Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
18 минут назад, stateless сказал:

 Тут был задан вопрос может ли временное правительство быть успешным, ответ да и вот пример чили. Я думал ты понимаешь что я как раз первы ктто не хочет диктатуры по сути одно партийной системы не хочет видеть топу красных беретов в Ереване избивающую людей и всякого рода тётушек и вату радеющую за подобную власть. 

Давай почеснаку. Эти люди себе гуляли по Еревану, нюхали цветочки с газонов и тут налетели красные береты и давай Ибашить всех?

Или эти люди по призыву Баграта пошли громить полицеские ряды, чтобы войти в здание парламента?

Не должна было полиция пресекать эти преступные действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

9 минут назад, stateless сказал:

Я так понимаю, Пашинин свержен а мы и есть те партии которые будут формировать временное правительство?

Если да то проинформируй мня об этой радости )) Если нет то чего растекутся по древку. Если нынешний протест добьется успеха то какие партии поддержали ты можешь спокойно узнать в сети. Если какой-то будущий то в будущем и узнаешь. 

Я знаю какие партии сейчас хотят свергнуть.Поэтому пошли они нахер,и ты вслед за ними,и не иппонь тут мозги,временное хуевренное.Одно непонятно :ты шлангуешь,или долбо..б по сути?Скорее два в одном,ибо все последователи Бзге этим и отличаются.

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Grig сказал:

Давай почеснаку. Эти люди себе гуляли по Еревану, нюхали цветочки с газонов и тут налетели красные береты и давай Ибашить всех?

Или эти люди по призыву Баграта пошли громить полицеские ряды, чтобы войти в здание парламента?

Не должна было полиция пресекать эти преступные действия?

ни первое ни второе. Они ни куда не шли они стояли на проспекте Баграмяна и я свидетель что там все мирно было. Власть просто не смогла погасить протест пропагандой и они начали силовой разгон с применением светошумовых  гранат. Вот это по честному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, stateless сказал:

Тут был задан вопрос может ли временное правительство быть успешным, ответ да и вот пример чили. 

Я же говорю что ты дол..б.  Т.е. ты по примеру Чили хочешь стадион Раздан превратить в концлагерь?Не хочешь ли ты там оказаться,или тебе хочется быть среди живых и доживших до суда Пиночета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sigo сказал:

Я знаю какие партии сейчас хотят свергнуть.Поэтому пошли они нахер,и ты вслед за ними,и не иппонь тут мозги,временное хуевренное.Одно непонятно :ты шлангуешь,или долбо..б по сути?Скорее два в одном,ибо все последователи Бзге этим и отличаются.

ну и ты иди нахер рас у тебя такой быдлячий подход. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Grig сказал:

Давай почеснаку. Эти люди себе гуляли по Еревану, нюхали цветочки с газонов и тут налетели красные береты и давай Ибашить всех?

Или эти люди по призыву Баграта пошли громить полицеские ряды, чтобы войти в здание парламента?

Не должна было полиция пресекать эти преступные действия?

Умиляет то,что чувак в обморок падает от действий наших полицейских,но призывает перенять опыт Чили.Конченный долб..б

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sigo сказал:

Я же говорю что ты дол..б.  Т.е. ты по примеру Чили хочешь стадион Раздан превратить в концлагерь?Не хочешь ли ты там оказаться,или тебе хочется быть среди живых и доживших до суда Пиночета?

ты  ип...ат и быдло подзаборное и с тобой разговор окончен. Иш ты задели его кумира, жопа как подгорела.

Изменено пользователем stateless (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, stateless сказал:

ну и ты иди нахер рас у тебя такой быдлячий подход. 

Быдло ты и твои обыдляченные мозги,не способные воспринять больше одного предложения,про логику вообще молчу.Пустой череп как у рясоходца.Можешь не отвечать,песдабол

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, stateless сказал:

ни первое ни второе. Они ни куда не шли они стояли на проспекте Баграмяна и я свидетель что там все мирно было. Власть просто не смогла погасить протест пропагандой и они начали силовой разгон с применением светошумовых  гранат. Вот это по честному.

А я свидетель,  как кидали камни в полицаев, как человек в рясе и с бородой ударил кулаком в грудь полицейского с полковничьими погонами. Как до этого призывал идти в здание парламента. И это все на видео. Почему обязательно отрицать очевидное, выставляя себя ... не в лучшем свете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, stateless сказал:

ты  ип...ат и быдло подзаборное и с тобой разговор окончен. Иш ты задели его кумира, жопа как подгорела.

Я же говорю-дегенерат,причём здесь кумир не кумир?Дегенерат,тебя спрашивают,кумира убрали, что вы ,долбо..бы будете делать,в ответ несуразица,а в конце Чили и Пиночет.Иди нахер уё..ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Grig сказал:

А я свидетель,  как кидали камни в полицаев, как человек в рясе и с бородой ударил кулаком в грудь полицейского с полковничьими погонами. Как до этого призывал идти в здание парламента. И это все на видео. Почему обязательно отрицать очевидное, выставляя себя ... не в лучшем свете?

Адвокат,ты не на работе,пошли нахер уё..ка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Grig сказал:

А я свидетель,  как кидали камни в полицаев, как человек в рясе и с бородой ударил кулаком в грудь полицейского с полковничьими погонами. Как до этого призывал идти в здание парламента. И это все на видео. Почему обязательно отрицать очевидное, выставляя себя ... не в лучшем свете?

ты в Ереване? Если нет то ты живя в рф так нечему и не научился. Я видел сам протест он минный был. Полиция начала провокацию сама.

Изменено пользователем stateless (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Sigo сказал:

Быдло ты и твои обыдляченные мозги,не способные воспринять больше одного предложения,про логику вообще молчу.Пустой череп как у рясоходца.Можешь не отвечать,песдабол

ну я же говорю ты быдло, тупой  и малограмотный. Когда тебе ответили по существу у тебя подгорела жлопа и ты  нечего больше не смог ответить кроме как начать бабскую истерику и воем и матом. В общем лечить тебя не моя задача потому оправлялся к ты в бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, stateless сказал:

ну я же говорю ты быдло, тупой  и малограмотный. Когда тебе ответили по существу у тебя подгорела жлопа и ты  нечего больше не смог ответить кроме как начать бабскую истерику и воем и матом. В общем лечить тебя не моя задача потому оправлялся к ты в бан.

Долбо..б,ты приводишь пример Чили,как мирную форму передачи власти и формирования временного правительства?Да шоб ты блядина в этой ситуации оказался как на картинке

 

2735987_900.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
13 минут назад, stateless сказал:

ты в Ереване? Если нет то ты живя в рф так нечему и не научился. Я видел сам протест он минный был. Полиция начала провокацию сама.

Как полиция начала провокацию? Она себе стояла. Потом пошли ваши сторонники. Она должна была пропустить ваших?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 277 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    347 гостей
    1 анонимный
    luc VREZH Artmonton w i t o Арарат Putnik melkum Sigo Землячок
  • Сейчас на странице

  • Сейчас на странице



×
×
  • Создать...