Перейти к публикации

Предатели Азербайджана


ARMENIAN

Рекомендованные сообщения

VMS

Простите за вопрос (я понимаю что для азербайджанцев Ходжалы):

Как вы считаете вышеуказанная информация которую я выделил соответствует информации или нет...  т.е.

1. Были ли в Агдаме достаточно техники и ЛС чтобы помочь Ходжалы ?

2. Был ли оставлен корридор для мирного населения ?

3. Активисты из батальонов НФА повели ходжалинцев в село Нахичеваник?

Спасибо

Изменено пользователем VMS (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 138
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я всякими глупостями голову себе не забиваю и в теорию заговора против Азербайджана не верю.

Могу повторится еще раз, армяне выиграли войну не потому-что кто-то где-то что-то кому-то сделал. А потому, что ваша армия была сильнее нашей армии.

Потому-что армянская армия была более боеспособна, более мобильна, лучше управлялалсь и т.д..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Р.Казиев был приговорен к пожизненному наказанию, к сожалению его потом помиловал президент.

И.Гамидов был приговорен к 14 годам лишения свободы, тоже к сожалению помилован.

З.Рзаев лишен генеральского звания.

Ф.Рустамов приговорен к пожизненному наказанию и отбывает его до сих пор.

А.Камзаев (Начальник штаба 2АК), был в 1995 году, приговорен к 10 годам лишения свободы,

И.Касумов (Комбриг в Физули)-приговорен к 11 годам лишения свободы.

К сожалению многие избежали наказания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Джанбазеан

Уважаемый VMS!У меня к вам следующий вопрос!

В моем подразделении ...........которое действовало используя глубокое боевое проникновение (ВСО РДР ДШБ)..........даже если все рассказать мало кто поверит.......вопрос касаеться качественного состава спец.подр....пример мой взвод....состоял из.....85%кандидаты и мастера военно прикладных видов спорта -15% 1-2разряды и еще обязательно стрелковая подготовка высокого уровня........около 1\3 свободное владение азербайджанским языком.....5 свободно знали турецкий.........практически весь состав малтилингвистический 90% закончили вышки т.е. Во...........и при этом все срочники!!!!!!!!!!

У вас насколько мне известно таких подразделений из срочников небыло? Или я не информирован?Кстати по нац составу был один удин и один по-отцу азери!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Джанбазеан

мы встречали и израильтян........во время рейдов и турок и кого только не встречали........много чеченцев........при этом их участие таким смешным образом отрицаеться вашей стороной..........лично проверял документы у двух "кукушек" литовок...........не поверете ребята даже один "моро" был из Филлипин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. а почему их помиловали... не за просто же так?

2. когда они вышли на свободу? какая о них информация?

К сожалению многие избежали наказания.

ПОЧЕМУ?

Если я не ошибаюсь, Иса Гамбар до сих пор в политике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Джанбазеан

за все годы мы потеряли (Бригада) 77 человек...........................а в масштабах взвода 3.......при этом только в рейдовых операциях взводом за весь период конфликта..............было уничтожено около 300 солдат и офицеров.........только в рейдовых.........я не в коем случае не смакую факты ............а ветеранствую......ведь и сейчас встречаються ветераны второй мировой и обсуждают обстоятельства операций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый VMS!У меня к вам следующий вопрос!

В моем подразделении ...........которое действовало используя глубокое боевое проникновение (ВСО РДР ДШБ)..........даже если все рассказать мало кто поверит.......вопрос касаеться качественного состава спец.подр....пример мой взвод....состоял из.....85%кандидаты и мастера военно прикладных видов спорта -15% 1-2разряды и еще обязательно стрелковая подготовка высокого уровня........около 1\3 свободное владение азербайджанским языком.....5 свободно знали турецкий.........практически весь состав малтилингвистический 90% закончили вышки т.е. Во...........и при этом все срочники!!!!!!!!!!

У вас насколько мне известно таких подразделений из срочников небыло? Или я не информирован?Кстати по нац составу был один удин и один по-отцу азери!

Изменено пользователем VMS (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Джанбазеан

Уважаемый, Джанбазеан.

Наверное Вы правы.

Насколько я знаю, подразделений с качественным личным составом у нас не было. Во всяком случае я не встречал.

С уважением, VMS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, Джанбазеан.

Вы наверное меня неправильно поняли.

Я имел ввиду, что не встречал подразделений с личным составом, в котором было бы такое количество специалистов в области военно-прикладных видов спорта.

А то, что в войну армянам было нелегко, так это знают и армяне, которые сами воевали.

С уважением, VMS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Джанбазеан

Единственное что вспоминаю.................часто где-то там в глубине........появлялось ощущение что перед тобой такие же по крови армяне как я сам......особенно при близком боевом соприкосновении................очень мешало............но не всегда....все зависело от местности откуда были .........опоненты азери......странно но на каком то генетическом уровне..........было тяжело действовать против(по данным радиоперехватов и другим определяли) выходцев с Зап.АЗ......Нахиджевана и Ленкорана...........вот что запомнилось...............а так ребята я продолжаю воевать во сне 2-3 раза в месяц потом просыпаюсь..........смотрю вокруг а сердце бьеться как мотор и путота в душе........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное что вспоминаю.................часто где-то там в глубине........появлялось ощущение что перед тобой такие же по крови армяне как я сам......особенно при близком боевом соприкосновении................очень мешало............но не всегда....все зависело от местности откуда были .........опоненты азери......странно но на каком то генетическом уровне..........было тяжело действовать против(по данным радиоперехватов и другим определяли) выходцев с Зап.АЗ......Нахиджевана и Ленкорана...........вот что запомнилось...............а так ребята я продолжаю воевать во сне 2-3 раза в месяц потом просыпаюсь..........смотрю вокруг а сердце бьеться как мотор и путота в душе........................
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....ваша армия была сильнее нашей армии.

Насколько я знаю, подразделений с именно таким качественным личным составом у нас не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 2 анонимных, 549 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    549 гостей
    2 анонимных
    luc Оlenabu mshput lord17 w i t o Абрикос Firefly stephanie S Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...