Перейти к публикации

Геноцид армян признан всем миром!


SuperJigaro

Рекомендованные сообщения

с другой стороны, для справедливости, надо заметить, что очень мало поводов, чтобы быть увереным в обратном....

так позвольте уж хотя бы сомневаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Alexandre Rodrigues

Сеньёр Алешандре,

что вы за человек такой подозритнльный, всёвремя ищите и находите чёрного кота в тёмной комнате... Расслабтес, я не давал вам повода сомневатся в моей доброжелательности к Армении и армянам -

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турция стоит в очереди стран на развал.

Рано или поздно эта страна развалится. И мы сможем немного этому помочь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давид, а на что Турция развалится?

Когда я слышу у нас на форуме "Россия вот-вот развалится", а у вас "Турция вот-вот развалится", то мне одинаково смешно и там и здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Когда я слышу у нас на форуме "Россия вот-вот развалится", а у вас "Турция вот-вот развалится", то мне одинаково смешно и там и здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу одно как только корабли НАТО встанут на якорь в бухте Севастополя на Турции поставят крест .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какое имеет значение развалится или не развалится турецкое государство? И зачем нам думать об этом. Турки должны демократизироватся если хотят жить хорошо будут демократичными где будут защищены права людей то всё будет ОК нет то будут хмурые и чёрные дни для всего турецкого народа пока не решат быть демократичным. У турков выхода нет они в какой то момент истории должны стать демократией где права людей будут защищены (через 10 лет или через 100 лет)

нам же надо знать наши права и быть готовым побороться за наши права, готовым означает что надо уже сегодня готовится к этому дню.

В этой теме мне вообще не хочется говорить про ситуацию России.

Вместо того чтоб решать наши вопросы мы думаем про чужие но мне кажется что

как не крутись цены на нефть больше не упадут очень низко. Проблема в том что чем ниже цена нефти тем больше зарабатывает Китай и Индия а чем дороже нефть тем больше зарабатывает Россия со слабой демографией, вот приходится делать выбор. а с демографией с России есть проблемы и они будут решать их по двум путям

а) за счёт денежных поощрений

б) за счёт стран СНГ

что делают русские в Прибалтике? в Украине, в средней Азии? нужны ли они России эти русские там за границей? Я думаю что нет. Плюс они пополнят и за счёт других национальностей. Поэтому уверен что Россия со своими фашистами скоро покончит они только усложняют демографию страны. И задаю вопрос служат ли эти фашисты интересам стран которые хотят ослабить россию? Мне кажется что да и рано или поздно русские это поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыла про статью 301 УК Турции, предусматривющее уголовное наказание за публичное признание геноцида армян. Это ни что иное как признание и лишь исходя из идеологических соображений за публичное признание предусматривают уголовное наказание.

А Германия признала еще во время суда над Тейлеряном. Иначе как назвать то обстоятельство, что публичный расстрел Таалата, непосредственно приложившего руку на осуществление геноцида, оправдывают и отпускают прямо из зала суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 392 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    luc Колючка Анчара vanski vardan hov Левон Казарян Сахар
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...