Перейти к публикации

Поцелуй Иуды ?


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Good Boy сказал:

На лицо эта статья кроет свинское поведение России, которую выставили в роли проигравшего, на самом же деле ситуация разрешилась в пользу Москвы.

Да если азики лягут по рф

Но я сомневаюсь и согласен с большей частью статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ
Только что, Dexter сказал:

Вся робосержевская пропаганда на ТВ и ваша пропаганда здесь за последние годы что Никол антироссийский, была для того чтоб сейчас оправдать Россию.  Не был он антироссийским ни в чём, так что идите лучше в одноклассниках ведите такую пропаганду, здесь все прекрасно понимают что к чему.  

 

задолбали уже что надо было целовать сапог не десять раз в день а 50 раз.. 

Да нет. И целовать сапог не нужно было. Просто нужна была нормальная работа. И достойное поведение. Даже сейчас.  Или последовательно уходить от союза или последовательно быть в союзе. Метания из стороны в сторону не вызывает доверия ни у кого. И да. Можно без советов что мне делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, moskovskiy сказал:

Люди, армяне. Этот вариант договора не нужен России. Этот вариант приведет к размыванию влияния России в регионе.

То есть в этом наши интересы совпадают.  На этом нужно сыграть.  

 

Убирается Никол, обращение к вечному брату и союзнику. Принятие его условий (его варчапет, ХХХХХХХХХ соросовский швали итд) и победа над азиками с вводом в большой Арцах (хотя бы 10 тыс. км) русских миротворцев с сохранением армянских войск там. 

 

Если нет, то нет ... план Б.  

Никол не убирается. Никол нужен Москве для реализации задуманного.

Коней на переправе не меняют говорят русские. 

Просто сейчас идет, руководимый Россией процесс превращения Никола из всенародного любимчика в Кащея на крови.

Все эти ораторы на Театральной площади не имеют и полшанса получить власть.

Их роль - создать фон мерзкого Никола-предателя, чтобы не допустить консолидации народа вокруг Никола, потому что с народной поддержкой Никол может наплевать на Москву.

В любом случае сейчас у Никола огромная поддержка населения и армии. Пусть меньше чем два года назад, но гораздо больше чем у всех политических сил вместе взятых. Этот бэкап нужно использовать.

Из достоверных источников известно, что цифра 2000 миротворцев никак соблюдаться не будет.

Туда уже направились очень серьезные спецы. Цель - турки и террористы. Про них никто не забыл.

Алиева скормили. Нужно было законно войти туда. Когда с турками покончат, Алиев тоже получит свое за предательство гэбэшной клятве. 

Идет Большая Игра.

зы. утром я говорил: "Никол, уходи", сейчас пишу обратное, колбасит меня, поймите правильно, люди добрые, гложет обида и бессилие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
12 минут назад, Երվանդ Եղիազարյան сказал:

Я так не думаю. Полно примеров, когда проигравшая в войне страна бралась за ум и развивалась ударными темпами.

Это были немцы и японцы.

Еще и с Планом Маршалла.

Мы как бы по ментальности не они, да  и Г.Трумэна рядом не вижу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, stephanie S сказал:

Если же  сменится, то это исторический момент для Колючки

Колючка считает, что до появления Пашиняна должно быть временное правительство. Это связано с тем, что вице-премьеры и президент самоустранились, то другого выхода нет. Иначе власть возьмут прохиндеи. Если/ когда появится Пашинян назначается сессия и рассматривается вопрос о недоверии. Если депутаты решат, что достоин, пусть правит. Решат нет, значит нет. Тогда перевыборы. И новый парламент. И что здесь не нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Grig said:

Никол не убирается. Никол нужен Москве для реализации задуманного.

Коней на переправе не меняют говорят русские. 

Просто сейчас идет, руководимый Россией процесс превращения Никола из всенародного любимчика в Кащея на крови.

Все эти ораторы на Театральной площади не имеют и полшанса получить власть.

Их роль - создать фон мерзкого Никола-предателя, чтобы не допустить консолидации народа вокруг Никола, потому что с народной поддержкой Никол может наплевать на Москву.

В любом случае сейчас у Никола огромная поддержка населения и армии. Пусть меньше чем два года назад, но гораздо больше чем у всех политических сил вместе взятых. Этот бэкап нужно использовать.

Из достоверных источников известно, что цифра 2000 миротворцев никак соблюдаться не будет.

Туда уже направились очень серьезные спецы. Цель - турки и террористы. Про них никто не забыл.

Алиева скормили. Нужно было законно войти туда. Когда с турками покончат, Алиев тоже получит свое за предательство гэбэшной клятве. 

Идет Большая Игра.

зы. утром я говорил: "Никол, уходи", сейчас пишу обратное, колбасит меня, поймите правильно, люди добрые, гложет обида и бессилие 

 

Все супер если это так.

Но Никол должен говорить с людьми и это правда .

И там должен быть Армен Сарксян .

Всех людей что вышли на улицы  на фронт.( Без сарказма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Да нет. И целовать сапог не нужно было. Просто нужна была нормальная работа. И достойное поведение. Даже сейчас.  Или последовательно уходить от союза или последовательно быть в союзе. Метания из стороны в сторону не вызывает доверия ни у кого. И да. Можно без советов что мне делать. 

