Перейти к публикации

Выборы на конкретном участке


Gentle Giant

Рекомендованные сообщения

Итак, вчера я обещал, что возможно дам эксклюзивную инфу о выборах на одном конкретном избирательном участке. Сегодня этоа возможность у меня появилась. Участок находится в Ереване, на одной из окраин города. Естественно номер участка дать не могу. Информация основана на рассказе члена избирательной комиссии даного участка, представляюещего одну из правящих партий. Информация абсолютно достоверная. Могут быть небольшие погрешености в цифрах (плюс-минус 10). Само собой дело каждого верить мне или нет. Лично я ручаюсь за полнейшую достоверность. Тот, кто меня знает линчо, думаю сомневаться не будет в моей четсности. Я в свою очередь не сомневаюсь в искренности информанта, который сам участвовал в подтасовках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 392
  • Создано
  • Последний ответ

Избирателей зарегестрированных на участке - 1600 человек.

Реально принявших в голосовании - 120 человек.

Из них - 80 айо

40 воч.

Из 80-и "айо", около 30 человек, так называемые засланцы, т.е. если точно известно, что зарегестрированный на участке человек, покаким либо причинам не явится на голосование (иеговисты, отсутствующие в городе, постельные больные - старики) - вместо них приходят голосовать специальные люди. Далее в числе проголосовавших "за" учителя, милиционеры, родственники членов избиркома и т.д. Плюс конечно определенно количество тех, кто так сказать идейно проголосовал айо.

Итак, реальная явка на данном участке менее 10 процентов (считайте сами). Будем считать что болшинство здесь проголосовало за. Но явка конечно не обеспечена. Теперь посмотрим какие данные были опубликованы официально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак реальные цифры мы увидели.

Теперь цифры официальные.

Приняло участие - 890 человек

За - 850

Против - 40.

Итого было сфальсифицировано - 770 бюллетеней. Все за, ни одного против.

Еще раз: реальная цифра участвующих в голосовании - 120 - официальная - 890.

Реально за - 80, официально - 850

Реально против - 40, официально - 40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давид ты меня обвиняешь в наглом вранье? Ок, нет проблем, я полносюьт несу отвественность за то, что говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Участие представителей оппозиции.

Двое членов избиркома от оппозиции сделали свой бойкот.

Наблюдатрели от оппозиции были подкуплены за небольшую сумму и пошли домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol:

Ты что... о чём ты... я на полном серъёзе говорю что смешно :D

В смысле было бы смешно если бы небыло так грустно :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По твоим подсчётам 50 были за а 40 против из 1600 человек. И было сфалсипхицированно 770 голосов. те фалсифицированые голоса это абсолютное большинство. Тогда надо просто посмотреть подписи. А можно где то достать лист подписей? Ну хотя бы фотокопию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Механизм фальсификаций.

Просто как дважды два.

Около 600 бюллетеней было заброшено в течении дня. Остальное в 8 вечера, после звонка "наверх". - Сколько нужно айо? - Ну ми 900 hat tox lini. - Проблем чка.

Никого бить не пришлось, ребята из "штурмовых бригад" слонялись без дела.

Атмосфера. Большая часть подделывающих сама была не очень рада. Значительная их часть - учителя и т.д. Завуч подделывая бюллетени, при этом ругала власть матом. Другой член избиркома простоял от и до весь митинг оппозиции и кажется был единсвтенным там воодушевленным человеком. Подозреваю, что он не единственный фальсификатор с упоением слушающий оппозиционные речи.

Ну вообщем остальное уже детали.

Главное я рад, что наконец -то четко из первых рук все узнал. Все просто, все действительно смешно, и немного грустно.

Байц менк лавн енк эли. Полный сюр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По твоим подсчётам 50 были за а 40 против из 1600 человек. И было сфалсипхицированно 770 голосов. те фалсифицированые голоса это абсолютное большинство. Тогда надо просто посмотреть подписи. А можно где то достать лист подписей? Ну хотя бы фотокопию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 529 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    529 гостей
    Rubik OLD MEN w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...