Перейти к публикации

Новый парламент, новое правительство - новая Армения"


SUM

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Эду сказал:

А теперь на нормальном, человеческом языке объясни, что там на экране. 

На нормальном человеческом языке,там написано,что в зависимости от того,какая из 4-х стрелочек на клавиатуре будет нажата,будет выбрано соответсвующее действие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
8 минут назад, Sigo сказал:

Это он в закрытой беседе с журналистами говорил.До этой фразы,у него чуть ранее в беседе с ними же была не менее гениальная фраза про свою создаваемую партию.

 

Если народ нас не поддержит, то мы будем искать другой народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Grig сказал:

Если народ нас не поддержит, то мы будем искать другой народ.

Нет,другой выход,совместно с Кадыровым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, Grig сказал:

Ванецян и Кадыров

Поправьте меня, если я неправильно понял - он про Кадырова и планы с ним по Армении? Если да, то я падаю))


«У меня были контакты с Кадыровым, о которых я сейчас не хочу рассказывать, 
чтобы не помешать тем возможным проектам, которые должны быть реализованы 
в нашей стране, для нашего государства. Думаю, в ближайшее время все эти 
проекты будут реализованы, и наше общество будет проинформировано, 
именно тогда я и представлю все подробности», — сказал он.

 

     Это не поправимо. У этого "недоразумения" диагноз:  потеря собственной идентификации. В детстве хотел "стать Сержем"- мама, наверняка, научила, долгие годы проработавшая в его администрации. Повзрослев, очаровался  властными кавказскими дикарями и гордится, что вхож в их стаю: нашел нового кумира( прости меня Господи!)  - Кадырова,  с которым нерукопожатен  весь цивилизованный мир . На отца своего похожим становится не хочет, как видимо.

    Жду, когда "наше общество будет проинформировано", что этого холуя лишили, наконец, генеральского звания. Комментировать его очередной словесный понос просто брезгую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Sigo сказал:

Нет,другой выход,совместно с Кадыровым

Маловероятно, если ты имеешь ввиду гвардию Кадырова в помощь Ванецяну. Предположим, грохнут они Пашиняна со своим партактивом.

Но народ не примет такого противоестественного союза. Ну и наконец Сасна Црер придут к власти. 

Кадыров и его силы могут воздействовать на москвоских армян, но те и так за Путина и условного Ванецяна, против Сороса и Пашиняна.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Sashiko сказал:

воспитали кадра,теперь разбирайтесь

    Помнится мне, как- то в полемике по- поводу его отставки я сказала, что не нужно забывать, в каком кругу он воспитывался: мать была на руководящих постах в администрации Сержа и на этот мой пост вы мило улыбнулись или засмеялись, можно по разному воспринимать  этот смайлик.

   Теперь вы переадресовали его воспитание кому именно, уточните? Пока я тоже вам мило улыбнусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, Mikasa сказал:

Мне вот интересно если решение о референдуме принято, то нынешний КС еще действует или пока заблокирован до референдума?

вне зависимости от статуса энкчахти (депрессия) медж ен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, stephanie S сказал:

    Помнится мне, как- то в полемике по- поводу его отставки я сказала, что не нужно забывать, в каком кругу он воспитывался: мать была на руководящих постах в администрации Сержа и на этот мой пост вы мило улыбнулись или засмеялись, можно по разному воспринимать  этот смайлик.

   Теперь вы переадресовали его воспитание кому именно, уточните? Пока я тоже вам мило улыбнусь.

Тут ни мама, ни папка ни при чем. 

Человек окончил с отличием Академию ФСБ России. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, stephanie S сказал:

    Помнится мне, как- то в полемике по- поводу его отставки я сказала, что не нужно забывать, в каком кругу он воспитывался: мать была на руководящих постах в администрации Сержа и на этот мой пост вы мило улыбнулись или засмеялись, можно по разному воспринимать  этот смайлик.

   Теперь вы переадресовали его воспитание кому именно, уточните? Пока я тоже вам мило улыбнусь.

канешн ага))) а дед небось еще в НКВД работал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Grig сказал:

Тут ни мама, ни папка ни при чем. 

Человек окончил с отличием Академию ФСБ России. 

улыбаюсь такому всегда. А что он должен был окончить-турецкую академию? В Армении, все же знают, 4 свои высокого уровня Академии, а этот пирдатель решил в России окончить:aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Grig сказал:

 

Человек окончил с отличием Академию ФСБ России. 

Оно и видно))Их выпускники мальчикам говорят,мол вчера мы продав нефть получили 30 руб,а сегодня 60.

Шик?Шик.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
50 минут назад, Grig сказал:

Тут ни мама, ни папка ни при чем. 

Человек окончил с отличием Академию ФСБ России. 

    Обязательно при чем родители. Прежде чем окончить Академию ФСБ, он рос и был воспитан в своей собственной  семье: " узумем Серж дарнал", т.е.  хочу властвовать  - это и есть та ценность, которую ему внушила его семья ( ете узумес мард дарнал...). Всё остальное, прочие академии и продвижение вверх в карьере   - лишь  только отшлифовывало его природные наклонности и воспитанные качества.

   Как только вышибли из-под задницы трон, он сдулся - это конец карьеры, а без неё он оказался пустышкой с длинным языком (или провокатором). Но, в любом случае, академия ФСБ, оконченная с отличием,  ни ума, ни достоинства, ни профессиональных качеств ему не прибавила - пусть отзывают "полученный мамой" диплом, как не оправдавшего высокое звание чекиста.  Подтверждение тому - его позорное фиаско в профессии на самом высоком посту с первых же дней (личная прослушка, как лоха)  и её не менее позорное окончание - пинок под зад. Ну,  и не прекращающаяся бабская  истерика по этому поводу.

  Маминых покровителей больше нет, нашел себе нового: привычка - вторая натура. А голова - то пустая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Sashiko сказал:

улыбаюсь такому всегда. А что он должен был окончить-турецкую академию? В Армении, все же знают, 4 свои высокого уровня Академии, а этот пирдатель решил в России окончить:aggressive:

Почему сразу предатель. Никогда своим и не был, чтобы стать предателем.

Он окончил с отличием Академию ФСБ.  Прекрасно обучен тактике и методам оперативной работы. 

Когда возникла необходимость, то применил ее свои знания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

что там барерар детскую площадку задумал или там тоже есть опера ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 581 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    580 гостей
    luc Firefly Rubik Абрикос RDR melkum гаврош Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...