Перейти к публикации

Manchester United


MU_Armine

Рекомендованные сообщения

А что слишком просто-то. Я это все написала одним предложением "ничего нового они не придумали", подразумевая прошлогодний полуфинал барсы против МЮ.

Вчерашний матч я смотрела. Но поясните, где вы увидели ОТКРЫТУЮ игру в матче барса= челси? как раз-таки наоборот! да в англии тоттенхэм пропускает меньше чем чемпионы испании. эта же барса пропустила 2 мяча, а с челси ни одного. с первой секунды и в корне это была абсолютно другая игра. сравнивать бессмысленно и потому, что реал с челси не сравнишь никак. от принципиальности эль класико одно название осталось, потому что проигрывая определенно реалу было не принципиально с каким счетом. Я и соглашаюсь, что челси играли в оборонительный футбол, но вы преувеличиваете их заслуги. вы что никак не предусматриваете, что челси тоже нужно забивать? ладно, они не пропустя у барсы , и что? барса тоже не пропускала, при том, что даже оборонятся особо не пришлось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 879
  • Создано
  • Последний ответ

сдерживать профессионально- слишком громко сказано, учитывая, что ничего другого им не оставалось. ведь определенно у челси была задача забить в этом матче, но я не увидела ни одной целесообразной атаки. Так что, я остаюсь при своем мнении- барса не пропустила на своем поле- это то, что им нужно было. для них было бы супер еще и забить при этом, но нет так нет. в принципе, задача была поставлена верная, но другое дело, что против них играют везунчики :down:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчерашний матч я смотрела. Но поясните, где вы увидели ОТКРЫТУЮ игру в матче барса= челси? как раз-таки наоборот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще уверенность подкрепляет замена Лэмпарда.. Видя ход игры, Гуус правильно его заменил в середине второго тайма.. После замены Челси начал играть в полноценном составе из одиннадцати футболистов..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и в доказательство именно после ничьи Барса - Челси .Беккенбаруэр принял волевое решение выгнать Клинсмана !!!! И это за 5 туров до окончания где в принципе ещё не плохие шансы на первое место .Это о чём то наверно говорит Армине .То есть Кайзер Франц считает что Бавария не хуже Челси и могла бы играть так же но ......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С победой!!!!!!!!!!!!! Урааааа!!!!!!!!!!!!!!! :up: :up: :up:

Честно говоря не ожидал такой игры и такого счета, даже как-то обидно, всего 10 минут футбола))))))))))))

Жаль, Флетч не сыграет в финале((((((( Ребята молодцы, все сыграли очень прилично, Роналду же наконец выдал отменный матч! Не перестаю удивляться САФ-у, ну откуда он вечно выдумават новые мысли, новый состав...Сооовсем не очидал появления Парка в основе, а он вышел и забил))))))

Ну чтож, Армине, пойдем брать Рим что ли? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки гениален Гуус!!! :buba:

Он полностью переиграл Барсу.. Несмотря на то, что Барса в финале, она была пройдена..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура ура ура ура ура ура, мы в финале!!!!!! Конечно возьмем Рим! правда, лично я скорее всего не поеду :crying:

Ну да ладно, главное, чтоб наши победили!! Тиго джан, я тебя тоже поздраляю :flower: Я с уважением отношусь к Венгру и его работе.

Что касается другого полуфинала - мне все равно, у кого выигрывать в финале. я болела за травмы и дисквалификации в стане наших будущих соперников :yes: Yamb, согласна с вами во всем, кроме гениальности Гуса. Челси обыгрывал барсу весь матч. Захотели сделать все в точности, как Манчестер год назад. и расплатились. неприятный осадок оставило поведение гвардиолы в последние секунды матча. бился в истерике, чтоб проводить замены, лишь бы не упускать этот подарок судьбы. хоть бы скрыл как-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки гениален Гуус!!! :buba:

Он полностью переиграл Барсу.. Несмотря на то, что Барса в финале, она была пройдена..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура ура ура ура ура ура, мы в финале!!!!!! Конечно возьмем Рим! правда, лично я скорее всего не поеду :crying:

Ну да ладно, главное, чтоб наши победили!! Тиго джан, я тебя тоже поздраляю :flower: Я с уважением отношусь к Венгру и его работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexandre Rodrigues, я ждал Вашей реакции.. Кстати, именно такой реакции))..

Честно говоря, у меня даже нет желания думать про УЕФА.. Там всегда были и будут гадости..

Мне больше понравилась игра.. Сразу скажу про, наверно, единственную ошибку Гууса.. Это замена Дрогба.. Белетти все таки нужен был попозже..

Вы посмотрите что сделали с нападением Барсы.. Это же фантастика.. (Я уже не говорю про удары в створ)..

Месси, Это'о.. глухо закрыты.. Не персонально!!! А тактически, с ярко выраженным рисунком. Далее, Баллак.. Огромную черновую работу совершил. С мелкими фолами.. но отыграл великолепно.. (МНе казалось его выдвинет Гуус вперед, но ошибся я)..

По Барсе.

Лучший игрок несомненно и удивительно(!!) Вальдес.. Виктор Вальдес, который чудит через игру, а в остальных играх средненький.. А тут выдает матч супервратарей..

Худший игрок, кто бы что ни говорил это Пэп Гвардиола.. Не дорос он. Несмотря на выдержку после удаления Абидаля( По всем законам должен был менять либо напа, либо одного из опорников).. Только в этом и молодец..

Дальше удача. Слов нет. Барса в финале, но для меня даже победа Барсы над МЮ не будет в списке самых самых.. (С таким классным сезоном, и так запороть полуфинал)..

Вроде все и без эмоций..)

ПыСыю: Добавлю( соглашусь с Чехом), что нужно вводить видеоарбитров..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Ямб джан, без эмоции это только статистика, по ней Барса начистую выиграла у Челси :yes:

Кстати, почти уверен, если у Челси был бы результат 1 удар в створ ворот 1 гол, то все бы говорили о классе этой команды...

Статистика матчей:

Барселона - Челси

Голы 0:0

Удары 20:3

Удары в створ 6:1

Нарушения правил 7:20

Угловые 10:2

Офсайды 4:3

Владение мячом, % 66:34

Предупреждения 2:2

Удаления 0:0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший игрок несомненно и удивительно(!!) Вальдес.. Виктор Вальдес, который чудит через игру, а в остальных играх средненький.. А тут выдает матч супервратарей..

Худший игрок, кто бы что ни говорил это Пэп Гвардиола.. Не дорос он. Несмотря на выдержку после удаления Абидаля( По всем законам должен был менять либо напа, либо одного из опорников).. Только в этом и молодец..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арцив джан..))

Если говорить только об игре в Каталонии, то и там самый опасный момент создали англичане.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 135 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    135 гостей
    1 анонимный
    Rubik luc vardan hov stephanie S irrenna w i t o saba Сахар
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...