Jump to content
OpenArmenia
  • Самые свежие новости на нашем телеграм канале https://t.me/Openarmenia

Вопросы независимости судебной системы

Recommended Posts

10 минут назад, Sigo сказал:

Клоунаду устраиваете здесь вы.Подавайте в суд,если считаете что нарушен закон при блокировке суда.В чём дело?Тысячи жалоб адвокаты Коча подавали по поводу изменения меры пресечения.Пусть подадут в суд и за это.А то трындите как попугаи суд да суд.

клоуны те,кто призвал блокировать суд,вместо того,чтобы последовать твоему совету и обжаловать решение суда.а то ведете себя как гопники-у кого есть возможность блокировать суд тот и прав

• Replies 333
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

не хотел бы быть вашим оппонентом в суде))"мирные демонстранты" трансформировались в "безоружных",а потом появилась оговорка 'если никого не убили".нападение на полицейских,погромы допустимы,если без

простите,но это сделали Вы,пафосно назвав премьера "не просто премьер,а лидер революции"..во всех нормальных странах,к коим я причисляю и Армению,премьер это всего лишь премьер,сегодня один,завтра дру

А это другой вопрос. Когда банкиры шибко жадные, они рано или поздно только с ношеными трусами и смогут иметь дело)))

Posted Images

1 час назад, Yamb сказал:

Они и так всю жизнь смеются...) halala qo nerverin..))

Инч нервер ехбайр,ес стех зэварчанумем хххххххххх вра.Компов горцем анум у зугаhер оттопыриваюсь.))Особенно над особо впечатлительными,которые вдруг перестали верить в суд.Хето асумен Николэ цирка иранц цуйц талис.хххххххххххххххххх

• Upvote 1
52 минуты назад, khnushinak сказал:

клоуны те,кто призвал блокировать суд,вместо того,чтобы последовать твоему совету и обжаловать решение суда.а то ведете себя как гопники-у кого есть возможность блокировать суд тот и прав

Так иди подай на них в суд,чё ты ноешь?Чё ты еечейничаешь?Узбагойся,опрокинь 100гр и жди эволюции.Глядишь она и на вашей улице появится.

6 минут назад, Sigo сказал:

Так подымите восстание против диктатора.Должен же какой то выход быть

Всего  20-25 лет хорошей борьбы и спокойно смогут взять власть, или  ждать лет 100-200 эволюции, а то устроили тут ЕЕЧ)) 

53 минуты назад, Dexter сказал:

Всего  20-25 лет хорошей борьбы и спокойно смогут взять власть, или  ждать лет 100-200 эволюции, а то устроили тут ЕЕЧ)) 

Между нами говоря они ВММ устроили,и тяжко при таком диагнозе ждать эволюции))

4 минуты назад, Sigo сказал:

А чё так,верёвку спёрли или откат просили за качественное повешение?

Сторонники Пашиняна, любопытные люди.. Они могут долго рассказыаать о мучениях людей, которых "истезал РК", когда же им рассказываешь о людях, которых повесили, они веселятся.. Сиго, все сторонники Пашиняна такие? 

52 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Сторонники Пашиняна, любопытные люди.. Они могут долго рассказыаать о мучениях людей, которых "истезал РК", когда же им рассказываешь о людях, которых повесили, они веселятся.. Сиго, все сторонники Пашиняна такие? 

Не менее любопытные чем стенающие за Кочаряна,которые 30лет в упор не замечали произвол властей и их ручного суда,а сегодня глянь ,Зин,они аказыцца судам не верят.

• Upvote 1

Так иди подай на них в суд,чё ты ноешь?Чё ты еечейничаешь?Узбагойся,опрокинь 100гр и жди эволюции.Глядишь она и на вашей улице появится.

так это гопники опрокинули 100гр и пошли блокировать суд,а до этого годами ныли..я то спокоен,поскольку гопники недолго продержатся во власти

1 minute ago, khnushinak said:

так это гопники опрокинули 100гр и пошли блокировать суд,а до этого годами ныли..я то спокоен,поскольку гопники недолго продержатся во власти

А есть прогноз сколько?)

52 минуты назад, khnushinak сказал:

Хреновый из тебя Кассандр.

18 минут назад, Dexter сказал:

Тогда Вы должны быть благодарны Николу что увеличивает число сторонников РК. 

А чего мне радоваться? Тому, что непопулярного президента сменит непопулярный премьер? А его то так бескровно не смените.... 

7 минут назад, Sigo сказал:

Не менее любопытные чем стенающие за Кочаряна,которые 30лет в упор не замечали произвол властей и их ручного суда,а сегодня глянь ,Зин,они аказыцца судам не верят.

Сиго, отвечать на доводы фразой " на себя посмотри" не очень убедительно.. 

Сиго, отвечать на доводы фразой " на себя посмотри" не очень убедительно.. 

Ну почему же,некоторых только так можно убедить.Я уже тебе как то говорил,что ты меня напомнил Скабееву,,которая забыв про свои Российские проблемы,с утра до вечера агрессивно трындит на Украину.Точно так же,ты забыв про беспредел прошлых,ходишь лупой по следу Пашиняна.

Последняя твоя фраза насчёт НП

Цитата

А его то так бескровно не смените.... 

С чего такие прогнозы?В отличие от ЛТП,РК,СС он ни то что кровь не пролил,но даже мягко как власть не разогнал акции противников.

