Перейти к публикации

Коронавирус!


SUM

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Sigo сказал:

Что такое 40тыс трупов для 1/8 части суши?Никто и не заметит.Всех выдадут и похоронят как умерших от гриппа,ангины,пневмонии....дристухи.Или ты думаешь,где то умерших в Мухосрансках напишут коронавирус?Я тя умоляю.Ты как буд то только родился.Ты наверное забыл как хоронили убитых в Афгане и что на могилах было написано(вернее не написано).Или ты забыл парад в Киеве при Чернобыле.Или ты забыл колонну танкистов перебитых в Чечне и якобы не числившихся в Российской армии.Или ихтамнетов забыл.Фрунзик джан,эл инч кялак гэлхыт питы анен,вор микич  хелкэт фокусы меч энкэни(без обид)

40 тысяч для 146 миллионов - это 2 тысячи для Белоруси и 700 для Армении. За столь короткий период (2 недели) возможно скрыть? 

Статистика не отражает достоверно положение дел, согласен, но и из крайности в крайности бросаться - тоже не верно. 

 

Италия пошла немного вверх, но Иран стабильно снижается, думаю, второй страной, после Китая, будет именно Иран. Но и Армения тоже радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Кстати, по статистике, в странах где тепло, рост не значительный. Австралия, ЮАР, Аргентина, Мексика и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Sigo сказал:

Для такой быдло массы,эффективнее всего немцы из СС.Ну или наш Толерант

Когда рассказала об этой ситуации парочке подруг (естественно по телефону), все мне начали советовать где ещё можно купить картошку. Спасибо конечно, но... Сколько мы будем выкручиваться из сложившихся уже обстоятельств, а они тем временем будут только нарастать? Сняла беседу с нашей доблестной милицией на видео, вот думаю куда пристроить это видео? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отбой. У меня не полное видео, только с того момента, когда доблестный милиционер уже попой развернулся и стал уходить снялось. В следующий раз, если случится, буду по внимательней, из за эмоций не проконтролировала((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sigo сказал:

=.В Бельгии заражено 28 тыс чел. 

Родственники тоже заболели .Лечатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше так.
 

Цитата

 

В первые три недели марта смертность на севере Италии, эпицентре пандемии коронавируса в стране, выросла вдвое по сравнению со средним показателем 2015-2019 годов.

Как сообщает "Европейская правда" со ссылкой на агентство Ansa, об этом проинформировал Национальный институт статистики Италии ISTAT.

В Бергамо, наиболее пострадавшем северном городе, смертность выросла на 400%. В течение 2015-2019 годов в указанный период марта здесь в среднем умирал 91 человек. В 2020 году умерли 398.

Отсюда

 

А "эпидемиолог" в интервью радио Спутник утверждает, что смертность в Италии даже снизилась , помните да рассуждения нашего форумчанина на эту тему ?

Т.е. имеем банальную ошибку в подсчете и фатальную ошибку в выводах, мол никакой пандемии нет "вивсеврете".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ФРУНЗИК сказал:

40 тысяч для 146 миллионов - это 2 тысячи для Белоруси и 700 для Армении. За столь короткий период (2 недели) возможно скрыть? 

Статистика не отражает достоверно положение дел, согласен, но и из крайности в крайности бросаться - тоже не верно. 

 

Италия пошла немного вверх, но Иран стабильно снижается, думаю, второй страной, после Китая, будет именно Иран. Но и Армения тоже радует

Т.е. вирус по-твоему в России гуляет всего 2 недели?А если бы тебе сказали что вирус в Россие появился вчера,ты наверное тоже поверил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ФРУНЗИК сказал:

Кстати, по статистике, в странах где тепло, рост не значительный. Австралия, ЮАР, Аргентина, Мексика и тд

А в Туркмении и Таджикистане роста вообще нет.Там вирус не прижился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sigo сказал:

А в Туркмении и Таджикистане роста вообще нет.Там вирус не прижился.

Ну, если ты заметил, в выборке по странам, я привёл примеры не бантустанов и бананий, а вполне европей кого уровня страны, которым по карману и тест системы и высокий уровень демократических свобод, который предполагает об'пктивную статистику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ну если этот коронавирус такой вирус, то я уже не знаю как это всё назвать. Хорошо хоть у нас публикуют возраст умерших. Почему почти никто такую статистику не приводит, кроме наших? "Умерло столько-то человек". А возраст, а от чего? Понятно коронавирус, но больше ничем не более? А ему случайно не 100 лет умершему? Плохой юмор, казаряновский, но всё же. Заходит  к врачу старик и жалуется - чем карум мизем, бала джан. Тот спрашивает возраст, асума - 92 года. - Аде аса пырцела эли.

Цитата

Тринадцатая пациентка скончалась в Армении из-за заражения коронавирусом, сообщила пресс-секретарь министра здравоохранения Алина Никогосян на своей странице в Facebook.

"10 апреля были зафиксированы два случая смерти, об одном из них министр вчера уже сообщил. У пациентов (86 лет и 81 года) был коронавирус, а также была диагностирована двусторонняя пневмония. Кроме того, у них были сопутствующие хронические заболевания, в том числе артериальная гипертензия, сахарный диабет, ишемическая болезнь сердца", - отметила Никогосян.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Эду сказал:

Ну если этот коронавирус такой вирус, то я уже не знаю как это всё назвать. Хорошо хоть у нас публикуют возраст умерших. Почему почти никто такую статистику не приводит, кроме наших? "Умерло столько-то человек". А возраст, а от чего? Понятно коронавирус, но больше ничем не более? А ему случайно не 100 лет умершему? Плохой юмор, казаряновский, но всё же. Заходит  к врачу старик и жалуется - чем карум мизем, бала джан. Тот спрашивает возраст, асума - 92 года. - Аде аса пырцела эли.

 

Ну вот опыт Швеции никто применять не хочет.Они как раз только стариками и занимаются.А молодёжь либо переболеет,либо вообще не почувствует.Зато будет иммунитет и плюс носителей станет меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме обычной
  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 302 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    302 гостя
    luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...