Перейти к публикации

Этническая чистка в Арцахе - осень 2023-2


Grig

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, ndaaa сказал:

Может мы просто исторически устали …От выживания  в условиях тысячелетнего противостояния… в отличие от только что вылупившихся птенцов, полных сил и энтузиазма 😔 

Однако я не считаю, что это достойное «опережение» - авторитарный режим, фальсификация истории  , вандализм против духовных и историко-культурных ценностей других народов , насилие и зверства в отношении других народностей, пропаганда этнической ненависти к соседу , воспитание будущих убийц женщин , детей и стариков 🙄 

Но факт есть факт. Гуманизм хорошее оружие, но против варваров не работает. Тут нужна армия. А ее нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, Sigo сказал:

Я бы сказал,зачем воевать эээ.Анклавы твои?Забирай,но анклав,на то и анклав,что не имеет доступ к материнской территории,а вот за доступ,плати бабло

Ты чего это казённые земли разбазариваешь? Вообще прежде чем хрень писать открой карту. Они заплатят и привезут туда оружие. И как итог огромная территория у них под прицелом. У тебя есть столько погранцов, что бы вдоль каждого анклава границу оборудовать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Колючка Анчара сказал:

переход на характеристики оппонента , приписывание ему своих наваждений". 🤣

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sigo сказал:

Иди спать. Сегодня мультиков не будет и шлепать тебя не буду. Постарайся заснуть.. Баю баю шки баю спи ты Сиго засыпай, Пашинян присниться тебе, глазки быстро закрывай.. 🤣

Изменено пользователем Колючка Анчара (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Иди спать. Сегодня мультиков не будет и шлепать тебя не буду. Постарайся заснуть.. Баю баю шки баю спи ты Сиго засыпай, Пашинян присниться тебе, глазки быстро закрывай.. 🤣

Шлепки пока что я слышу только от Абрикоса по тебе.А ты в неге не отвечаешь ему.Видимо нраааавится.Энджойте тикин,а то спать боишься,ибо Николэ гэшерва эразэта

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Абрикос сказал:

А Франция и через Иран может. Если захочет. Так что не нойте, хор кикосов...

У тебя проблемы с географией. Вводная была: если азера устроят в сюнике заварушку. Ты как будешь поставлять? Через поле боя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sigo сказал:

Шлепки пока что я слышу только от Абрикоса по тебе.А ты в неге не отвечаешь ему.Видимо нраааавится.Энджойте тикин,а то спать боишься,ибо Николэ гэшерва эразэта

переход на характеристики оппонента , приписывание ему своих наваждений". 🤣

Иди спать, зайка. Челюсть не забудь в стакан положить.🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

У тебя проблемы с географией. Вводная была: если азера устроят в сюнике заварушку. Ты как будешь поставлять? Через поле боя?

Иди вон у Сиго помассируй простату или наоборот, или чем вы там каким опытом делитесь, а от меня ян тур, я ламаджо кушаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Абрикос сказал:

Иди вон у Сиго помассируй простату или наоборот, или чем вы там каким опытом делитесь, а от меня ян тур, я ламаджо кушаю...

Вчера сиго хаш жрал, сегодня ты ламаджо. Да.. Походу только брюхо набить. А как же жоз? 🤣 Пашинян все учил, учил, даже один раз на велике ездил. Зрелище было еще то. Дороги перекрыли, охрана на машинах. Этот педали крутит.. Правда это было всего один раз. Но пример то какой.. Слушай, а что он уже на велике не ездит? И куда всё-таки первая леди исчезла? 🤣

 

Изменено пользователем Колючка Анчара (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Абрикос сказал:

Иди вон у Сиго помассируй простату или наоборот, или чем вы там каким опытом делитесь, а от меня ян тур, я ламаджо кушаю...

Видишь как бывает, когда времени нет. А ты не верил🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Колючка Анчара сказал:

переход на характеристики оппонента , приписывание ему своих наваждений". 🤣

Иди спать, зайка. Челюсть не забудь в стакан положить.🤣

Иди огурцами займись пока не завяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sigo сказал:

Иди огурцами займись пока не завяли.

переход на характеристики оппонента , приписывание ему своих наваждений". 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

Вчера сиго хаш жрал, сегодня ты ламаджо. Да.. Походу только брюхо набить. А как же жоз? 🤣 Пашинян все учил, учил, даже один раз на велике ездил. Зрелище было еще то. Дороги перекрыли, охрана на машинах. Этот педали крутит.. Правда это было всего один раз. Но пример то какой.. Слушай, а что он уже на велике не ездит? И куда всё-таки первая леди исчезла? 🤣

Жрут конторщики водку, а Сиго вкушал. Учу учу выражаться точно, как с гуся в новые ворота. Ты случайно не прапор ? Зачем тебе леди, ты лучше за бабой куйла последи... почему он всегда без бабы, в такое то время непростое, нет чтобы народ на подвиги звать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

переход на характеристики оппонента , приписывание ему своих наваждений". 🤣

 

15211211.jpg

  • Ха-Ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, luc сказал:

Кот лает........

Настройся,попытайся послушать этих горе экспертов..........очень специфическое восприятие...

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, открепил и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    518 гостей
    melkum vanski Землячок luc Artmonton Колючка Анчара Sigo Оlenabu lord17 Firefly khnushinak Rubik irrenna Левон Казарян ПРОХОЖИЙ RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...