Перейти к публикации

Как вы видите политическое будушее Пашиняна?


SUM

Как вы видите политическое будушее Пашиняна?  

87 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы видите политическое будушее Пашиняна?

    • Пашинян стабилизирует ситуацию в стране и уходит через 6 месяцев
    • Пашинян немедленно уходит, независимо от того кто его заменит
    • Пашинян остается до конца срока
    • Пашинян немедленно уходит, при условии, что бывшие не должны прийти на замену
    • У меня пока что нет ответа

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Сразу напишу чтоб потом в меня тапками не бросались, не обзывались что я за путина,путинисты отобрали наш с братом обший бизнес,забрав обсалютно всё.

 

Все кто не видит что никол полностью конченная идейная мразь тот не только слеп но ещо и глкх.

 

кто не видит что пашинян  тоноян и нач-ген штаба предатели тот слеп

кто не видит что у нас в Армении назревает гражданская война тот слеп.

 

вы представляете что такое гадрутское ущелье,сделать так чтоб сдать гадрут без боя мог только моральный урод,там хватило-бв 3500 бойцов чтоб его намертво закрыть,где была армянская армия,или опять скажете что робакан сержакан,я лично и их и пашиняна и тонояна РОТ ХХХХХХХХХ,хватит плевать в сторону росии,всё что просила Армения всё получала в течении 24-часов,только это ничего в Арцах не попадало,николаканы где главком нашей армии,что ХХХХХХХ турки Ереван бомбили что он бросив 2-ва милиона людей в подполье ушол.

 

Я не люблю долго писать но скажу вам скоро всё раскроеца,ГЁТУЦУН-БОЗУЦЮН сами знаете чем заканчиваюца.

 

 

 

я и сам до этой войны войны был сторонником чтоб мы ариентировались на запад,но я понял что мы западу на куй не упали к сажаленнию.

 

и да Россия не путин,путины приходят и уходят,Россия это мой друг Валерка который копил себе на крутую инвалидную каляску,когда началась война послал эти деньги нашим ребятам инвалидам.

и когда вы пишите про Росию имейте в виду что вас путин не читает,а такие как валера читают,

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
Just now, Слевин said:

"Это" мы получили после прихода недоумка к власти и его дешевых дворовых приемов во внешней политики. 

 

Если вы не понимаете, как устроена экономика Армении и чем грозит уход России из страны, то говорить особо не о чем. 


Я очень хорошо понимаю и экономику и все. Этот как вы говорите недоумок, избавил нас от людей которые пенсии воровали и тотальной корупции.
Исключительность России в нашей экономике это из той же серии союзнеческих отношений. Не подписал бы Саргсян силовыми методами вхождение в Евразес, то сегодня уже были бы в Евро рынке представлены.
А не подписал он по одной причине - союзник потребовал , взамен зашиты. Которую так и не предоставил.

Но ничё. Многое можно изменить и измениться. Главное народ уже поднимает теже вопросы что и я .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Делина сказал:

Он и есть продолжение старой власти, с коррупцией боролся, я верила в это,

Только сейчас увидел, хотелось бы сказать несколько слов по теме. Не Вам конкретно, а просто к слову. Так вот, Никол Пашинян как борец с коррупцией - это очередной миф. Но он очень хорошо насаждается. Фактически же, он тряс олигархов и отдельных личностей, чтобы они переводили деньги в фонд его супруги, а депутаты кажды месяц выписывали себе гигантские премии. Он их полностью оправдывал, между прочим. Легальное воровство, по бумагам все чисто. А по факту - где сейчас все эти деньги? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 minute ago, Слевин said:

Только сейчас увидел, хотелось бы сказать несколько слов по теме. Не Вам конкретно, а просто к слову. Так вот, Никол Пашинян как борец с коррупцией - это очередной миф. Но он очень хорошо насаждается. Фактически же, он тряс олигархов и отдельных личностей, чтобы они переводили деньги в фонд его супруги, а депутаты кажды месяц выписывали себе гигантские премии. Он их полностью оправдывал, между прочим. Легальное воровство, по бумагам все чисто. А по факту - где сейчас все эти деньги? 


Вы где живете, можно спросить? Потом отвечу на вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Vahik сказал:

избавил нас от людей которые пенсии воровали и тотальной корупции.

Миф. Вы просто в это поверили. Воруют, теперь уже его ребята. И он сам. Просто другими способами. Некоторые из них я назвал постом выше. Можем покопаться еще глубже. 

 

5 минут назад, Vahik сказал:

Главное народ уже поднимает теже вопросы что и я .

