Перейти к публикации

чего хотят мужчины


Pie

Рекомендованные сообщения

И вправду, увлеклись чего-то :blush:

Ладно в тему: я вот думаю, что мужчины просто напросто хотят Жить как можно веселее и интереснее, как и все наверно. ИМХО

И это вовсе не значит, что все они сволочи, боятся ответственности, не хотят жениться итд итп. Просто всему свое время :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ
Полностью согласна с Тирольдом :flower: Pie джан, ну такие они эти мужчины, они любят поохотиться за женщиной. И чем она недоступнее, тем она желаннее. Так что надо поиграть в кошки-мышки немножко. И еще время от времени давать понять, что он вас может и потерять. Тогда будет беречь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем мужчинам !!!!!

Скажите мне пожалуйста почему Вы так боитесь ответственность и серезных отношений? Секса хотят все, в том числе и женщины, но неужели любовь мы просто выдумали ?

Чего Вы так боитесь ? У меня мого достаточно взрослых неженатых друзей, неужели вам не хочется, чтоб Вас кто-то ждал, любил, заботился.....

Вы не боитесь одинокой старости и не любите детей ? Или просто не нашли свою единственную, посмотрите может она рядом ? Любовь это домашняя работа для двоих, но завистливые взгляды соседей на любящих супругов, дети которые обожают своих родетелей???????

или это только розовые мечты идиота ????????? :angel: :hi:

Ладно всем привет Целую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малвира....

каждый раз читаю твои посты как поему :) и откуда столько мудрости в такой xорошенькой головке????

согласна со многим в твоем посте, но не со всем :)

Каждый мужчина и каждая женщина - это индивидуальности в первую очередь, а отношения пары - это всегда куча ньюансов, уникальных тонкостей одному Богу и только каждому из них известных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда, вопрос к мужчинам, но судя по активности наших дам, могу высказаться тоже.. :) Думаю, что каждый конкретный случай нужно рассматривать отдельно. Каждый мужчина и каждая женщина - это индивидуальности в первую очередь, а отношения пары - это всегда куча ньюансов, уникальных тонкостей одному Богу и только каждому из них известных. Да и то, в какой-то мере..

Мне кажется, Pie, что вопрос ты задала как-то неправильно. Как бы эти приятные аспекты нашей жизни ни были б связаны друг другом, все же не стоит смешивать секс, брак и любовь в данном контексте. Не вижу тут логики т.е. Несмотря на то, что секс - неотъемлимая часть жизни влюбленных и супругов, отдельно даже самый хороший секс вовсе не подразумевает ни любовь ни тем более брак. Это мое мнение. И дальше у тебя, как грица, хуже: "забота", "одинокая старость", "дети".. "Все смешалось в доме Облонских". Вот скажи, ты бы сама хотела, чтоб тебя звали замуж исключительно "за ради" регулярного секса, или из боязни одиночества в старости или для продолжения рода?.. Ведь нет! Вот и он (мужчина) хочет, чтоб его такого исключительного единственного полюбили таким какой он есть, без корысти. Да и вообще.. Во-первых у него изначально природная "задача" опробовать как можно большее кол-во женщин, и если подходить к этому факту не очень приземленно, то окажется, что дело не только ведь в банальном "осеменении", он так же как и женщины ищет "свою половинку"; во-вторых он так же как и ты хочет любви. Большой и чистой. :) И потом уже детей, светлой старости итп.. Просто не нужно забывать, что мужчина тоже человек, как это ни удивительно ю))) и он тож способен прекрасно чувствовать, понимать, видеть тебя и твои помыслы "насквозь". ;)

С возрастом некоторые люди вообще становятся пргматичнее, как им кажется, серьезнее т.е. не бросаются в омут с головой, а дольше "присматриваются", понимая, что с этим человеком ему предстоит прожить жизнь, значит "будем искать такую же, но с крыльями". Ну и ждут-ищут именно то, что хотят до последней. Ошибаются все равно, но это уже другая история.. :)

Конечно, не открою америки, однако если любишь, сделай все, что в твоих силах, чтоб любимому человеку было с тобой комфортно, тепло и радостно. Если это взаимно, это принесет тебе(!) радость, а он "оценит", и шансов, значит, больше. А процесс даже самый долгий обеспечит вам хороший и крепкий результат. Главное, что д.б. пусть и желательно, но не важно чем это все закончится. Вовсе необязательно (хоть и желательно!), чтоб браком. Главное - игра стоит свеч? Или нет.

