Перейти к публикации

Роберт Кочарян оправдан


Sigo

Рекомендованные сообщения

52 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Ну да... А Кочарян на свободе... ... Поэтому он ставленик кремля.. Я правильно уловила Вашу логику? 

Точно.ЛТП надо было ещё вербовать,а Роб уже был свой кадр.Читайте его биографию и будет вам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ
3 минуты назад, u-2 сказал:

Про Левона тоже говорили  ставленник кгб он как то сказал что в те времена(ссср) кто знал языки кгб-и ушадрутян такеин 

Про всех говорят.. И про меня здесь.. Сплетни.. Но это не уровень этого форума... Этот довод отметаем. Все согласны? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Я знаю, что ничего не знаю... Смотрела Ваши видео с родителями погибших.. Жалко их.. А составитель этих видео.. Не буду выражаться.. Это агитка, Сиго, увы на крови.. 

Ага,а родители все так тупы,что поддаются этой агитке.Ты часом армян с русскими не перепутала?Там отец Клояна с первых же часов после гибели сына занимался расследованием,привлекая всех кого мог.Ты ещё скажи что ему денег дали,как об этом орёт кочаряновская гнусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sigo сказал:

Точно.ЛТП надо было ещё вербовать,а Роб уже был свой кадр.Читайте его биографию и будет вам счастье.

Убедительно... Очень.. Все.. Сиго доказал, РК кремлевский агент... 

Можно пользоваться этим принципом и мне? Очень просто.. Говоришь читайте биографию и будет счастье.. Там все написано.. Правильно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Убедительно... Очень.. Все.. Сиго доказал, РК кремлевский агент... 

Можно пользоваться этим принципом и мне? Очень просто.. Говоришь читайте биографию и будет счастье.. Там все написано.. Правильно? 

Ну тебе ранее Нельсджан сказал,но видимо не убедительно.Рад что тебя убедил(хоть кондиционеров и не чиню как некоторые).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sigo сказал:

Ага,а родители все так тупы,что поддаются этой агитке.Ты часом армян с русскими не перепутала?Там отец Клояна с первых же часов после гибели сына занимался расследованием,привлекая всех кого мог.Ты ещё скажи что ему денег дали,как об этом орёт кочаряновская гнусь.

Денег не дали родителям.. А кореспонденту да... Агитка низкого сорта.. Жаль, что для таких целей используют горе людей.. Азики так делали... Ну Бог с ним.. Разберем видео? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Денег не дали родителям.. А кореспонденту да... Агитка низкого сорта.. Жаль, что для таких целей используют горе людей.. Азики так делали... Ну Бог с ним.. Разберем видео? 

Выкладывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sigo сказал:

Ну тебе ранее Нельсджан сказал,но видимо не убедительно.Рад что тебя убедил(хоть кондиционеров и не чиню как некоторые).

0 из одного... Надо табличку "сарказм" поднимать...

Анна Пашинян воровка.. Читайте ее биографию и будет счастье.. Убедительно? Ваш принцип... Помоему глупый принцип... Не используем такой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
27 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Нет... Но они являются обстоятельством к смягчению? 

Безусловно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sigo сказал:

Выкладывай

Видео однобокое.. Есть кадры стрельбы, но нет кадров погромов.. Есть другое видео... Тоже агитка с другой стороны.. Есть погромы, Пашинян на фоне человека бросающего ьутылку с ьензином, горящие машины.. Тоже агитка, поэтому не выкладываю.. Пока согласны? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

0 из одного... Надо табличку "сарказм" поднимать...

Анна Пашинян воровка.. Читайте ее биографию и будет счастье.. Убедительно? Ваш принцип... Помоему глупый принцип... Не используем такой? 

Логика такая же,как,ваш вопрос к тому,мол как воевал Роберт Кочарян и как это относится к судебному процессу,или раз есть фонд,значит Анна .... и её диван...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Grig сказал:

Безусловно.

А то Сиго странные вещи пишет.. Я уж в ук РА полезла.. Так вот, почему по просьбе соратников в войне суд учел это, а сейчас отменил? Чем руководствовался? Страхом, что утром их заблокируют? Мне кажется так... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sigo сказал:

Логика такая же,как,ваш вопрос к тому,мол как воевал Роберт Кочарян и как это относится к судебному процессу,или раз есть фонд,значит Анна .... и её диван...

Не ожидала, Сиго.. Вы всегда были более логичны... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Видео однобокое.. Есть кадры стрельбы, но нет кадров погромов.. Есть другое видео... Тоже агитка с другой стороны.. Есть погромы, Пашинян на фоне человека бросающего ьутылку с ьензином, горящие машины.. Тоже агитка, поэтому не выкладываю.. Пока согласны? 

Ты об интервью родителей погибших вроде говорила и мол они чуть ли не жертвы пропаганды стали.Таких интервью множество,причём в разные годы.Что касается кадров и их комментов к ним,то есть официальные лица в виде группы по сбору фактов,которые допрашивают людей,проходящих по этому делу.Я это и предлагаю обсудить.Причём съёмки 2008 годов.Это не журналисты,не зеваки,а уполномоченные государством люди.Давай выложем и обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
43 минуты назад, Ara55 сказал:

Ты первый, кто заявляет, что наши пути с Кремлем совпадали с начала движения за воссоединение НКАО с Арменией. Ведь Кочарян в движении практически с его начала.

А казалось бы ты должен знать , что Кремль только тогда осознал себя нашим союзником, когда его вышвырнули и из Грузии и из Азербайджана.

Совпадали по нашему мнению . То есть мы все так считали и власти и командование и простые люди .В те годы , когда притесняли приезжих дашнаков , мы как бы не возмущались , считая что это проклятые буржуи их послали .Наших успехов желает только братская Россия .  Тогда все агенты Кремля были нам роднее , мы все были воспитаны так , что полностью доверяли Кремлю . Вот когда уже спустя годы проясняется ситуация , те агенты нас становятся антипатичными . Я не считаю что они намерено работали против армянских планов , они реально верили что делают все правильно . Сейчас они конечно же не могут изменить свои взгляды , по многим причинам , поэтому лучше просто либо держаться в стороне , либо работать на то , чтобы Россия стала проармянской , а не Армения пророссийской . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM изменил заголовок на Роберт Кочарян
  • Grig закрыл тему
  • Grig открыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 1 анонимный, 554 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    549 гостей
    1 анонимный
    luc Rubik vanski stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...