 

Это лишь говорит об уровне спячки нашего народа. Благо, не все так думают. С такими как ты уже все понятно, даже если после изгнания России из страны вы потеряете Армению, найдется тысяча причин и тысяча виноватых, но только не вы. Очень удобно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vahik сказал:

Вы где живете, можно спросить? Потом отвечу на вопрос.

Я живу в Ереване. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Vahik сказал:


Сил много. Тот же Израиль при поддержке США клал на все силы в регионе.
Нужно так же. Если союзник то такой. 
А не тот который террористов считает близким народом бла бла бла бла

Апер не сравнивай нас с евреями,все Евреи мира работают на израиль,а МЫ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Just now, Урукхай said:

Апер не сравнивай нас с евреями,все Евреи мира работают на израиль,а МЫ?


Можно устроить. Главное знать как. 
Надо понять. Что мы сами по себе. Никто нас не зашитит как показала жизнь. А этот урок надо помнить всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 minutes ago, Слевин said:

Я живу в Ереване. 


Да? попросить модератора сказать IP? или через ВПН?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vahik сказал:


Да? попросить модератора сказать IP? или через ВПН?

Ты абсолютно точно заслуживаешь такого руководителя, как Никол Пашинян. Модель поведения аналогичная. Проходи мимо, раз тебе нечего сказать по существу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vahik сказал:


Можно устроить. Главное знать как. 
Надо понять. Что мы сами по себе. Никто нас не зашитит как показала жизнь. А этот урок надо помнить всегда.

Апер пока у нас нет ядерного оружия мы должны жить под чьим-то зонтиком,а этот зонтик нам даёт тоько Россия,запад ведь даже не предлагает,прости меня брат но такие как ты подталкиваете всю нацию в пропасть,вы или реально не видите или нарочо так делаете.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Урукхай сказал:

как ты подталкиваете всю нацию в пропасть,

Надо написать на ее дне "Роб/Серж". Может хоть тогда перестанут лететь в эту пропасть на всех парах. А то уже не знаешь, как именно с людьми разговаривать, чтобы объяснить очевидное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Just now, Слевин said:

Ты абсолютно точно заслуживаешь такого руководителя, как Никол Пашинян. Модель поведения аналогичная. Проходи мимо, раз тебе нечего сказать по существу. 


По сушеству,если ты был бы как говоришь в Ереване, ты бы видел негативный настрой людей на прежние власти. все 99 % населения. 
И видел так же , от отсутсвия претензий от бизнеса на монополии. Это уже антикорупция. 
Другое дело, что в силу кадровых (которые я называею некомпетентностью) все другое делается через жопу. И кстати военные действия входит в это число. И Никол должен уйти .

Но ставить очевидные веши под сомнение это уже перебор.

Что касается русских, если ты дествительно в Ереване, походи поговори с людьми. У них все чувства к русским, кроме признательности.
Они взяли и подарили часть нашей земли. Просто подарили. Как видиться за согласие миротворцев.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно следить как форум заточен на  свержение Никола.

Итак для меня не ясно .

1 Почему главной темой не является аннулирование подписанного заявления ?

2 Что принесет свержение ПМ именно сейчас? 

3 откуда и почему появились  столько '"пользователей" единственной целью и темой которых есть только свержение Никола?

4 почему никто из вышеуказанных не предожил конкретную личность как замену Николу?

Я кстати уже предложил. 

Ответьте вы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 minutes ago, Урукхай said:

Апер пока у нас нет ядерного оружия мы должны жить под чьим-то зонтиком,а этот зонтик нам даёт тоько Россия,запад ведь даже не предлагает,прости меня брат но такие как ты подталкиваете всю нацию в пропасть,вы или реально не видите или нарочо так делаете.

 


Зонтики бывает разные. Сильная политическая поддержка и доступ к технологиям позволяет иметь неплохую военную промышленость.
Наши беспилотники из серии сделай сам, никак не входят в это. Для качества нужны доступы как и апаратным технологиям, моторы, камеры так и софтовым искуственный интелект и т.д. 

Евреи не такие и умные инженеры, что создают высокоточные оружие. Они скорее хорошие менеджеры которые имея доступ в технологиям создают модульные веши. Все отстальное на аутсорсе.
Так же и байрактар, что в нем турецкого? А ничего. Просто грамотно подобранная апаратура к чему имеют доступ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Grig закрыл тему
  • SUM открепил теме
  • SUM сделал теме обычной

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   14 пользователей, 0 анонимных, 695 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    841 гость
    1 анонимный
    luc vardan hov ПРОХОЖИЙ mshput Putnik rush Rubik melkum Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...