Перейти к публикации

НКР - Косово - Северный Кипр


Semetoja

Рекомендованные сообщения

ТО есть получается что не Будь у нас территорий бывшего АЗССР то небыло бы возможности признания Карабаха законным?? :D То есть только благодаря торгу возможно признание НКР законным государством?? Но это же цинизм высшей степени... Я знаю что была война. Война была нам навязана. Мы вышли победителями. Хотят войны пусть будет. Хотят мира пусть будет. Всё остальное от ЛУКАВОГО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Эмин конечно НКР. :) Как только АР признает Северный Кипр (о чем И. Алиев прямо сказал ), то безсомнения Греция признает НКР а следом и Армения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цинизм ли это - может быть... но те территории о которых я говорил, нужны Армении и НКР именно в целях безопасности, так как там очень сложный рельеф.

Конечно такой статус кво для нас безсомнения выгодно, но большие и сильные в регион вкладывают деньги и им тут нужна стабильность... Естественно Азербайджану никто не позволит начать войну, так как все понимают, что если не первый то второй армянский снаряд или ракета точно "случайно " попадет на трубу. А так как сильным нуьен мир, то лучше если этот мир будет выгодным для нас, а выгодный вариант для нас это то что я описал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмин

поверь на слово, в арсенале армянской армии есть такие ракеты, которые взрываются в глубине более чем 2 метра :) И потом я же сказал "случайно". И мобильные группы против ракетного, одиночного, случайного (можно придумать еще несколько эпитетов) удара - безсильны :)

На счет Св. Кипра - это ваш президент сказал что признает, а не мы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмин

Как понять при каких условиях?! При каких условиях Алиев сказал или при каких условиях АР признает северный Кипр?!

На счет ширины объекта - Эмин сразу видно, что вы в армии не служили, так как ракетой "земля-земля" не надо попасть именно в объект, чтобы разнести его ко всем чертям. Ты знаешь какой радиус поражения ракеты самой малой дальности с самой обычной боиголовкой?! :)

Повторюсь в 3-ий раз. Эмин поверь, если армянская диаспора смогла увиличить помощь с 55 млн (то что предложил Буш) до 77 мил. то поверь, они смогут 3-жди доказать, что это азербайджанцы виноваты, что ракета сбилась с курса и уничтожила определенный отрезок трубы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вы уже сами для себя решили что АР скоро признает Северный Кипр. :D Сорри, не догнал. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТоварисЧи, АР официально поддерживает территориальную целостность Кипра. Шаги Азербайджана направлены только лишь на устранение блокады непризнанной ТРСК. Конечно возможно признание Азербайджаном Северного Кипра :rolleyes: , НО ТОЛьКО после урегулирование НК проблемы. Понимать это как политику Баку по подготовке населения республики к признанию независимости Карабаха- МАРАЗМ. :fool: Переубеждать не стану, пусть "СЮРПРИЗОМ будет". Далее, Армения владеет несколькими оперативно-тактическими комплексами Р-17. Вы имеете представление о точности попадания этих штучек? дальность- 600км, а точность до 1 км -1000 метр... Радиус поражения высок, но не на объекты находящиеся 2-3 метра под землей, а только те которые на поверхности. В случаи если на Азербайджан упадут такие ракеты, то Азербайджан не останется в долгу, уверяю вас. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно не останется в долгу :lol:

И еще Эмин что ты понимаешь под- АР поддерживает терр. целостность Кипра, только хочет устранить блокаду ТРСК (т.е. ТУРЕЦКОЙ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНОГО КИПРА) ?!?! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да причём тут ракеты? Какой Р-17?... Одного залпа града даже будет достаточно, чтоб всех ремонтников Азербайджана на месяц работой обеспечить...:) там же гектары вызженной земли.. Хотя о чём это я :)

ну так вот.. Северный Кипр... Алиев играет с огнём... Я понимаю, что формально разблокирование это не признание. но теперь у Азербайджана будут связаны руки - он уже не сможет упрекать кого то в желаниии вложить деньги, основать свой бизнес в НКР

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты что ... что позволено Юпитеру - не позволено быку...

Юпитер в данном случаи И. Алиев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да причём тут ракеты? Какой Р-17?... Одного залпа града даже будет достаточно, чтоб всех ремонтников Азербайджана на месяц работой обеспечить...:) там же гектары вызженной земли.. Хотя о чём это я :)

ну так вот.. Северный Кипр... Алиев играет с огнём... Я понимаю, что формально разблокирование это не признание. но теперь у Азербайджана будут связаны руки - он уже не сможет упрекать кого то в желаниии вложить деньги, основать свой бизнес в НКР

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я скажу, что Азербайджан получает кое-какие гарантии от кое-кого по решению кое-каких проблем связанные с НК, вы на меня помидорами и тухлыми яйцами бросаться не будете? :sharik:    :lol:
Изменено пользователем Pascal (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энин... ты загнул 2-ой раз :lol:

Так наверное думали ваши генералы перед тем как оставить очередной населенный пункт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 764 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    764 гостя
    luc Monica B. mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...