Перейти к публикации

Новая армянская армия - 5


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Я хренею. Реально тут вас легион Колючек))))))))

одновременно отвечаете с разных мест и разное пишите

мне уже страшно)

 

Снимок экрана 2023-10-10 в 18.06.45.png

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Grig сказал:

Моя либеральная сущность возражает против этого))

Но, а, если @SUM  и последует твоему совету, то модерирование этого пункта правил с правовой неопределенностью он будет сам)

как выяснить, это действия направлены на деморализацию или на здоровую критику?

Предлагаю всем успокоится!)

А давайте писать все: Ура, в армянской армии все хорошо, солдаты в капонирах под многометровым слоем бетона, экипированы согласно последним исследованием об экипировки солдат, логистика продумана, сух пай объедение, вооружение лучшее в мире. Устраивает?

Поразительно, это канадский либерал льет грязь на запрет критики армии в России и тут же сам вводит это понятие. Лицемер хренов. 

  • Fake 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, luc сказал:


Оцени плиз мысли сей персоны о боевом духе, на стр. 29:

image.png

Если это не злостные действия, направленные на деморализацию, то что это??? Могу ещё десяток сообщений подобного содержания найти. Это - не свобода слова, сорри.

Ничего криминального не вижу.

Может она так врагов путает?))

  • Ха-Ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Հենց հիմա, Grig -ն ասաց:

Ничего криминального не вижу.

Может она так врагов путает?))


Ну раз так, то всё путём )) свой человек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Grig сказал:

Я хренею. Реально тут вас легион Колючек))))))))

одновременно отвечаете с разных мест и разное пишите

мне уже страшно)

Снимок экрана 2023-10-10 в 18.06.45.png

В чем проблема? Была там летом 19. Писала об этом нельсу в 19. Сетовала, что не застала его в Арцахе. Писала, что нельзя оставлять тылы открытыми. Предлагала организовать единную территорию под управлением военных.  Все это на форуме есть. Ты реально считаешь, что я сейчас поеду в бывший Арцах, на бывшие армянские посты? Вы вообще странные. У вас на постах гражданских больше было, чем военных. Сами же ввели частную логистику. Когда я говорила бред - не верили.. Пусть Нельс подтвердит. В 19 году посты были проходной двор. Я приехала в Арцах. А знакомые офицеры провели. В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, luc сказал:


Ну раз так, то всё путём )) свой человек)))

Правильно мыслишь! А то заладил- враг народа, враг народа))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

В чем проблема? Была там летом 19. Писала об этом нельсу в 19. Сетовала, что не застала его в Арцахе. Писала, что нельзя оставлять тылы открытыми. Предлагала организовать единную территорию под управлением военных.  Все это на форуме есть. Ты реально считаешь, что я сейчас поеду в бывший Арцах, на бывшие армянские посты? Вы вообще странные. У вас на постах гражданских больше было, чем военных. Сами же ввели частную логистику. Когда я говорила бред - не верили.. Пусть Нельс подтвердит. В 19 году посты были проходной двор. Я приехала в Арцах. А знакомые офицеры провели. В чем проблема?

Ок. 

Я - странный.

Я один странный на всем форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Grig сказал:

Ничего криминального не вижу.

Может она так врагов путает?))

Тогда ваша прокуратура пишет еще криминальнее. Полностью подтверждая мои слова. 

  • Барашек 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Grig сказал:

Ок. 

Я - странный.

Я один странный на всем форуме.

Если бы один. Пишу то что знаю. Я не собираюсь писать успокоительные посты. Вот успокающее" в Багдаде все спокойно"  и есть вредительство. 

  • Барашек 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь сравниваем, что пишу я и что пишет генеральная прокуратура Армении:

ПРОКУРАТУРА: 

Цитата

 

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Генеральной прокуратуры Армении, после этого В.Г. получил донесение от командира воинской части о том, что противник ждет конкретного ответа по поводу открытия дороги, после чего отдал приказ, отвлекший личный состав от выполнения обязанностей, вытекающих из несения боевого дежурства.

Вместо того чтобы отдать своевременный приказ прекратить переговоры и боями воспрепятствовать продвижению противника, командир воинский части вместе с другими офицерами поспешил на линию обороны, где его заместитель Г.И. удовлетворился лишь приказом открыть предупредительный огонь, чтобы остановить продвижение противника и не допустить проникновения на территорию Армении.

В результате командир воинской части и личный состав оказались в окружении.

Командиры рот воинской части М.П. и А.Т., вместо того чтобы действовать по приказу, поддались психологическому давлению противника и без сопротивления и разрешения начальства покинули занимаемые позиции и вместе с командиром воинской части попали в окружение.

В результате противник без сопротивления вторгся на территорию Армении и взял под свой контроль ряд боевых позиций.

 

 

  • Барашек 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

@luc  и @Колючка Анчара очень прошу вас разойтись по углам ринга) 

разобрались, по мне, свобода слова, а не вредительство

не нужно троллить и оскорблять друг друга

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно это сообщение это приговор пашиняновской армии. Это что за бардак? Офицеры поддались психологическому воздействию. В переводе на понятный язык струсили. Это пишет прокуратура. Написала бы я вой бы подняли. 

  • Барашек 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Grig сказал:

@luc  и @Колючка Анчара очень прошу вас разойтись по углам ринга) 

разобрались, по мне, свобода слова, а не вредительство

не нужно троллить и оскорблять друг друга

Я против. Пусть расскажет в чем мои посты отличаются от сообщений Генеральной прокуратуры. Сравним. Потом пусть идет в прокуратуру и требует заткнуться их. 

  • Барашек 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя закрывать глаза на проблемы. Они очень суровые. Ибо назвать проблему это шаг к их решению. Замазать - это усугубить. По чесноку вредитель не я, а канадский роялист(от слова рояль). Пока есть армянская армия есть Армения. А вы ее развалили. Еще раз. Это говорю не я. Это пишет прокуратура. Корпус. Одна пятая армии Армении. Приграничный корпус. И бардак сверху вниз. И самое ужасное. Эти офицеры были после этого на службе два года. Это сколько же солдат прошли через них и видели трусливых офицеров. Это называется однозначно. Потеря боеспособности. 

Изменено пользователем Колючка Анчара (история изменений)
  • Барашек 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается два года назад противник без боя занял ряд боевых позиций. Без боя. Вдумайтесь. И да, походу нет там укреплений. Если бы солдаты были под бетонным перекрытием они бы отстреливаться начали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной и открепил теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 1 анонимный, 462 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    459 гостей
    1 анонимный
    luc vanski irrenna melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...