Jump to content
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Зимние Олимпийские игры 2022


NEWS
Message added by SUM,

orig-206-1644310652.jpeg

Recommended Posts

  • NEWS

 

Американский фигурист Нэтан Чен стал чемпионом Олимпийских игр в Пекине в мужском одиночном катании.

С 2011 года основным тренером Чена является Рафаэль Арутюнян.

photo_2022-02-10 16.29.17.jpeg

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4
  • Created
  • Last Reply
  • NEWS

 

Я буду благодарен Рафаелю Арутюняну всю жизнь: Олимпийский чемпион Натан Чен

«У матери было мало денег, мы были бедны. Она наскребала последние доллары, чтобы заплатить за уроки. Рафаэль входил в ситуацию и благодаря своему доброму сердцу продолжал со мной заниматься и брать столько денег, сколько мы могли заплатить. В какой-то момент он сказал, что не нужно платить и что он действительно хочет помочь мне достичь моих целей.
За эту поддержку я ему буду благодарен всю жизнь», -сказал Чен в беседе с журналистами.

Рафаель Арутюнян родился в Тбилиси, вырос и жил в Ереване до 2000 года, потом переехал в США. Арутюнян тренировал также пятикратную чемпионку мира Мишель Кван, чемпиона мира и бронзового призера Олимпиады-2006 Джеффри Баттла, серебряного призера Олимпиады-2010 Мао Асада.

photo_2022-02-11 10.14.09.jpeg

 

Link to comment
Share on other sites

  • NEWS

Глава Олимпийского Комитета России: Решение по допинг-пробе фигуристки Валиевой могли намеренно задержать до окончания командного турнира на Олимпиаде

Сроки обработки лабораторией WADA допинг-пробы Валиевой вызывают серьезные вопросы, заявил глава ОКР. Он считает, что допинг-проба придерживалась до окончания командного турнира фигуристов.

Link to comment
Share on other sites

  • NEWS

ОКР заявил, что предпринимает исчерпывающие меры, чтобы сохранить завоеванную в Пекине золотую медаль в командных соревнованиях фигуристов

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.


  • Our picks

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Like
      • 295 replies
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 1 Guest (See full list)

  • День рождения сегодня

    No members to show


×
×
  • Create New...