Перейти к публикации

Выборы на конкретном участке


Gentle Giant

Рекомендованные сообщения

У нас участок виден из балкона.

Я регулярно смотрел и скажу вам полумертвая тишина была.

Даже в местное самоуправление больше народа было.

Одназначно цифра 64% это липа. Зато теперь европейцам можно сказать что 95% населения армении за евроинтеграцию и дальнейшое углубление демократических реформ !!! Мы теперь поголовно стали европейцами :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 392
  • Создано
  • Последний ответ
У меня только один вопрос... Почему власть так не любит опозицию? Почему власть так борется против несчастных студентов, которые расклеивали листовки и все такое? Зачем, что-то запрещают? Зачем тратять столько денег на свою идиотскую топорную агитацию? Вот дибилы....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FRD я не поняла, а почему ты не голосовал, проголосовав никто не украл бы твой голос. или может я не права. :victory:

Я сама дико удивлена откуда они взяли 93,3%, сама не пошла голосовать, и знаю ну ооооооооооочень много людей которые не пошли, я почти всю ночь работала и кроме возмущения ничего не чувствовала :hammer:

Нас всех держат за дураков, кто, что хочит делает. Все возмущаются, но сдвигов нету. Как я так и многие прекрасно знали что пройдет АЙО. не пошла по одной причине, зря потрачу свое время. и нет разницы как бы я проголосавала бы и таких как я тысячи. может не правильная позиция, уже не важно :hm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Власть любит только себя и идейных... и если ты не таковой, то имя тебе народ, а наша власть свой народ не любит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня было около 15000 (верхняя часть матенадара вмещает около 10000, так что не судите по людям на ступенях...

приходите и вы!

Скажите НЕТ ВОРАМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю правильно или нет по моему неправильно. неправильно так как ты не веришь в себя. Но не думаю что это твоя вина. Опыт был плохой и он поламал веру. Но надо и нам знать что без веры ничего не выйдет а с плохой верой будет хуже. А в кого ты можешь поверить Нуне сначала только в тебя и твои силы а потом только в других. Нуне без борьбы ничего невозможно получить. Вот ты всю ночь работала и эту работу я уверен ты получила ценой больших усилий и чтоб его сохранить ты продолжаешь бороться за это. В этом мире всё так без борьбы никак. Но борьба это не значит ломать это наоборот надо созидать когда созидаешь то и начинаешь защишать то что ты создала.

и хватит курить это вредно;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странные люди ОДНАКА :rolleyes:

Главное никто не ходил голосовать а вот возмущаться все почему то возмущаетесь. Чисто армянский прикол. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще-то замечаю интересную тенденцию.

Есть множество людей, которые недовольны ситуацией и недовольны оппозицией.

Здравый смысл подсказывает, что если этих людей много (достаточно много) то они могут изменить ситуацию тем или иным способом.

Лично мне кажется, что оппозиция думает не головой, а каким-то иным местом, но это ладно. Как только начинаешь общаться с любым из недовольных - сразу выясняется, что он оппозицию не поддерживает - он власть не любит.

Так почему же не создавать нормальные партии и образования?

Была некая надежда на Раффи Ховханнисяна, да и тот снюхался с нашими политическими лузерами.

Итак. Вопрос всем, оппонентам нынешней власти: где выход из ситуации?

Что делать то будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак. Вопрос всем, оппонентам нынешней власти: где выход из ситуации?

Что делать то будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 711 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    707 гостей
    Artmonton luc melkum irrenna Oliver rush
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...