Перейти к публикации

Жеребьевка ЧМ по футболу


Доктор

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ

Сразу видно что наш человек :D :flower:

Не думал, что на форуме столько болельщиков моей любимой Чешской сборной! Всем респект :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, может кто откроет топ-голосование на тему кто победит на ЧМ-2006?

Вот мой прогноз: Испания 1982 год - победила Италия

Италия 1990 год - победила Германия

Германия 2006 год - победит... закончите

логическую цепочку :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рауль джан, при всем моем желании чтобы Испания хоть когда-нибудь что-то выиграла, я бы не поставил на нее, потому что думаю что Испании опять чего-то не хватит и она опять пролетит, как всегда :)

Хотя лично я буду рад если Испания покажет себя с наилучшей стороны. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При таком тренере Испании ничего серьезного не выиграть!!!!

Помоему пришло время, чтоб повезло Голландцам! Они показывают превосходную игру) Если случайно в сборную не возьмут Клюйверта, то Голландия чемпион!)))

Glory Glory RVN and Holland!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдсону - зачот!

Арантесу - коньяк (без йаду)!

До Насименто - почетное гражданство Украины!

Группа "А": Германия, Коста-Рика, Польша, Эквадор

Комменты: Бундестиму, как по заказу. Думаю проблем у немцев не должно возникнуть. Польша также может реально претендовать на выход из группы. Коста-Рика - явный аутсайдер. Эквдору не повезло.

Группа "В": Англия, Парагвай, Тринидад и Тобаго, Швеция

Комменты: Англия и Швеция разыграют первые два места. Я бы отдал предпочтение шведам, но англичане уж больно мощно смотрятся. Тринидад - мда-а, новичок и этим всё сказано. Парагвай - врядли поборется.

Группа "С": Аргентина, Кот-д Ивуар, Сербия и Черногория, Нидерланды

Комменты: Группа смерти и всё тут. Сербам врядли удастся повыдергиваться. Кроме того Аргентина и Голландия играют между собой в последнем матче, когда им уже будет ясно, что им нужно. Кот-д Ивуар - неплохая африканская команда, но в этой группе им не светит.

Группа "D": Мексика, Иран, Ангола, Португалия

Комменты: Достаточно ровная группа. На самом деле все четыре команды могут пройти дальше. Отдал предпочтение португалам (как имеющим большой опыт и жаждущим реабилитироваться за недавнее Евро 2004) и мексиканцам (латиносы всё-таки). Иранцы - неплохи. Ангола - одна из сильнейших африканских сборных.

Группа "Е": Италия, Гана, США, Чехия

Комменты: Здесь Чехия должна развернуться во всю мощь. Италия на опыте и "катеначчио" тоже должна пролезть дальше. Америкосам не поперло с календарем. Думаю чехи их порвут, итальяшки нанесут "тяжелую психологическую травму". А в матче с Ганой уже ничего не будет никому нужно.

Группа "F": Бразилия, Хорватия, Австралия, Япония

Комменты: Бразилия - первая. Хорваты сегодня как-то мне не нравятся. Австралия - потолок, дальше не пройдет. Посему Япония займет второе место.

Группа "G": Франция, Швейцария, Южная Корея, Того

Комменты: Франция - уже не та, но громадный опыт поможет. Швейцарцы - нудные какие-то. Я бы поставил на Корею, но это уже не чемпионат мира в Корее и Японии. Хотя, чем чёрт не шутит. Того - может, но не в этот раз.

Группа "Н": Испания, Украина, Тунис, Саудовская Аравия

Комменты: Группа "жизни". В первом матче Испания - Украина для обоих команд ничья удовлетворительна. Но думаю, что Украина может вздернуть испанцев. Если да, то дальше будет намного легче.

Попытаемся попрогнозировать?

Итак, навскидку, выходят:

Группа А - Германия,Польша

Группа В - Англия, Швеция

Группа С - Нидерланды, Аргентина

Группа D - Португалия, Мексика

Группа Е - Чехия, Италия

Группа F - Бразилия, Япония

Группа G - Франция, Швейцария

Группа Н - Украина, Испания

ЗЫ Все комменты - это моё такое ИМХО. На Нострадамуса не претендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Испанцы традиционно безобразны на ЧМ (вспомнить хотя бы блеклое выступление на родных стадионах в 1982, или разгромный проигрыш Дании 1:5 в 1986, не говоря уже о более поздних провалах). Теоретически самая сильная команда у бразильцев, однако чемпионат проводится в Германии, и это автоматически делает последних фаворитами (вспомните, как подсуживали Южной Корее и Японии 4 года назад). Присоединяю свои симпатии к сборной Чехии, хотя традиционно болею за Нидерланды и Аргентину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рауль джан, при всем моем желании чтобы Испания хоть когда-нибудь что-то выиграла, я бы не поставил на нее, потому что думаю что Испании опять чего-то не хватит и она опять пролетит, как всегда :)

Хотя лично я буду рад если Испания покажет себя с наилучшей стороны. ;)

Артур джан а может именно сейчас пришло время испанцев? Ведь и от греков никто не ожидал такой прыти на последнем чемпионате Европы!

И потом, команда, в которой играет Рауль способна на многое! ;) (шЮтк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Рауль и в прошлый раз играл (т.е. на ЧЕ 2004) и в позапрошлый (ЧМ 2002). А толку? Испания - как обычно... (Смеялс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 1 анонимный, 103 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    103 гостя
    1 анонимный
    Левон Казарян АРТЕМ Rubik Putnik irrenna melkum w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...