Перейти к публикации

Новый парламент, новое правительство - новая Армения"


SUM

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 13,4k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
3 hours ago, Mikasa said:

Уж точно не Путин указал Маргарите этот текст написать. ))))

 

я здесь где-то уже писал , Маргарите наплевать и на Путина и на РФ и на РА,  это профессиональная журналюга - она бабки стрижет.

Она очень точно чувствует настроения быдла , которое оргазмирует от насмешек в адрес бывш. респ.

Весь  дард у цав Маргариты по отношении Армении -это боязнь чтобы Армения  ей рыбу не спугнула ,  т.е  помешала ей (лицу с арм.фамилией ) доить российскую сиську если вдруг отношения между РА и РФ обостряцца .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

:D в первый раз вижу Ниголиц Ниголакан, только тавиша не хватает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Ваэ сказал:

:D

 

Я одно не понимаю,если тебе трудно даётся армянский язык,то не насилуй ни язык,ни себя,а говори по-русски.Ничего страшного в этом нет.Главное донеси свою мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
16 minutes ago, Sigo said:

Я одно не понимаю,если тебе трудно даётся армянский язык,то не насилуй ни язык,ни себя,а говори по-русски.Ничего страшного в этом нет.Главное донеси свою мысль.

 Сиго джан ко хелкин е , асум е сахин стадион лцрек )) кахек- гнадакахарек -саткацрек .. :)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
15 минут назад, Sigo сказал:

Я одно не понимаю,если тебе трудно даётся армянский язык,то не насилуй ни язык,ни себя,а говори по-русски.Ничего страшного в этом нет.Главное донеси свою мысль.

смотря под каким углом ), с точки зрения искуства - шедевр авторского кино - эмоцианальный фон, искреность, трёхязычность, арстистизм, выра в победу светлых сил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Sigo сказал:

Я одно не понимаю,если тебе трудно даётся армянский язык,то не насилуй ни язык,ни себя,а говори по-русски.Ничего страшного в этом нет.Главное донеси свою мысль.

Сиго случайно не ты :)

В Минске местный житель Арамаис Миракян поругался с продавщицей в магазине из-за того, что та говорила с ним по-русски. 

Это произошло в фирменном магазине кондитерской фабрики "Коммунарка" на улице Красной. Он спросил у работницы на белорусском языке, есть ли фруктовый чай. Та попросила его перейти на русский, напомнив, что в стране два государственных языка.

"Я с вами разговариваю не на китайском и не на итальянском, а на одном из государственных языков", — ответил ей покупатель.

Женщина после этого, по словам Миракяна, пригрозила вызвать охрану, а он попросил ее позвать администратора и дать книгу жалоб. Появившийся вскоре начальник принес ему извинения. Миракян пообещал написать письмо руководству фабрики с жалобой.

"Охрану за белорусский на меня еще не угрожали вызвать. Я зол и растерян одновременно", — отметил покупатель 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
23 րոպե առաջ, u-2 -ն ասաց:

Сиго случайно не ты :)

В Минске местный житель Арамаис Миракян поругался с продавщицей в магазине из-за того, что та говорила с ним по-русски. 

Это произошло в фирменном магазине кондитерской фабрики "Коммунарка" на улице Красной. Он спросил у работницы на белорусском языке, есть ли фруктовый чай. Та попросила его перейти на русский, напомнив, что в стране два государственных языка.

"Я с вами разговариваю не на китайском и не на итальянском, а на одном из государственных языков", — ответил ей покупатель.

Женщина после этого, по словам Миракяна, пригрозила вызвать охрану, а он попросил ее позвать администратора и дать книгу жалоб. Появившийся вскоре начальник принес ему извинения. Миракян пообещал написать письмо руководству фабрики с жалобой.

"Охрану за белорусский на меня еще не угрожали вызвать. Я зол и растерян одновременно", — отметил покупатель 

На языке оригинала (читать вслух и с выражением - лучше голосом Лукашенко):

Quote

 

Замалеўка. Фірмовая крама "Камунаркі" на Чырвонай.

Падыходжу, спытваю: гарбата фруктовая ёсць?
- Говорите по русски, у нас два государственных языка.
- Я з вамі не па кітайску і не па чэску, а на адной з дзяржаўных моваў.
- Я сейчас вызову охрану (!!!)
- Дайце кнігу скаргаў і паклічце адміністрацыю.

Адміністратарка вельмі выбачалася. Я заўжды слупянею ад хамства, але ліст кіраўніцтву "Камунаркі" я накірую абавязкова.

Ахову за беларускую на мяне яшчэ не пагражалі вызваць. Прозвішча касіркі - Канапацкая, што забаўна)

Я злы і разгублены адначасова.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А вот версия от Google-переводчика:

Quote

Замалевка. Фирменный магазин "Kamunarkí" на красном.

Давай, остановился: чайные фрукты есть?
- Говорите по русски, у нас два государственных языка.
- Я с тобой не по китайски и не по итальянски, а на одном из государственных языков.
- Я сейчас вызову охрану (!!!)
- дайте книгу жалоб и позвонить администрации.

Admínístratarka очень выбачалася. Я всегда устаю от хамства, но сделаю письмо руководству " Kamunarkí

Безопасность для белорусских еще не угрожает мне. Фамилия кассиров - канадец то смешно) :read:

Я зол и зол одновременно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, u-2 сказал:

Сиго случайно не ты :)

В Минске местный житель Арамаис Миракян поругался с продавщицей в магазине из-за того, что та говорила с ним по-русски. 

Это произошло в фирменном магазине кондитерской фабрики "Коммунарка" на улице Красной. Он спросил у работницы на белорусском языке, есть ли фруктовый чай. Та попросила его перейти на русский, напомнив, что в стране два государственных языка.

"Я с вами разговариваю не на китайском и не на итальянском, а на одном из государственных языков", — ответил ей покупатель.

Женщина после этого, по словам Миракяна, пригрозила вызвать охрану, а он попросил ее позвать администратора и дать книгу жалоб. Появившийся вскоре начальник принес ему извинения. Миракян пообещал написать письмо руководству фабрики с жалобой.

"Охрану за белорусский на меня еще не угрожали вызвать. Я зол и растерян одновременно", — отметил покупатель 

Че апе,ес фруктови чай чем сирум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, wink сказал:

 Сиго джан ко хелкин е , асум е сахин стадион лцрек )) кахек- гнадакахарек -саткацрек .. :)

 

 

 

 

Вы все ржёте,а сами небось в душе согласны.Просто ватамард чек узум линел:connie_twiddle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 minutes ago, Sigo said:

Вы все ржёте,а сами небось в душе согласны.Просто ватамард чек узум линел:connie_twiddle:

апер ,  я  техническую часть не очень себе представляю ))  

1)арендовали  стадион Раздан  у Бурнаша

2) обнесли колючей проволокой трибуны 

3) а дальше ?  

(ну .. потом можно  Бурнаша тоже туда чтобы аренду не платить) .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Тико сказал:

На языке оригинала (читать вслух и с выражением - лучше голосом Лукашенко):

Падыходжу, спытваю: гарбата фруктовая ёсць?

Жена говорит мол не гарбата,а hербата

П.С.Кстати,фрукт по беларуски садавина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 510 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    510 гостей
    w i t o luc vanski Xenobarbital stephanie S Putnik Оlenabu Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...