Перейти к публикации

9 Рота Бондарчука


Le Fleur

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ

Извините, что не в тему, просто нет другой темы про российское кино. Никто не знает когда выйдет фильм Бодрова старшего "Монгол" про молодые годы Чингиз-хана? :diana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, что не в тему, просто нет другой темы про российское кино. Никто не знает когда выйдет фильм Бодрова старшего "Монгол" про молодые годы Чингиз-хана? :diana:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько мне известно, не ранее чем через год. Хотя я подозреваю, что позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трудно сказать. пока что все туманно и особо денег на проект нет. Да и сам продюссер известен своим умением снимать низкобюджетное кино. Да насколько я понял по их последним разговорам сниматься будет скорее не батальный истоичесий эпос, а скорее "жизненое кино" к тому же о молодом Чингисе. С другой стороны если найдут деньги, да уговорят продюссера, то там сть где развернуться. Но в любом случае все пока слишком сыро, что бы об этом говорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Недавно посмотрел, правда копия пиратская (Бондарчук надеюсь не обидется!?).

Мне не понравился по одной только причине, думаю резонной, Бондарчук за всеми этими сценами истезания, бойни и откровенного садизма, не сделал упор на то, что это не афганцы виноваты в гибели этих и еще 13 с лишним тысяч советских людей.

Тоже самое можно сказать и о "Страстях по Христу".

Делая упор на кровь и насилие, режиссеры делают простой экшн. Или это уже просто жестокая обыденность - кровь, насилие, голые "девчонки"?

Мне кажется Сергей Бондарчук (отец) не был бы рад за сына, как тот думает.

После просмотра таких фильмов как этот + забыл как фильм Невзорова называется, у русских (заметьте не РОССИЯН) чувство патриотизма деградирует вообще никуда, а на улицу выходят всякие ОТМОРОЖЕННЫЕ вроде скинхедов и Жириков, которые начинают громить всех кто чуть темнее их. Хотя сами уже не помнят или не хотят помнить все то время когда они находились под игом, а все их князьки, вместо того чтобы объединиться и дать отпор врагу, ломались как ..... из-за того "кто будет стоят во главе войска русского". А потом они удивляются всем тем нелепым смертям, таким как недавнее убийство студента (а кто видел интерьвю с 15-16 летними жителями-отморозками с наглым вмдом высказывавшимися по этому поводу, что так бы и сделали, вообще должны быть повергнуты в шок), а случай в московском метро сармянским парнем?

В этом плане мне понравилась первая часть "Сармата" там четко было показано:"Ну, не нужен он им стал"

А всем остальным режиссерам нужно не "семь раз отмерить", а сто раз подумать прежде чем снимать такие фильмы, которые "лишний раз подливают масло в огонь" непонятной вражды, совсем еще недавно, братских народов.

И КОМУ КАК НЕ МНЕ С ВАМИ ЗНАТЬ ОБ ЭТОМ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он что, где-то говорил, что отец был бы доволен? :blink: Ха-ха-ха! Мдаааа.... Ну не знаю, может быть один из столпов советского кинематографа и гордился бы клипами каких-то непонятных девчачьих групп или скажем, образами новых русских, которых так забавно штампует его сын.. Не знаю. Не знаю. Любовь отцовья - это Бондарчуку видней, конечно.

Странно как-то. У кого ни спроси - из тех кто не смотрел, процентов 80 говорят фильм хороший. А почему, спрашиваешь. Ну так ведь такой пиар обеспечили! Целыми днями рекламку по ТВ крутят. Как же ему плохим-то быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я недели три назад по какому-то каналу, то ли СТС, то ли ТНТ, то ли ТВЦ, смотрел передачу про то как снимался этот фильм. Передача шла около часа. Интервью актеров, самого Бондарчука..... он очень долго говорил о своем отце, и когда он сказал что-то вроде: "я думаю папа гордился бы мной" и типа "он сейчас на небе точно радуеться и горд за меня".

Я просто переключил канал. Я не могу, ну просто не могу, сравнивать этих двух разных людей и тем более смотреть как он пытаеться выехать на имени отца, которого любила вся страна.

Ему действительно лучше заниматься клипами, ну или стать очередным а-ля голивудским экшн режиссером.

Фильм только из-за этих слов посмотрел, чтобы удостовериться что Феде не засиять так как отцу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно как-то. У кого ни спроси - из тех кто не смотрел, процентов 80 говорят фильм хороший. А почему, спрашиваешь. Ну так ведь такой пиар обеспечили! Целыми днями рекламку по ТВ крутят. Как же ему плохим-то быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PR всего одна из составляющих успеха. На тот же Турецкий Гамбит рекламный и информационный ресурс был гораздо больше, однако прокатный результат хуже.

Также нужно учитывать что большинство было довольно после просмотра фильма, тут уже на PR не спишешь.

А раньше... Рекламировали не меньше чем сейчас, да и выбора не было- вот и щли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 107 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    106 гостей
    Sigo stephanie S luc khnushinak Rubik irrenna operit
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...