Не куда он не метался, просто почитайте последний документ нац безопасности, там Россия особым пунктом подчеркнута. Не было ни одного шага за эти годы против интересов РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное если ввели антироссийскую линию то сегодня к нам лучше относились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Երվանդ Եղիազարյան сказал:

Я так не думаю. Полно примеров, когда проигравшая в войне страна бралась за ум и развивалась ударными темпами.

Не тот случий (имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Վարչապետն այդ որոշումը կայացրել է իմ առաջարկությամբ. դա ծայրահեղ անհրաժեշտություն էր. Օնիկ Գասպարյան

https://www.armtimes.com/hy/article/200673?fbclid=IwAR2a5hV8BLeNkQ_hL6VN0hkfl8kdb6YQMUEJUvCyH5DSOYZi81CTFHhLFLI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, после размещения войск РФ в Арцахе, Россия может получить мандат ООН на миротворческую миссию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, berg сказал:

 

Знаешь Chasovshik_BB я мало когда желаю людям плохое.

Но  видя твой задор тебе скажу ,

Я хотел бы чтобы ты побывал  пару дней в шкуре Пашиняна.

Вы не можете понять.

То что случилось это ПОЗОР для всех нас.

И это вовсе равно если произошел вариант 

А В С 

Интересно что больше всех говорят свое ФИ  люди которые не живут и никогда не жили в Армении. Это говорят люди которые не подняли свой жоф со своего дивана и ни минуты не были на фронтах..

Все это мне напоминает вчерашнее сборище провокаторов и дезертиров в  здании Парламента.

Кто платил им ? Исполняли заказ ?

Заказ от героя что  воевал на подступах Аринджа? Или ещё хуже "бизнесс партнёра " из оптового склада в Бурсе ?

Мы говорим о жизнях людей ,а тут чуть ли не вакханалия.

Просто нет слов.

Кто то здесь строчит 24/7 и если прочитать все его посты ты все равно не поймёшь что он хочет.

 

Говорить своё ФИ, я думаю на форуме не запрещено. Каждый имеет возможность, в рамках приличия и не нарушая правил форума высказывать своё мнение. Так что твой наезд на мою личность не зачитывается:)
Но пользуясь случаем скажу, что большую часть своей жизни прожил в Армении и отдал свой военный долг; для ориентации и общеня в НКР мне ни гугл мапс, ни переводчик не нужен;)
То что случилось, это вполне можно назвать национальным позором. Для этого нет необходимости лезть в шкуру Пашиняна. Пусть он сам отвечает за себя. У Армении была возможность построить свою государственность за 30 лет, к сожалению данный проект был с треском провален. Винить некого, кроме как самих себя. Всё остальное от лукавого.
Если у армян хватит ума, сил и желания осознать что произошло и сделать соответствующие выводы, то у нас ещё будет шанс попытаться сохранить свою государственность. 

Лучший аргумент против демократии – пятиминутная беседа со средним избирателем. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dexter сказал:

Не куда он не метался, просто почитайте последний документ нац безопасности, там Россия особым пунктом подчеркнута. Не было ни одного шага за эти годы против интересов РФ.

Лучше, бы делали. И да. Личностные отношения не причём. Я вижу некоторые вещи, которые могли повлиять. Первое это обвинения официального руководителя одкб в государственном перевороте, второе публикация подписей под документом. После чего пошла волна обвинений, что Путин это не Путин. Эту фотку быстро растиражировали и написали: Пашинян молодец. Он раскрыл поддельность Путина. Там подпись была черной ручкой. Третий автомобильный бум, когда Казахстан и Россия просили решить вопрос с армянскими номерами в их странах. Нужно было не самоустраняться, а решать этот вопрос, ну и последний это периодические наезды на дочек газпрома и железной дороги. Все остальные мелочи( школы, памятники, каналы) это просто пропагандистские трюки, которые ложились в дугу. Причем упор, что это и есть основная причина вела не столько рос, сколько арм пропаганда. Удивительно, но если в этот момент Армения бы более четко показывала желание уйти от РФ было бы лучше. Как бы выразиться. Помните голосование? Там один из наших против России нажал кнопку. Ну нажал и нажал. Должен был ответить, я так думаю и все. Дело пошло хуже. Начались варианты: не на ту нажал. Ошибочка. Это хуже. Половинчатость воспринимается как слабость. Наехали на РЖД. Ладно. Наше дело. Как чуть начали русские возмущаться, все назад. Это не только при Пашинян.  И Серж такой же. Помните убийство в Гюмри? Наши менты зачем то к русским обратились за помощью. И тот к погранцам попал. Кстати, тогда я здесь на форуме возмущалась, что за полиция такая. И тогда же писала, пересматривайте договор с базой. Стройте сзади укрепления, размещайте солдат там. Настаивайте на совместном патрулировании в договоре. И что? Наши ничего особенного не достигли. Только показывали, что нам без русских нельзя. И это я писала тогда. Или думаете,от меня и Сержу не доставалось? Всем доставалось. Если неправильно вели себя. Коротко вот так. С союзником любым всегда так. Как с шантажистом. Попробовали, мы уступили. Значит дальше. И как мы уступали, так и продолжаем. Надо становится сильным, надо отстаивать свои интересы не показывая фигу в кармане, или " случайно" нажимая не ту кнопку а делами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 389 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    405 гостей
    Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...