Да подставил Серж Роберта...он ради президентства Сержа пошел на все тяжкие, а наш Сержик  когда его друг за решеткой он занялся пиаром..не на того поставил Роберт, надо было оставить власть тому чья рука не дрогнула бы в трудную минуту...

:D

5 минут назад, Sigo сказал:

Ну почему же,некоторых только так можно убедить.Я уже тебе как то говорил,что ты меня напомнил Скабееву,,которая забыв про свои Российские проблемы,с утра до вечера агрессивно трындит на Украину.Точно так же,ты забыв про беспредел прошлых,ходишь лупой по следу Пашиняна.

Последняя твоя фраза насчёт НП

С чего такие прогнозы?В отличие от ЛТП,РК,СС он ни то что кровь не пролил,но даже мягко как власть не разогнал акции противников.

Ну и радуйтесь... Хожу с лупой, значит надо вначале думать, потом действовать... Очень полезно.. Особенно новым властям...а то у них все наоборот... Они дажеикнопки путают... 

Что же до проблем  в РФ, то они есть, но вопрос в том, что это Ваши власти о чем то РФ просят.. И газ, и кредит.. Не наоборот.. Да и Пашинян  Путина видет чаще, чем россияне.. 

По крови, скажу так, вначале все мягкие, потом... потом увидем... Симптомов много... 

6 минут назад, Dexter сказал:

Да подставил Серж Роберта...он ради президентства Сержа пошел на все тяжкие, а наш Сержик  когда его друг за решеткой он занялся пиаром..не на того поставил Роберт, надо было оставить власть тому чья рука не дрогнула бы в трудную минуту...

:D

Ну СС ничего плохого лично НП не сделал.. Депутатом был при СС.. А вот РК посадил... Вот и месть... Личная.. А многие довольны... 

• Upvote 1
53 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

По крови, скажу так, вначале все мягкие, потом... потом увидем... Симптомов много... 

Симптомы пока не сбываются.Начиная с первых же дней прогнозировали ужасные симптомы.Пока вы в пролёте.Вот уже июль месяц,и похоже напрасны были твои опасения,что жарко будет.Надеюсь хоть тут ты рада,что зря опасалась?

Ну СС ничего плохого лично НП не сделал.. Депутатом был при СС.. А вот РК посадил... Вот и месть... Личная.. А многие довольны... 

Доды Гаго спалил его машину.Что то Никол какой то избирательный со своей местью.

Только что, Колючка Анчара сказал:

Нет, посадили при Серже в 2009. 

Только что, Sigo сказал:

Симптомы пока не сбываются.Начиная с первых же дней прогнозировали ужасные симптомы.Пока вы в пролёте.Вот уже июль месяц,и похоже напрасны были твои опасения,что жарко будет.Надеюсь хоть тут ты рада,что зря опасалась?

Я уже про это писала.. Наверное сильно занят работой на компе.. Забыл.. Это прогоноз(а не утвержение) на основе отрывочных сведений.. Амуж, когда дело касается Султаната мазутного, то там логика дает сбой..

А про Пашиняна, посмотрим.. Даже на форуме, всего ща год, у некоторых отношение сильно изменилось..общество очень инертно и за год его кардинально не повернуть.. 

4 минуты назад, Sigo сказал:

Доды Гаго спалил его машину.Что то Никол какой то избирательный со своей местью.

Подумаешь.. Ему сейчас это безразлично.. Хотя и тут посмотрим.. 

Если верить что пишут здесь, то и драм должен был рухнуть еще зимой.

Я уже про это писала.. Наверное сильно занят работой на компе.. Забыл.. Это прогоноз(а не утвержение) на основе отрывочных сведений.. Амуж, когда дело касается Султаната мазутного, то там логика дает сбой..

А про Пашиняна, посмотрим.. Даже на форуме, всего ща год, у некоторых отношение сильно изменилось..общество очень инертно и за год его кардинально не повернуть.. 

Медам,это Вы невнимательно читаете.Я написал,что у Вас были опасения насчёт июля.А по поводу прогнозов я говорил о всех тут пишущих антиниколаканов.

• Upvote 1
52 минуты назад, Dexter сказал:

Если верить что пишут здесь, то и драм должен был рухнуть еще зимой.

Нееет,драм должен был рухнуть ещё прошлым летом,а зимой должны были быть голодные и холодные бунты.А в прошлом мае говорили,что если Никол затянет выборы до осени,то пролетит как хомут от унитаза.А Никол им мат вор сделал в декабре.

• Upvote 2
1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

И амнистировали... Он в бегах был.. С точки зрения Пашиняна виноват РК.. 

Почти два года сидел, и в тюрьме не легко ему было в камере, а амнистировали не из-за того что Серж добрый, просто это было условие ЕС, там не только Никол сидел а еще сотни политзаключеных.

• Upvote 2
3 минуты назад, Sigo сказал:

Медам,это Вы невнимательно читаете.Я написал,что у Вас были опасения насчёт июля.А по поводу прогнозов я говорил о всех тут пишущих антиниколаканов.

Да.. Это был прогноз про султанат.. И что? 

Как бы объяснить, я не антиниколакан.. Но я против Пашиняна.. Не понятно? Понимаю.. Но это так..

This thread is quite old. Please consider starting a new thread rather than reviving this one.