Перейти к публикации

Будущее Армении - 3


Deg
Примечание добавил SUM,

2-1-5 (2).jpg

Рекомендованные сообщения

Только что, Rubik сказал:

По мне через Мегри и сухопутного сообщения не должно быть. Остальное я написал выше. 

Это понятно. Но реальность другая. Наша революционная мессия подписала это. Данных нет, но думаю и парламент утвердил и президент подписал. А скинуть это все не дает немалое количество электората шагистов. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ
2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Это понятно. Но реальность другая. Наша революционная мессия подписала это. Данных нет, но думаю и парламент утвердил и президент подписал. А скинуть это все не дает немалое количество электората шагистов. Что делать?

И не должно быть. Про Мегри пусть этот сладкий тандем забудет. Ждать не долго,в ближайшие месяцы прояснится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 часов назад, Колючка Анчара сказал:

Вспомнилось... Во время войны, день этак на 25 я написала, что дело идет к тому, что отдадут 7 районов, откроют коридор через Нахичеван, дадут коридор в Арцах( о Шуши даже я не предполагала). И спросила форумчан, электорат пашиняна, согласны ли они на это... Что тут поднялось.."  Это предательство, это конец Армении, пашинян на такое не пойдет, а ты враг, что такое предполагаешь". И что? Так и произошло. И? Тот же электорат вполне поддерживает. Проглотили. Проглотят и это. Обвинят всех подряд и примут. Напишут, что-то вроде " он наш, поэтому я ему верю".  Вы именно Вы и напишите. Или нет?

Все проглотили.

Не только николовцы.

Даже больше. Слово проглотили не подходит.

Согласились.

Да, согласились.

И николовцы, ясень пень, зомбированы (мы).

И противники его.

Потому, что никто, из тех, кто называет себя противников Никола или спасителем нации, не сделал ни то, чтобы какого активного действия, но и даже не сделали заявления против сделанного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 часов назад, u-2 сказал:

 

Этой ночью супруга премьер-министра Армении Анна Акопян вылетела в Соединенные Штаты Америки. Об этом сообщает Hraparak.am.

Она вылетела в США сегодня, в 02:50, рейсом Ереван-Доха-Лос-Анджелес авиакомпании «Катар».

Самолет с Анной Акопян на борту совершит посадку в аэропорту Лос-Анджелеса  примерно через 12 часов.

Напомним, что на днях появилась информация о том, что Анна Акопян с дочерьми вылетела в Москву, где также принимала участие в роскошных ужинах, наслаждаясь дорогостоящими напитками.

Информацию об отбытии Анны Акопян в Москву не отрицали также члены ее семьи, заявившие, что это был частный визит.

 

Днюха у нее завтра.

Поехала отмечать.

Да и новое место жительство подобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
41 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Скорее всего это будет совместный триумвират. Причем думаю пакет русских будет максимальным а финансовая нагрузка минимальна. Скорее всего турки и азеры. Вы хотите построить инфраструктурный проект принадлежащий туркам и азерам через всю Армению? Плюс сопровождение российской ФСБ? А кто строить будет? Армянские рабочие или турки? Видите сколько вопросов, при , в принципе, логичной идеи хоть уравнять время прохождения.

Перелет из края Галактики в Амазонию был удачным?)

Надеюсь, использовали инверсию времени?

зы. это я под впечатлением просмотренного "Довода".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Grig сказал:

Днюха у нее завтра.

Поехала отмечать.

Да и новое место жительство подобрать.

кароче ворошела аллахи барикнериц огтви по полной х.з завтро что будет)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Grig сказал:

Все проглотили.

Не только николовцы.

Даже больше. Слово проглотили не подходит.

Согласились.

Да, согласились.

И николовцы, ясень пень, зомбированы (мы).

И противники его.

Потому, что никто, из тех, кто называет себя противников Никола или спасителем нации, не сделал ни то, чтобы какого активного действия, но и даже не сделали заявления против сделанного.

