дринвиль, говорит, что она возмущена происходящим. "Я даже не могу объяснить сыну, что он сделал неправильно, он слишком маленький для того, чтобы понять такие вещи!" - заявила она.

Адвокат Кристофер Мюррэй, с которым проконсультировались по поводу этого случая, пояснил, что в школе, действительно, не имели права отстранять мальчика с такой формулировкой. "Сексуальный харрасмент происходит в том случае, если человек получает некоторое сексуальное удовлетворение, или хочет его получить, или же оказывает давление на кого-то, с целью его получить. Шестилетний мальчик просто не способен на такое", - пояснил он.

В то же время, школьный комитет Броктона определяет "сексуальный харрасмент" среди школьников как "нежеланный физический контакт, например, прикосновения, шлепки или удары" и считает, что мальчик был исключен по заслугам.

Это не первый случай, когда маленьких детей в школах США наказывали за харрасмент. В 1996 году второклассника из Нью-Йорка исключили за то, что он оторвал пуговицу с юбки одноклассницы. До этого, в 1995 году в Лексингтоне шестилетнего мальчика отстранили от занятий с классом за то, что он поцеловал девочку в щеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 138
  • Создано
  • Последний ответ

сексуально озабоченная нация.

на почве поголовной неудовлетворенности и озабоченноси инч асес хнарумн.

яxк, противно уже... :down:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но первоклассник мог застрелить свою одноклассницу, xотя тоже считался ребенком и не понимал что это зло.

По моему тут идет воспитательный процесс, приносит ли он плоды вопрос другой.

Лично мне бы не xотелось чтоб моего ребенка даже и в первом классе xватали за грудь и я считаю что меры должны принематься в любом возрасте.

Сейчас в меня полетят помидоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же..... я тоже не хотела бы, чтобы мою девочку в каком-либо возрасте хватали...... и пусть знают! ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, это может считаться oral harassment :) срок от трех до пяти.. пожизненных заключений с кастрацией осужденного ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется выгонять первоклассника за сексуальные домогательства явный перебор. За хулиганство может быть, но не более. Мальчикам с детства прививается страх и неуверенность перед женщинами. А потом многие удивляются куда подевались настоящие мужчины :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но первоклассник мог застрелить свою одноклассницу, xотя тоже считался ребенком и не понимал что это зло.

По моему тут идет воспитательный процесс, приносит ли он плоды вопрос другой.

Лично мне бы не xотелось чтоб моего ребенка даже и в первом классе xватали за грудь и я считаю что меры должны принематься в любом возрасте.

Сейчас в меня полетят помидоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется выгонять первоклассника за сексуальные домогательства явный перебор. За хулиганство может быть, но не более. Мальчикам с детства прививается страх и неуверенность перед женщинами. А потом многие удивляются куда подевались настоящие мужчины :/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сексуально озабоченная нация.

на почве поголовной неудовлетворенности и озабоченноси инч асес хнарумн.

яxк, противно уже... :down:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я очень сомневаюсь, что моя дочка в любом возрасте позволит кому-либо засунуть руку под ее футболку, если ей этого самой не захочится.....

А мальчик этот, исключенный, вообще не врубится за что его там наказали........ Для него это или просто к опировка взрослых действий ( а там где он это увидел не следовало наказание ), или просто ознакомление с физиологией, то бишь игра.... без всяких там "взросло-похабных" мыслей....... что опять не поймется, что плохого в игре или любознательности.....

Дурдом, одним словом.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 529 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    529 гостей
    Rubik OLD MEN w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...