Перейти к публикации

Будущее Армении - 2


kapkan

Рекомендованные сообщения

 

😡Глава азербайджанских вандалов осквернил храм Газанчецоц в Шуши своим присутствием.

@Infoteka24

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ
49 минут назад, Эду сказал:

Ты подозреваешь и это ключевое. 

Ну коне, мы тут все подозреваем, так как не знаем навернка. Я вообще после такого количества выбросов не думаю что можно так сразу верить СМИ тем более определенным СМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
17 часов назад, stateless сказал:

а вы бы небыли сломлены?

по его действиям видно что он не может противостоять пу с али, уже не может.

видно

но почему не уйти?

чего добивается, оставаясь в таком жалком виде? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Grig сказал:

видно

но почему не уйти?

чего добивается, оставаясь в таком жалком виде? 

 

У мня всего два предположения.

Первое его там держат, внутренние или внешние силы (мотивы могут быть разные)

Второе очень хочет реабилитироваться. Что на мой взгляд тоже свойственно определенному типу людей в ситуации очень стрессовой.

 

Других предположений у мня пока нет. Ну можно ещё предположить какую-то смешаную теорию )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Ленабу сказал:

По фото вижу, что качество низкое. Швы не обработаны должным образом. В нужных узлах обработки не стоит закрепка полуавтомат, а просто закрепка прямострочкой. Нет подпуговицы. Ткань на новой форме не рип стоп, как на форме у того кто держит новую форму в руках. Состав не скажу но судя по белоснежности изнаночной стороны много синтетики, краска, при окраске ткани, нанесённая на лицо плохо пропитывалась, значить много синтетики. Ну или водоотталкивающая пропитка белая, но какого на изнанке? Это не есть хорошо для военной формы. На лицевой стороне водоотталкивающей пропитки нет и вообще никакого аппрета нет, там виден ворс волокон из которых ткали ткань, но это так же говорит что натуральных волокон много все же. Если в ткани много синтетики, это очень плохо для военной формы, она плавится при горении и зона ожога огромна, плюс горячая расплавленная масса прилипает к тканям человека. 

А если бы качество было хорошее, тогда всё нормально типа? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, stateless сказал:

У мня всего два предположения.

Первое его там держат, внутренние или внешние силы (мотивы могут быть разные)

Второе очень хочет реабилитироваться. 

 

Других предположений у мня пока нет.

 

Примерно тоже самое и я думаю.

Плюс еще и видит отсутствие реальной угрозы для его власти со стороны оппозиции.

Но вид у него ужасный.

Но для второго  он должен делать смелые действия.

К примеру, поехать в Степанакерт.

Это будет поступок.

Юридически ни одно соглашение не ограничивает поездки граждан Армении в Арцах по "ЛачЫнскому коридору".

А уж при неурегулированности окончательного статуса Арцаха, тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nelsjan сказал:

Вот чего добивалась Россия все эти годы и продолжает действовать в этом направлении, прикрываясь союзником .

Если бы Россия этого "не добивалась", тогда Армения была бы в состоянии противостоять азерам и туркам? 
У нас так и не нашлось лидера, способного создать сильную страну. Сначала Роб и Серж строили феодально-олигархическую вотчину, потом нп привёл всё к непоправимому краху без шанса восстановления без реальной внешней помощи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Эду сказал:

Ширака губернатор тоже подал в отставку. Вангую, сейчас пойдёт череда отставок после этого вояжа семейки в Москву. 

Видимо чуют, что он сбежит скоро, но их не прихватит с собой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, гаврош сказал:

А если бы качество было хорошее, тогда всё нормально типа? 

Это не в моей компетенции решать. Я написала, что вижу по фото. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ленабу сказал:

Это не в моей компетенции решать. Я написала, что вижу по фото. 

Меня как бы совсем не интересовало качество ткани и пошива, странно, что вы этого не поняли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, гаврош сказал:

Меня как бы совсем не интересовало качество ткани и пошива, странно, что вы этого не поняли. 

А зря. Это тоже очень важно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Grig сказал:

 

Примерно тоже самое и я думаю.

Плюс еще и видит отсутствие реальной угрозы для его власти со стороны оппозиции.

Но вид у него ужасный.

Но для второго  он должен делать смелые действия.

К примеру, поехать в Степанакерт.

Это будет поступок.

Юридически ни одно соглашение не ограничивает поездки граждан Армении в Арцах по "ЛачЫнскому коридору".

А уж при неурегулированности окончательного статуса Арцаха, тем более.

Да согласен, и вид ужаснтный, мне кажется это похоже на очень сильный стрес или может быть депресию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ленабу сказал:

А зря. Это тоже очень важно. 

Иногда лучше жевать промолчать, чем писать хрень, нахрен мне сдалось ваше мнение по качеству пошива, у нас что тут кружок швей. Сделайте одолжение, не пишите мне вообще, как я например вам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, гаврош сказал:

Иногда лучше жевать промолчать, чем писать хрень, нахрен мне сдалось ваше мнение по качеству пошива, у нас что тут кружок швей. Сделайте одолжение, не пишите мне вообще, как я например вам. 

Оу, вообще-то это форум с открытым доступом и функцией игнор. Ничем помочь не могу, но вы сами себе можете помочь, воспользовавшись этой функцией. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 354 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    351 гость
    Putnik luc гаврош melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...