Перейти к публикации

"Дневной Дозор"


JENNIFER

Рекомендованные сообщения

Сколько эмоций вокруг этого фильма...

Заказчики фильма экономили на всем, даже на времени, чтоб успеть на первое число января. Обращались к куче агентств за монтажем и 3D, платили копейки - вот и получили вместо шедевра еще одно г... :crying: а могло быть намноооого лучше!

Большинство спецэффектов недоработанные, не знаю что ждет фильм в Европе, но в штаты его лучше не везти.

Вообще, мне понравилась роль барышни, в которую перевоплотился Городецкий )))

А вообще С Новым годом! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ

Дозор отличний фильм :up:

динамичный, увлекательный, юморной, и офигительные сьемки :yes:

я после первой Матрицы еще с такими широко распаxнутыми глазами не смотрела ни один зрелищный фильм! :wow:

а русские молодцы, зауважала :shljapa:

заткнкнули все ети голливудские фильмы-катастрофы за пояс

правда от книжни самой там мало чего осталось, но если не читать ето не важно....

чего только стоят гонялки на машине по коридорам гостиницы Космос!

вобщем фильм мне очень понравился, очень!

интересная вещь, мне снова xочеца пойти посмотреть!

а Нарнии.....не знаю, ИMХО Гарри ПОттер гораздо лучше :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

динамичный, увлекательный, юморной, и офигительные сьемки :yes:

я после первой Матрицы еще с такими широко распаxнутыми глазами не смотрела ни один зрелищный фильм! :wow:

а русские молодцы, зауважала :shljapa:

заткнкнули все ети голливудские фильмы-катастрофы за пояс

правда от книжни самой там мало чего осталось, но если не читать ето не важно....

чего только стоят гонялки на машине по коридорам гостиницы Космос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я этот фильм не смотрел, потому что из рекламы на ОРТ не понятно о чем

речь. Чем больше реклама просит посмотреть, тем меньше хочется. Не люблю фильмы ужасов. По-моему,наша жизнь полна таких ужасов, что ни в одном фильме даже близко нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я этот фильм не смотрел, потому что из рекламы на ОРТ не понятно о чем

речь. Чем больше реклама просит посмотреть, тем меньше хочется. Не люблю фильмы ужасов. По-моему,наша жизнь полна таких ужасов, что ни в одном фильме даже близко нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне фильм понравился. Причем именно сюжет глубокий и жизненный + интересно - переживания, акцентированная елементами экшн.

сюжет:

отец. (антон городецкий). не хотел иметь ребенка пытался "убить своего сына во чреве" в первой части фильма... передумал.. но за ошибки надо платить .. дорогой ценой... и вот он борется весь фильм с "силами зла".. причем интересно по фильму что 12 лет у него не было женщины... т.е. он не просто сменил режим дня на ночной (ночные клубы, женщины.. и т.п.) а реально жил под действием своего поступка 12-летней давности

мальчик (сын городецкого) - невавидит и любит своего отца. мстит ему и в тоже время стремиться к нему. ревнует отца к женщине.. и хочет выдавить (уничтожить) её.

интересный момент с "волшебным мелом"... когда городетский видит сына в закусочной... обнимает его а тот... не может простить его (не так просто это... обнял, накинул куртку и всё...).. Мальчик, сам того не понимая зачем ему это, крадет у отца его спасение, его путь к свету - "волшебный мел"...

интересный момент с женщиной... любит городетского и сталкиавется один-на-один с его сыном... вроде пытается уступить мальчику... но она не только "волшебница" но и женщина и... тоже любит антона.. И вот сцена - мальчик и женщина тянут городецкого каждый в свою сторону - и вот уже антон должен погибнуть между ними - стекло падает сверху чтобы разрезать его пополам.

Но появился добрый дядя с фотоаппаратом и подарил антону Шанс... всего несколько минут...

Ничего вернуть нельзя... Алисе мел так и не вернул человека... но.. иногда бывает шанс..

здание давно обрущилось..но...осталось маленькая стеночка.... беги антон, беги..

PS

есстественно вокруг этого всего тусуются силы "зла" и "света".. но и над это тусавкой кто-то баспристрастно наблюдает - т.н. "инквизиция"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дневной Дозор - Саундтрек

01.Drum Ecstasy - Shnitke (vol.0)

02.Serega-Cherniy Bumer

03.TT-34-Jack

04.Drum Ecstasy-Sinkopy

05.Drum Ecstasy-Osheinik

06.Boris Moiseev i Nilda Fernandes-Na perekriostke dvuh dorog

07.Drum Ecstasy-Shnitke (vol.1)

08.Leonid Agutin-Pesnya Shofyora

09.Verka Serduchka-Gop-gop

10.Drum Ecstasy-Spanish

11.Lozzz-Gostinica Kosmos

12.TT-34-Boom

13.Zarubina Olga-Na Teplohode Muzyka Igraet

14.Drum Ecstasy-Shnitke (vol.2)

15.7-B-Nekreshonnaya Luna

16.Slot-Nochnoy Dozor (Bonus)

http://www.megaupload.com/?d=DUSQBR38

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 499 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    495 гостей
    vardan hov w i t o stephanie S Rubik operit stateless RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...