Перейти к публикации

Новая армянская армия - 5


Рекомендованные сообщения

Только что, SUM сказал:

уверен, что каждый укажет сотню ошибок

может не сможет или не захочет конкретизировать по фамилиям но все все видят

Кстати, а как думаешь, почему не посадили бывших? Они оказались безгрешными или ,

Сотню? Я на три согласна. С конкретной предъявой пашиняну.  И никаких без фамилий. Виновник провала должен быть назван. Согласен? 

  • Барашек 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Admin
1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Сотню? Я на три согласна. С конкретной предъявой пашиняну.  И никаких без фамилий. Виновник провала должен быть назван. Согласен? 

создай опрос если хочешь

но мне не понятна твоя позиция.

постоянно хочешь найти виноватых.

теперь хочешь найти персональльных виноватых на форуме.

переживаешь что там кого то не посадили

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SUM сказал:

Кстати, а как думаешь, почему не посадили бывших? Они оказались безгрешными или

Тебе не понравится...  Я считаю от непрофессионализма и тупости... Те опусы, которые становились достоянием гласности, накаляканные следствием, в деле РК ничего кроме изумления у меня не вызывало. Попытка соблюсти законность при провальном неумении шить дело и оставаться в рамках закона провалилась.. Правда надо отметить, что наметилась тенденция гибели критиканов властей в тюрьмах... Интересно, кто-то был наказан за это?

 

  • Барашек 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SUM сказал:

создай опрос если хочешь

но мне не понятна твоя позиция.

постоянно хочешь найти виноватых.

теперь хочешь найти персональльных виноватых на форуме.

переживаешь что там кого то не посадили

Я создавать опрос не буду. Все закончиться переходом на личность. Вначале на мою, потом на их... Проходили. Я не хочу найти виновных. Я хочу найти ответственных за провалы. Если это не делает высшая власть, я закономерно возлагаю вину на власти. Если задать вопросы публично и потребовать назвать тех, кто ответственен за провал , мне не дают юзеры форума, значит я возлагаю ответственность на них за соучастие. Моя позиция логична.

  • Барашек 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Только что, Колючка Анчара сказал:

Тебе не понравится...  Я считаю от непрофессионализма и тупости... Те опусы, которые становились достоянием гласности, накаляканные следствием, в деле РК ничего кроме изумления у меня не вызывало. Попытка соблюсти законность при провальном неумении шить дело и оставаться в рамках закона провалилась.. Правда надо отметить, что наметилась тенденция гибели критиканов властей в тюрьмах... Интересно, кто-то был наказан за это?

не смогли по другой причине, на мой взгляд.

не за что.

прежние сумели грамотно воровать.

часто даже парламент закон или постановление принимал под них.

Например, не просто не платит налоги, а конкретная фирма освобождается от НДС на конкретную продукцию. Сразу двух зайцев поймали, не платит налоги, избавляется жестко от конкурентов.

и не придерешься. Все в рамках закона. Ты платишь а он за туже продукцию не платит НДС. 

все ворованное красиво и по документам узаконено. 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Я создавать опрос не буду. Все закончиться переходом на личность. Вначале на мою, потом на их... Проходили. Я не хочу найти виновных. Я хочу найти ответственных за провалы. Если это не делает высшая власть, я закономерно возлагаю вину на власти. Если задать вопросы публично и потребовать назвать тех, кто ответственен за провал , мне не дают юзеры форума, значит я возлагаю ответственность на них за соучастие. Моя позиция логична.

и что с этого?

допустим они, форумчане, виноваты. И что? Просто пройтись по ним хочется?

ну ладно. Я виноват. Дальше что?

дальше давай обсуждать конструктивно

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SUM сказал:

не смогли по другой причине, на мой взгляд.

не за что.

прежние сумели грамотно воровать.

часто даже парламент закон или постановление принимал под них.

Например, не просто не платит налоги, а конкретная фирма освобождается от НДС на конкретную продукцию. Сразу двух зайцев поймали, не платит налоги, избавляется жестко от конкурентов.

и не придерешься. Все в рамках закона. Ты платишь а он за туже продукцию не платит НДС. 

все ворованное красиво и по документам узаконено. 

Вряд ли. Нормальные грамотные следаки бы раскрутили. Но твоя версия в принципе подтверждает мою. Непрофессионализм следствия..

  • Барашек 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SUM сказал:

и что с этого?

допустим они, форумчане, виноваты. И что? Просто пройтись по ним хочется?

ну ладно. Я виноват. Дальше что?

