Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 5


w i t o

Рекомендованные сообщения

Что еще хочу сказать. Украинское государство ведет себя очень достойно. Несмотря на объективные проблемы, все обязательства выполняются. Всем потерявшим работу по причине войны(официально трудоустроенным) выплачивается компенсация  размере минимальной зарплаты. Я тоже получил 6500 грн , это около 225 дол.  Из них  две тысячи грн перечислил в фонд ВСУ.

А жена как узнала что солдатам носки и одеяла нужны, все что дома было все передала им. Я остался без носков ))  ничего, я потерплю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
5 часов назад, Good Boy сказал:

Да кто в такой ситуации на пальцы смотрит :))

после, когда уже закуришь, вспомнишь: "Дай-ка я твои пальцы проверю"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блдь, опять воздушная тревога. Правда народ уже  не реагирует на нее. Кто чем занимался продолжают свое дело. Погода хорошая. Кто деревья обрезает, кто порядок возле дома наводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Интересно, у Путина нет советников?

Или они все црушники, как оказалось))

Он же сам говорил, что нынешняя Украина - это западный проект "АнтиРоссия".

Неужели он думал, что Запад даст ему проглотить Украину, свое творение)?

Неужели никто не подсказал, что эти брачные игры - ловушка.

За месяц уничтожил боеспособность армии, да так, что уже азеры нахй посылают в Арцахе.

За месяц уничтожил  экономику, только оправившуюся после ударов 14-15 и 20 гг.

Он думает, что санкции снимут?

НИКОГДА! Во всяком случае при его режиме или биологическом существовании.

Доведут до состояния начала 90-х.

Будут выдавать гумпомощь и валюту по линии МВФ на медикаменты. А взамен потребуют политические реформы.

То, с чего начинали 30 лет назад, туда и возвращаемся. Но уже с экспериенсом)) и никто не даст уже сжульничать, ибо доверия нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Sigo сказал:

Значит сегодня решил зайти на форум и вижу в сплывающем окне 25 новых постов.Ну думаю какие то новости почитаю.А там больше половины оказалась галерея от Wito,всё остальное это барин ,трахающий холопа с длинным безымянным пальцем.Тьфуууу,а я надеялся увидеть парад в Киеве с пленёнными денацификаторами.

А я сейчас тебе покажу откуда на Беларусь готовилось нападение. И если бы за шесть часов до операции не был нанесен превентивный удар по позициям,  четыре позиции, я шас покажу карту, привез, они бы атаковали наши войска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 րոպե առաջ, w i t o -ն ասաց:

А я сейчас тебе покажу откуда на Беларусь готовилось нападение. И если бы за шесть часов до операции не был нанесен превентивный удар по позициям,  четыре позиции, я шас покажу карту, привез, они бы атаковали наши войска

Хахолнерэ мард чен,хареваннерин апрел чен талис

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sigo сказал:

Хахолнерэ мард чен,хареваннерин апрел чен талис

Хареванчек, душманек ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Grig сказал:

Интересно, у Путина нет советников?

Или они все црушники, как оказалось))

Он же сам говорил, что нынешняя Украина - это западный проект "АнтиРоссия".

Неужели он думал, что Запад даст ему проглотить Украину, свое творение)?

Неужели никто не подсказал, что эти брачные игры - ловушка.

За месяц уничтожил боеспособность армии, да так, что уже азеры нахй посылают в Арцахе.

За месяц уничтожил  экономику, только оправившуюся после ударов 14-15 и 20 гг.

Он думает, что санкции снимут?

НИКОГДА! Во всяком случае при его режиме или биологическом существовании.

Доведут до состояния начала 90-х.

Будут выдавать гумпомощь и валюту по линии МВФ на медикаменты. А взамен потребуют политические реформы.

То, с чего начинали 30 лет назад, туда и возвращаемся. Но уже с экспериенсом)) и никто не даст уже сжульничать, ибо доверия нет.

Шойгу у него советник и одна гимнастка,остальные холуи и прислуга. Кто же у них советы спрашивает?

На разложение и коррумпирование верхушки Украины,на подкупы и вербовку Путин потратил десятки миллиардов долларов за многие годы.

