Перейти к публикации

Выборы - 2021


Ленабу

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, annajan сказал:

Переговор по Карабаху это целый лабиринт, мы всем народом сидели 27 лет в дураках.

А надо не смотреть на ляля, а смотреть на подписанные документы и заявления.

Наша натура любит выкручиваться. Вот и надеялись на крутит. Но не выкрутились. Есть площадки, где серьезнвй базар, там не виляют.

Ну это само собой. Мне мнение нужно, этот Том де Ваал как автор, пишет предвзято или старается быть нейтральным? Ту часть, которую я читала, вроде нейтральный. Но это пару страниц всего. Вот и спрашиваю у людей в теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ
7 часов назад, annajan сказал:

Вообще то Арцах представляет Араик. 

Что ппо стол переговоров, с нашей стороны много раз говорилось о возврате Арцаха за стол переговоров.

Я не знаю всех тонкостей. Думаю, вы тоже не знаете.

Мило. То утверждаете, что все сдано, то не знаете тонкостей переговоров.

Но речь не об этом. Я не понимаю почему Вы возмущаетесь выводом Арцаха из процесса переговоров. Ведь с Вашей точки зрения они права голоса не имеют. В бюджет Армении не платят, на постах в Армении не стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 ժամ առաջ, annajan -ն ասաց:

Кочарян также отказал Тер-Петросяну


https://www.aravot-ru.am/2015/03/09/187613/

 

Как одна из т.з.

«Это Роберт Кочарян пожелал представлять в переговорах и Армению, и Арцах. В какой-то момент Арцах вышел из переговорного процесса, и теперь две стороны конфликта должны достичь согласия для его возвращения. Наступит день, когда карабахцы будут принимать более глубокое участие в переговорах. Было бы хорошо, чтобы это произошло в скором времени»,- заявил в который раз французский сопредседатель МГ ОБСЕ  Бернар Фасье в марте 2010-го в ходе семинара «Роуз Рот» СБ НАТО – в ответ на высказанное армянской стороной недовольство по поводу того, что НКР сегодня не принимает участие в процессе урегулирования Карабахского конфликта.

Узнайте больше на сайте: https://www.aravot-ru.am/2015/03/09/187613/

© 1998 - 2021 Аравот - Новости Армении /

Правильно, Аннаджан, вы нужные материалы привели. А то уже я начала сомневаться в том, что мы все знали и что вообще не скрывалось. Все отлично помним слова РК о том, что он карабахский и может представлять Арцах.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 ժամ առաջ, Ленабу -ն ասաց:

Ну это само собой. Мне мнение нужно, этот Том де Ваал как автор, пишет предвзято или старается быть нейтральным? Ту часть, которую я читала, вроде нейтральный. Но это пару страниц всего. Вот и спрашиваю у людей в теме. 

Не читал, но одобряю ))) не заню о каком материале ты спрашиваешь, но этого Ваала не поймёшь. Я как-то читала его пао совету других. Несколько статей прочла. Ощущение смешанное, может это взгляд со строны без эмоций, а чисто на рассудждениях основанный мол пишу что видно и как это можно объяснить. Я себе это так и объяснила: взгляд, которогоь мы не поймём, т.к. варимся в этой ситуации.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
10 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Мило. То утверждаете, что все сдано, то не знаете тонкостей переговоров.

Но речь не об этом. Я не понимаю почему Вы возмущаетесь выводом Арцаха из процесса переговоров. Ведь с Вашей точки зрения они права голоса не имеют. В бюджет Армении не платят, на постах в Армении не стоят.

Я утверждаю то,что могу доказать или о чем можно сделать вывод на основпнии имеющейся информации.

Тонкости-не знаю. Может они и не важны.

По поводу вывода Арцаха из переговоров возмущался оппонент. Я ему просто ответила, к кому идти с этим возмущением.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, annajan сказал:

Я утверждаю то,что могу доказать или о чем можно сделать вывод на основпнии имеющейся информации.

Тонкости-не знаю. Может они и не важны.

По поводу вывода Арцаха из переговоров возмущался оппонент. Я ему просто ответила, к кому идти с этим возмущением.

Т е Вы поддерживаете вывод Арцаха из переговорного процесса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 минут назад, Mikasa сказал:

Правильно, Аннаджан, вы нужные материалы привели. А то уже я начала сомневаться в том, что мы все знали и что вообще не скрывалось. Все отлично помним слова РК о том, что он карабахский и может представлять Арцах.

Да мне вообще как-то неловко: приходится об'яснять вещи, которые у нас в Армении знают вот все буквально.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Т е Вы поддерживаете вывод Арцаха из переговорного процесса?

Я не поддерживаю все,что произошло в переговорах с 94 года. Это все было ошибкой. И по принципу домино должно было развалиться. Т.е. если какое то время что то "стояло", то только потому, что еще волна не дошла. Неминуемая, неизбежная волна.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, annajan сказал:

О чем можно сделать вывод на основпнии имеющейся информации.

Он, вывод, у Вас нелогичный. И используемая информация однобока. Спор об этом. И Ваш нелогичный вывод Вы пытаетесь выдать за доказательство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, annajan сказал:

Да мне вообще как-то неловко: приходится об'яснять вещи, которые у нас в Армении знают вот все буквально.

"Все  знают" этот довод используют для подтверждения ложной информации. Правило без исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Он, вывод, у Вас нелогичный. И используемая информация однобока. Спор об этом. И Ваш нелогичный вывод Вы пытаетесь выдать за доказательство. 

Ваш комментарий -аналогично, это Ваше мнение. На мой взгляд, однобокое, суб'ективное,ангажированное.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

"Все  знают" этот довод используют для подтверждения ложной информации. Правило без исключения.

Ну я привела пруфы,а не ограничилась "все знают". Пруфы навстручу не увидела. От слова совсем.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Հենց հիմա, annajan -ն ասաց:

Да мне вообще как-то неловко: приходится об'яснять вещи, которые у нас в Армении знают вот все буквально.

Не должно быть неловко, т.к. вы не объясняете,а приводите вещественные доказательства так сказать, а это другая категория тут уже любые объяснения молчат. В отличие от косвенного вывода, который делается на основе слов Липаритяна тут прямо всё сказано. Не говорю о том, что слова Липаритяна не доказывают утверждений, что ЛТП вывел Арцах из переговоров, а лишь о том, что идя навстречу пожеланиям трудящихся было несколько встреч без Арцаха как видимо жест доброй воли. ТО что отказались продолжить в этом духе говорит о том, что Арцах в переговорах был и участвовал бы и дальше. Не в куклы же играть: официально вывести, потом самим же сказать, что это недопустимо и снова ввести. Это же не игрушки.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, annajan сказал:

Я не поддерживаю все,что произошло в переговорах с 94 года. Это все было ошибкой. И по принципу домино должно было развалиться. Т.е. если какое то время что то "стояло", то только потому, что еще волна не дошла. Неминуемая, неизбежная волна.

Оч. хор. Т е основу провала заложил ЛТП. Правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, annajan сказал:

Ваш комментарий -аналогично, это Ваше мнение. На мой взгляд, однобокое, суб'ективное,ангажированное.

Ну и останавливаемся на том, что у нас как оппонентов, каждый считает взгляд другого ангажированным. Правильно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 1 анонимный, 156 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    156 гостей
    1 анонимный
    Rubik mir2017lmr khnushinak
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...