Перейти к публикации

что важнее,любить или быть любимой?


Olenenok

Рекомендованные сообщения

Мальвир, :jjjan:, кстати и да.

Я проголосовал, но не высказывался. ИМХО, Важнее любить, ибо если ты любишь и твоя любовь принимается, то значит ты уже любим. (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 561
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мукуч, я даже не буду с тобой спорить... (Хотя, твою позицию можно разбомбить в два счета - как два пальца об асфальт!). Есть такое высказывание, знаешь, не спорь с людьми такого склада - окружающие могут не заметить между Вами разницы (что-то в этом роде) ну и потом, не хочется хороший день портить... Готовлюсь, памашь к отпуску :P . Да и в виртуале - это как-то, не по-мужски.... :yes:

Если есть что сказать, будешь в Ереване - пиши в приват, "украшу" такскать твое пребывание на Родине! За сим попрошу мой ник не склонять, не беспокоить по пустякам, и впредь мои посты не комментировать!

ПС: Ту модераторс: господа, я оставляю за собой право совершать наезды, переходить на личности и прочие невинные штучки-дрючки, нарушения правил то бишь! :blush: Звиняйте! :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одним словом счастлив тот человек , который xоть раз в жизни испытывал подобные чувства, подобную боль и несчастен тот, у которого никогда не болелo от степени, обьема и количества переполняемыx его чувств.

так и остался знач не зная что такое истинное чувство :crying:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС: Ту модераторс: господа, я оставляю за собой право совершать наезды, переходить на личности и прочие невинные штучки-дрючки, нарушения правил то бишь! :blush: Звиняйте! :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Индульгейшн? :up: :up: :up:

Предлагаю мне 2 ноля прибавить к "юзер_ид". Типа с лицензией на убийство! :gun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ишь, размечтался- тебе дашь индульгенцию- попросит Мукуч. Дашь Мукучу- и сразу придется уматывать, пока ноги руки целы :rolleyes: B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мукуч, я даже не буду с тобой спорить... (Хотя, твою позицию можно разбомбить в два счета - как два пальца об асфальт!). Есть такое высказывание, знаешь, не спорь с людьми такого склада - окружающие могут не заметить между Вами разницы (что-то в этом роде) ну и потом, не хочется хороший день портить... Готовлюсь, памашь к отпуску :P . Да и в виртуале - это как-то, не по-мужски.... :yes:

Если есть что сказать, будешь в Ереване - пиши в приват, "украшу" такскать твое пребывание на Родине! За сим попрошу мой ник не склонять, не беспокоить по пустякам, и впредь мои посты не комментировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже считаю что пупы и центры заслуживают всяческих карт любого цвета. Но только если таковые отыщутся. Считающие себя таковыми не в счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечая на ваши вопросы без цитирования и размышляя.

Я хотел сказать, только то, что сказал. Любовь не бывает взаимной. Не знаю какую убедительную аргументацию вы хотели бы услышать от меня, это то, что я понял любя и быв любимым, это то, что я понял читая книги, анализируя события, поступки людей и само понятие Любовь.

Взаимность в любви, это временный период. У каждого он наступает по разному, длится по разному, хотя существует и взаимозаменяемая тенденция деформации чувства, когда тебя полюбили, а ты не любил, потом ты тоже начинаешь любить и продолжаешь любить с ещё большей силой, а первый уже остыл, перегорел, перелюбил... (деформации подчинены только женские чувства)

Оленёнок не зря поставила вопрос в такой форме и Книксен может говорить, что хочет, но даже если она её подружка, то не знает её, потому что лучшие подружки, могут стать злейшими врагами (это я не про вас, это я в общем), поэтому ни одна женщина (зная это), не расскажет ничего подружке. Они могут часами сидеть вместе и сетовать на их кошмарное счастье и ужасную жизнь, или восхищаться чем то, или обсуждать кого то, давать советы, но истинные мысли женщины, всегда скрыты от подруг. (к тому же, некоторые такие болтушки) Я не слышал, чтобы Олененок высказалась, как она проголосовала, но я заранее знаю его, я частично согласен с её мнением, частично, потому что она не ответила на мои вопросы (кому важней, когда важней), но её игнор был тоже своеобразным ответом...

Итак. Что же важнее?

Важнее чувствовать "силу аттракции", внимание на себе или важнее чувствовать волнение любви в себе? (только для женщин)

Смотря какой женщине, и смотря в какой период её жизни. Некоторым в определённое время, просто необходимо быть любимыми, другим, как воздух нужно любить...

Я сейчас, могу тут километровый пост напечатать и углубиться в размышление об этом, но что-то мне подсказывает, что делать этого не нужно, я просто выскажу своё мнение.

Лично для меня, в данный период времени важнее быть любимым, нежели кого то любить, хотя... я и дальнейшим наверное, свои отношения вижу только с женщиной, которая полюбит меня первой, которая будет от меня без ума (вот она где женская глупость и умность зарыта). Зная возможности женщин к утрированному восприятию мужских мнений и поступков, придётся разъяснить, почему мне больше нужна её любовь. Потому что, для меня её любовь (настоящая, которую я увижу, а не о которой она мне будет говорить), это уверенность в нашем завтрашнем безоблачном будущем, уверенность в ней самой, как доверенном спутнике жизни, который меня никогда и ни при каких обстоятельствах не предаст. Любить, это не значит быть уверенным, может эта уверенность и наступает, но живёт она в тебе, только какое то время, потом ты поддаёшся сомнениям. Конечно сомнения могут посещать и в то время, когда тебя любят, но это уже другое, это уже регулируется.

Последняя моя любовь, отбила мне всякую охоту любить и я поклялся, что больше не взращу в себе это чувство, до тех пор, пока не пойму, что это моя будущая жена. Всю свою любовь, все нерастраченные чувства и приобретённые после этого, всю свою нежность и внимание к противоположному полу, я храню только для своей жены.

PS: Я многое не говорю, потому что получится венигрет, стараюсь писать в рамках существующей темы, без экскурсов в ту или иную область взаимоотношений. Если кто то меня недоперепонял, не стесняйтесь, говорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем товарищем, оставляющим за себя разные права- просьба расслабиться . Мукучу традиционная просьба перестать видеть в каждом посте наезд и накручивать себя и остальных. И еще напоминание, что даже репутация очень конфликтного человека не дает права нарушать правила и вести разговор в провокационном тоне. И еще, настоятельная просьба прекратить нести эту байду про кланы. Клевета - не самое симпатичное занятие для взрослого уважающего себя человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не байда а впечатление которое складывается за многие месяцы, и не только у меня. А наезды я вижу точно также как и любой другой, - ни лучше ни хуже, так что не надо тут про "репутацию".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже много какие впечатления- мне их тоже надо высказывать? Кажется я знаю кто первый будет возмущаться. Еще раз по-доброму прошу- клевету и обостренное чувство "наезда" -ислючите. И на этом предлагаю диалог закончить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последняя моя любовь, отбила мне всякую охоту любить и я поклялся, что больше не взращу в себе это чувство, до тех пор, пока не пойму, что это моя будущая жена. Всю свою любовь, все нерастраченные чувства и приобретённые после этого, всю свою нежность и внимание к противоположному полу, я храню только для своей жены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 1 анонимный, 702 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    691 гость
    Колючка Анчара Абрикос Monica B. tailor Dexter Davidroyal RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...