Амеры с середины декабря гундосили о вторжении,а ЗЕ до последнего дня слал нах с их предупреждениями и нытьём, якобы нечего инвесторов пугать, и так они разбегаются. И если бы Украина была государством с жесткой вертикалью власти,как сама РФ, то блицкриг сработал бы в первые двое суток. Армия бездействовала бы без приказов.

Так получилось,что в Украине казацкая вольница, с нацбатами,да и в самой армии,национальной гвардии есть самостоятельные офицеры, не продажные ссыкуны.

Именно поэтому такой прям неожиданно))) взявшийся десант с 32 вертушек не смог взять Гостомельский аэродром.Принять псковскую десантную дивизию и войти в Киев за сутки. Арестовать Зе и поставить своего Мантурова к примеру.

Планы им спутала армия и офицеры не привыкшие к вертикали власти. Артиллерией покрошили этот десант и заодно вывели из строя взлетную полосу. Уверен,что в этот момент все эти ЗЕ, МО Резников, главнокомандующий Залужный пили успокоительное или что то другое.

Несмотря на такое поведение верхушки власти к предупреждениям амеров,они оказались выше и за две недели до начала войны англичане и амеры со странами Балтии и Польшей поставили им 500 Стингеров и несколько тысяч птрк,многое другое вооружение,средства связи. Армия,тероборона,нацбаты и все кто хотел защищаться поняли,что они не одни. К ЗЕ и власти Украины у меня и сейчас присутствует полный скепсис.

Как метко сказал Люк, по мне, этот ЗЕ,как минимум морковка в супе из симпатизантов и полных сторонников чекизма в его же администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ժամ առաջ, w i t o -ն ասաց:

 

А жена как узнала что солдатам носки и одеяла нужны, все что дома было все передала им. Я остался без носков ))  ничего, я потерплю ))

Сейчас хорошие заказы идут из красного креста по такой продукции. 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 րոպե առաջ, w i t o -ն ասաց:

Хареванчек, душманек ))

Ия,астцу гаренк,арьюнахум хареваннер уненк харафум,воронк ереханерин хачери вра гэлхатумен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 րոպե առաջ, Rubik -ն ասաց:

Шойгу у него советник и одна гимнастка,остальные холуи и прислуга. Кто же у них советы спрашивает?

На разложение и коррумпирование верхушки Украины,на подкупы и вербовку Путин потратил десятки миллиардов долларов за многие годы.

Амеры с середины декабря гундосили о вторжении,а ЗЕ до последнего дня слал нах с их предупреждениями и нытьём, якобы нечего инвесторов пугать, и так они разбегаются. И если бы Украина была государством с жесткой вертикалью власти,как сама РФ, то блицкриг сработал бы в первые двое суток. Армия бездействовала бы без приказов.

Так получилось,что в Украине казацкая вольница, с нацбатами,да и в самой армии,национальной гвардии есть самостоятельные офицеры, не продажные ссыкуны.

Именно поэтому такой прям неожиданно))) взявшийся десант с 32 вертушек не смог взять Гостомельский аэродром.Принять псковскую десантную дивизию и войти в Киев за сутки. Арестовать Зе и поставить своего Мантурова к примеру.

Планы им спутала армия и офицеры не привыкшие к вертикали власти. Артиллерией покрошили этот десант и заодно вывели из строя взлетную полосу. Уверен,что в этот момент все эти ЗЕ, МО Резников, главнокомандующий Залужный пили успокоительное или что то другое.

Несмотря на такое поведение верхушки власти к предупреждениям амеров,они оказались выше и за две недели до начала войны англичане и амеры со странами Балтии и Польшей поставили им 500 Стингеров и несколько тысяч птрк,многое другое вооружение,средства связи. Армия,тероборона,нацбаты и все кто хотел защищаться поняли,что они не одни. К ЗЕ и власти Украины у меня и сейчас присутствует полный скепсис.

Как метко сказал Люк, по мне, этот ЗЕ,как минимум морковка в супе из симпатизантов и полных сторонников чекизма в его же администрации.

Не надо всё так упрощать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее амеры и Зе играли одну игру-одни талдычили о неминуемом вторжении,а Зе делал вид,что не верит этому,тем самым убедив российских генералов в неготовности украинской армии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sigo сказал:

Не надо всё так упрощать

Что ещё добавишь или опровергнешь? По тексту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 438 гостей (Полный список)

    • Нет пользователей в сети в данный момент.
  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    439 гостей

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...