Ну насчет зомби, это ты мне эти слова приписал. На форуме, в первый же день, заявление сделали все. Редкое форумское единодушие первых пяти дней. Дальше опять разбежались в поисках виноватых. Кто мог сделать заявление? Ну разгневанная толпа ворвалась в здание правительства. Их смешали с грязью и начали сажать. Партии в 17 экземплярах? Тоже помоями облили. РК? Ну и слава Богу что не высказался против. Сработал бы рефлекс: ах ты против? Значит я За!... Кто? Депутаты? Так они в одной лодке с пашиняном. Армия? Да. Армия должна была свое слово сказать. Раз не сказала, значит мы не сумели создать офицерский корпус нормальный.. Был бы, то уже через два дня штурм " дворца пашиняна" был бы.. И тут не срослось.  Что мы можем сделать? Жаль не командую полком в Армении🤣. ( шутка) Лачарок не хватает. Замечали, любая бархатная революция цементируется группой лачарок и лачаристых мужиков🤦‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Grig сказал:

Перелет из края Галактики в Амазонию был удачным?)

Надеюсь, использовали инверсию времени?

зы. это я под впечатлением просмотренного "Довода".

Глазастый). Вообще  не с края Галактики) ..с Марса. Какай ни есть  но бог войны). Слетала на Венеру. Повышение квалификации и оттуда прямым ходом в Амазонию. Буду там АРМзонию создавать... Партию женщин армянок. Что-то  мужчины за 30 лет ничего не сделали...

А что ж? Лахудре можно, а мне нельзя? 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, u-2 сказал:

кароче ворошела аллахи барикнериц огтви по полной х.з завтро что будет)).

Да там и армяне много подкинули. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грузины свой ударный дрон создали. Характеристик не знаю. А мы спим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
49 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Ну насчет зомби, это ты мне эти слова приписал. На форуме, в первый же день, заявление сделали все. Редкое форумское единодушие первых пяти дней. Дальше опять разбежались в поисках виноватых. Кто мог сделать заявление? Ну разгневанная толпа ворвалась в здание правительства. Их смешали с грязью и начали сажать. Партии в 17 экземплярах? Тоже помоями облили. РК? Ну и слава Богу что не высказался против. Сработал бы рефлекс: ах ты против? Значит я За!... Кто? Депутаты? Так они в одной лодке с пашиняном. Армия? Да. Армия должна была свое слово сказать. Раз не сказала, значит мы не сумели создать офицерский корпус нормальный.. Был бы, то уже через два дня штурм " дворца пашиняна" был бы.. И тут не срослось.  Что мы можем сделать? Жаль не командую полком в Армении🤣. ( шутка) Лачарок не хватает. Замечали, любая бархатная революция цементируется группой лачарок и лачаристых мужиков🤦‍♀️

Зомби я про себя.

Не знаю, что сказать.

Но понимаю, что именно в первые дни нужна была политическая сила, которая заявила бы об отказе от исполнения капитуляции. Это, возможно, поменяло бы многое. Это, возможно, не дало бы так просто устаканить свершившееся.

Никто! 

Никто не сказал!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
40 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Глазастый). Вообще  не с края Галактики) ..с Марса. Какай ни есть  но бог войны). Слетала на Венеру. Повышение квалификации и оттуда прямым ходом в Амазонию. Буду там АРМзонию создавать... Партию женщин армянок. Что-то  мужчины за 30 лет ничего не сделали...

А что ж? Лахудре можно, а мне нельзя? 🤣

У нее нет никакой партии.

Просто пользуется моментом статуса первой леди.

Вона, пишут, дорогостоящие напитки потребляет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Grig сказал:

Зомби я про себя.

Не знаю, что сказать.

Но понимаю, что именно в первые дни нужна была политическая сила, которая заявила бы об отказе от исполнения капитуляции. Это, возможно, поменяло бы многое. Это, возможно, не дало бы так просто устаканить свершившееся.

Никто! 

Никто не сказал!

 

Григ. Я говорила это. Именно такими словами. Нужно очень срочно есть от силы неделя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
51 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Грузины свой ударный дрон создали. Характеристик не знаю. А мы спим.

 

нам сначала нужно безпилотник варчапет создать а то как бы не садились в музыканты не годятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 120 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    120 гостей
    rush stephanie S Абрикос Putnik OLD MEN Sigo tatosoff luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...