Перейти к публикации

как сделать выбор?


Mango

Рекомендованные сообщения

Помогите!

мне нужно сделать выбор! я даже знаю что мне надо выбрать. но ох как трудно это сделать.... вечная борьба сознания и сердца.

Вобщем, у меня есть парень (назовем его так), которого я люблю, но точно знаю , что с ним я не буду счастлива.

Как мне роститься с ним? как перебороть себя?

ПОМОГИТЕ!!!!!! :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

в смысле если сейчас любишь, значит счастлива с ним.. почему же тогда в будущем будешь несчастна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого свои недостатки, надо их только обнаружить.

Например потребовать, чтобы он тебе каждый день дарил цветы и водил в дорогие рестораны. Если не сделает, значит жадина, если сделает- тряпка. В общем, так или иначе, ты с ним не будешь счастлива. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, действительно, по нескольким фразам не то что помочь, вообще ничего говорить нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему? Может она его любит, но он ее нет, или же он бабник (к примеру) и она знает, что даже если они будут вместе все равно счастья не будет. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если он её не любит, то искать пути чтобы с ним расстаться нет смысла, он сам уйдёт. Если бабник, то же самое, - рано или поздно он и сам уйдёт. По крайней мере мне не показалось что чувства невзаимны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может он уголовник и ее втянуть может...

Или того хуже: инженер... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛАдно, что гадать пока Манго зреет. Да вообще-от я только сейчас глянул, - эо её первое сообщение, - какой смысл спрашивать совета на незнакомом форуме к отму же выдав пару фраз всего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все так логично. Многие рассчетливые и женятся на хороших девушек, чтобы примерная семья была или потому что "мама так сказала". Бабник был лишь пример, но даже они не обязательно что уйдут, им тоже нужен семейный покой. Ох скока женатых бабников.

И даже если ты прав и он все равно рано или поздно уйдет, то это тоже может быть проблемой. Есть люди, которые разрывают отношения тока потому, что знают, что если они это не сделают, он/она это сделает. И чтобы не оказаться брошенным/брошенной, они сами бросают.

Вообщем, я считаю, что причины могут быть разные, и скорее всего они будут нелогичными. А советы давать в таких ситуациях практически невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остаётся пожалеть жён бабников ( и мужей...как это называется наоборот, не знаю:), они ведь наверное на что-то надеятся когда выходят за них.

"разрывают отношения тока потому, что знают, что если они это не сделают, он/она это сделает" А в итоге получается что эти подозрения были игрой воображения... Это уже не любовь а гонка ккая-то, главное сделать ход первому.

"Мама сказала " и "для показухи" я в рассчёт не принимаю, это за апределами понимания.

Вообще я не думаю чот задавая подобный вопрос на форуме, тко-то надеется на реальный совет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь, что попадётся другой, кого ты сможешь полюбить?

Знаешь, что будешь несчастлива, но не можешь расстаться? Подожди, может случай поможет.....Или жизнь повернёт и на повороте вас разнесёт в разные стороны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или жизнь повернёт и на повороте вас разнесёт в разные стороны....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 674 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    676 гостей
    АРТЕМ tailor Абрикос OLD MEN luc Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...