Перейти к публикации

Поствоенные политические события в Армении


Рекомендованные сообщения

7 минут назад, НезнайкО сказал:

Туда куда и латвия ,литва,эстония и т.д.

Откуда бежит Великобритания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
Только что, Ленабу сказал:

Это тоже эмоции. У Турции как и у России дфа друга, армия и флот. Обе недоимперии, не мыслят они категориями - дружба. Они умеют убивать и поглощать, всё остальное притворство. 

Ну я не думаю,что цель Турции поглотить Украину, им еще Грузию полностю переварить сложно, там еще азербайджан и т.д.

Ну вообщем  турки эт не сша с их безграничными ресурсами

 

да возможно где то в глубокой заднице эрдогана теплиться мысля о турецком крыме,но это шиза,крым у Рф забрать это из области фантастики

 

Так ,что не думаю,что Украине стоит переживать

 

И ваще ветка эта не украино-турецкая, ща придет Ман и заварит меня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, НезнайкО сказал:

там еще азербайджан

Азербайджан наш! Арарата спроси, он врать не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 минут назад, Егор сказал:

Откуда бежит Великобритания?

Я не знаю о чем ты

Говорю ,что уход Украины на запад,это свершившийся факт

Белорусы следующие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Егор сказал:

Азербайджан наш! Арарата спроси, он врать не станет.

Ну это уже к Пу и эрдо, братья , пусть сами решают чей азербайджан

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, НезнайкО сказал:

Ну я не думаю,что цель Турции поглотить Украину, им еще Грузию полностю переварить сложно, там еще азербайджан и т.д.

Ну вообщем  турки эт не сша с их безграничными ресурсами

 

да возможно где то в глубокой заднице эрдогана теплиться мысля о турецком крыме,но это шиза,крым у Рф забрать это из области фантастики

 

Так ,что не думаю,что Украине стоит переживать

 

И ваще ветка эта не украино-турецкая, ща придет Ман и заварит меня))

Перетащи, пожалуйста в нашу ветку :angel: Я не сильна в этом. 

Украину Турция не собирается поглощать, а вот быть "союзником" как Россия в вашем случае, вполне. Договорятся с Путиным, что то сплавят у нас, получат в Сирии или Ливии. Ты такое исключаешь? Я нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, НезнайкО сказал:

Я не знаю о чем ты

Говорю ,что уход Украины на запад,это свершившийся факт

Белорусы следующие

Не доказывай, не имеет смысла. Пусть будет не уйдём, просто рядом будем загнивать, как и Запад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, НезнайкО сказал:

Белорусы следующие

Белорусы не долбодятлы, чтобы своими руками разрушить страну. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Ленабу сказал:

Перетащи, пожалуйста в нашу ветку :angel: Я не сильна в этом. 

Украину Турция не собирается поглощать, а вот быть "союзником" как Россия в вашем случае, вполне. Договорятся с Путиным, что то сплавят у нас, получат в Сирии или Ливии. Ты такое исключаешь? Я нет. 

А что сплавят у вас? По востоку я уже сказал, а вторжение рф-турции в западную Украину это безуме

 

Короче всё норм буит у вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Ленабу сказал:

Пусть будет не уйдём, просто рядом будем загнивать, как и Запад. 

Понастальгируем вместе, всплакнем?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
13 минут назад, Егор сказал:

Белорусы не долбодятлы, чтобы своими руками разрушить страну. 

Да да, украинцев вы тоже любили

 

Твоя проблема в том,что у тебя в голове срабатывает фильтр,который не дает тебе пропускать правду,потому что это неприятно для твоего разума

 

А белорусы уйдут, несколько лет назад, никто бы и представить не мог,что белорусы способны на митинги и т.д  батька железная рука и т.д.

Ан нет оказыца могут, такое себе конеш, с какой то кухаркой тихановской ,но как мы знаем первый блин комом, главное лед тронулся, и если можно так сказать , белорусы почувствовали запах крови 

 

Да и вместо того ,чтоб оскорблять все страны вокруг, долбодятлами ,подстилками и т.д.

Лучше задаться вопросом, как получается,что все вокруг идиоты и только вы няшки и умницы

И почему все делают всё возможное,лишь бы не быть с РФ

 

Я дико извиняюсь но может проблема не вних а в вас с хреновой маркетинговой политикой?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, НезнайкО сказал:

А что сплавят у вас? По востоку я уже сказал, а вторжение рф-турции в западную Украину это безуме

 

Короче всё норм буит у вас)

Дай Бог! Но это таких дфа друга, что от них любой гадости ждать приходится. На какой то территории посетить хаос, самое оно. Обоим на руку. 

П. С. Если тебя Ман заварит или Арарат (тот ваще зверь человек, ага :D), ты позови. Я с консервным ключом приеду если чё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.11.2020 в 10:00, Romeo11 сказал:

Немало важно: в отчёте Всемирного банка об оценке устойчивости горнодобывающего сектора за 2016 г. золотой рудник Сотка четко определён на территории Армении.

twitter.com/lenazaqaryan
* t.me/reartsakh

Всемирный банк не станет спорить с совместным решением президентов РФ, РА, АР и ТР, если до этого дойдет. Просто перепишет принадлежеость из одной графы в другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, u-2 сказал:

 

Та эт фигня где иран где наказать)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 450 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    459 гостей
    1 анонимный
    Колючка Анчара Rubik w i t o Putnik mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...