Но ты, мне кажется, не о любви ведь спрашивала?.. ;)

Извини за болтливость. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Песенка вспомнилась из босоногого детства. Называется "О Мальчишках и Мужчинах". Исполняется впервые! Посвящается автору топика. Может и разяъснит чего для милых дам? Ритм такой - спокойный, в припеве - танго.

:*

Зачем вы, мужчины, стремитесь из дома?

Мальчишки, зачем не сидите на месте?

И страх и отчаянье вам не знакомы.

Бросаете дом ради славы и чести!

Припев:

И где найти ответ?

В какой, скажите, книжке?

Как докопаться нам

До истинной причины?

Куда уходят настоящие мальчишки?

К чему стремятся настоящие мужчины?

Коней загоняют,

Сжимают штурвалы.

О скалы и рифы царапают днище.

Но нет им покоя,

Всего-то им мало!

Чего же им надо?

Чего они ищут?

Припев:

И где найти ответ?

В какой, скажите, книжке?

Как докопаться нам

До истинной причины?

Куда уходят настоящие мальчишки?

К чему стремятся настоящие мужчины?

Мы ждем их, слезу утирая украдкой,

И тяжесть разлуки ложится на плечи.

Мальчишкам, Мужчинам

Живется не сладко,

Но жить ожидая, поверьте, не легче!

Припев:

И где найти ответ?

В какой, скажите, книжке?

Как докопаться нам

До истинной причины?

Куда уходят настоящие мальчишки?

К чему стремятся настоящие мужчины?

К чему стремятся настоящие мужчины?

:*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, и ето верно, кроме одного, любовь как маленький беззащитный ребенок,который нуждаеца в постоянном внимании, уxаживании, ласкании, лелеянии со стороны ОБОИX родителей  если один из родителей делает все возможное, чтобы сделать свое детище более светлым, радостным, красивым, а другой сидит и смотрит на все ети попытки со стороны, то ребенок все равно не будет счастлив. сирота не может быть счастливым
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не любовь, а отношения. Любовь или есть или ее нету.

Как там было.. Пускай она мечты твоей созданье,

Одно воображение твое

С ней вечности горячее дыханье

Уже легло в земное бытие.

Как зов, дошедший из глубин столетий,

Как вспышка света за порогом тьмы,

И наш огонь возьмут в наследство дети,

Чтобы войти в бессмертье, как и мы.

Вот ежли этого нет, так как ни ласкай, не..хм.. устанешь. Воть.

Насчет взаимности согласна. :) Я об этом тож сказала...

А за комплеман мерси! Издеваисся, да? :(

Сама такая! :Р (мож поженимся раз такое дело??!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же на пустом месте? Конечно не на пустом. Свято место пусто не бывает. ;)

А на счет взращивать.. Думаю это плохо. Вот как раз взращиваем черте что потом удивляемся несоответсвиям. :Р

Ну нет влечения, значит не будем жаница, ну значит так просто посидим.. хех! Развеж я немного не красив? (с) :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же на пустом месте? Конечно не на пустом. Свято место пусто не бывает. ;)

А на счет взращивать.. Думаю это плохо. Вот как раз взращиваем черте что потом удивляемся несоответсвиям. :Р

Ну нет влечения, значит не будем жаница, ну значит так просто посидим.. хех! Развеж я немного не красив? (с) :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 1 анонимный, 702 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    691 гость
    Колючка Анчара Абрикос Monica B. tailor Dexter Davidroyal RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...