дальше давай обсуждать конструктивно

Я не против. До момента когда в ответ на критику проходятся по мне. Смотри, в этой теме я была конструктивна, я не использовала эпитеты, не оскорбляла никого, пока не прилетело оскорбление мне. Ты же видел сам. С тобой я обсуждаю, я корректна, я связанно выражаю претензии, говорю свое виденье. Я ни разу не проехалась по моему оппоненту, ни разу не стала обвинять в предвзятости. Я привожу аргументы. Есть сейчас в данном случае претензии ко мне? Я говорю, что ищу и называю тех, кто ответственен. И почему так считаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Только что, Колючка Анчара сказал:

Я не против. До момента когда в ответ на критику проходятся по мне. Смотри, в этой теме я была конструктивна, я не использовала эпитеты, не оскорбляла никого, пока не прилетело оскорбление мне. Ты же видел сам. С тобой я обсуждаю, я корректна, я связанно выражаю претензии, говорю свое виденье. Я ни разу не проехалась по моему оппоненту, ни разу не стала обвинять в предвзятости. Я привожу аргументы. Есть сейчас в данном случае претензии ко мне? Я говорю, что ищу и называю тех, кто ответственен. И почему так считаю. 

со мной ругаться сложно. У меня выдержка такая, что часто приглашают на сложные переговоры ))

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
5 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Вряд ли. Нормальные грамотные следаки бы раскрутили. Но твоя версия в принципе подтверждает мою. Непрофессионализм следствия..

не согласен

во первых, там особо ловить нечего. Все документы в норм, в порядке. Бывшие могли целый город купить с населением и еще в нац собрании получть добро и в конституции прописать для надежности

во вторых. Да. Проблема с кадрами. ВСе самые лучшие работали на бывших, судебная система бойкотировала и тоже работала на бывших

трудно эту гидру сразу обуздать

но я бы смог. Я не демократ. Я бы на пару лет объявил диктатуру и всех взял через аля-сталиснские тройки.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот давай по теме. То что срочно. 1. Строительство укреплений. Денег на это жалеть нельзя. Солдат в каземате на порядок устойчивее солдата в окопе и за покрышками. 2. Восстановление подавленности в армянской армии. Это пропаганда победных событий, это пропаганда ( дурацкое слово) огромной чести защищать армянство. Это рассказы о слабостях противника. Это марширование с песнями. Да, да.. Но это огромный труд и он должен быть подкреплен действиями. Огромный ущерб, что Армения не вызволяет активно своих пленных. Солдат должен быть уверен, что вся армия пойдет выручать нижайшего по званию и должности. Научный подход в построении армии. Организация разведки. Активной, агрессивной. Способной наказывать военных преступников за рубежом.. И очевидно вооружение. Купленное не абы как.. Много чего.. 

  • Барашек 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, SUM сказал:

со мной ругаться сложно. У меня выдержка такая, что часто приглашают на сложные переговоры ))

У меня тоже. Я не выхожу из себя. И если перехожу на оскорбления - осознанно. Зная что скажу, что бы подобное пресекать. Я походу забанена?)))

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, SUM сказал:

не согласен

во первых, там особо ловить нечего. Все документы в норм, в порядке. Бывшие могли целый город купить с населением и еще в нац собрании получть добро и в конституции прописать для надежности

во вторых. Да. Проблема с кадрами. ВСе самые лучшие работали на бывших, судебная система бойкотировала и тоже работала на бывших

трудно эту гидру сразу обуздать

но я бы смог. Я не демократ. Я бы на пару лет объявил диктатуру и всех взял через аля-сталиснские тройки.

Видишь как. В принципе все тоже самое, что сказала я. Другими словами.  Мой принцип вообще простой. Ни один мой сотрудник ни разу не ошибался дважды. Его увольняли после первого раза))

  • Барашек 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, SUM сказал:

не согласен

во первых, там особо ловить нечего. Все документы в норм, в порядке. Бывшие могли целый город купить с населением и еще в нац собрании получть добро и в конституции прописать для надежности

во вторых. Да. Проблема с кадрами. ВСе самые лучшие работали на бывших, судебная система бойкотировала и тоже работала на бывших

трудно эту гидру сразу обуздать

но я бы смог. Я не демократ. Я бы на пару лет объявил диктатуру и всех взял через аля-сталиснские тройки.

Я надеюсь ты наблюдаешь за реакцией на мои посты.. Меня они радуют, ибо подтверждают мою правоту. И эксперимента проводить не надо. Все перед глазами. Согласен?

  • Барашек 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

🇮🇳Партия экспортных индийских РСЗО «Pinaka» MK-1ER c дальностью стрельбы 45 км отправилась заказчику.

 

Armenian Military Portal

 

IMG_7052.jpeg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной и открепил теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 476 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    475 гостей
    melkum Арарат luc khnushinak
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...