Перейти к публикации

Политические и экономические реформы


SUM

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, moskovskiy сказал:

а если по существу ? а то если про личности, то после Толеранта самым чудным на этом форуме является вы. Но это отдельная тема. 

По существу )))

Закончил русскую среднюю школу в Ереване,  ЕрПИ им К. Маркса в Ереване в русской группе ))

Так шта выразить то что хочу выразить грамотно могу... но луче так, по толерантски ))

О чем это... по толерантски... да, о том, что не надо хорошую мину при плохой игре... ну вы поняли... ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Еще раз повторюсь...

Два с половиной миллиона населения... территория меньше чем Лен Область... 

Эh... ладно... что говорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Директором завода  стал выбившийся из числа сотрудников заводской газеты активист и неуклонный обличитель руководства, человек, не трудившийся на производстве ни одного дня. Дорвавшись до архивов и корзин с грязным бельём, он ещё более акцентируется на критике апеллируя к попавшим в руки источникам. Токари, слесари, ИТР ликуют. Наконец таки избавились от деспотического и вороватого руководства. Управление в руках искреннего и порядочного человека. Прошли сто дней. Оказалось, кроме как орать на митингах, обличать и критиковать, человек, в принципе, ничего не умеет. Нет, человек,безусловно, хороший, с доброй и открытой улыбкой. Все ему ещё всё верят. Только вот начинает прорастать червячок сомнений. Почему же мил человек не привлечёт к управлению заводом опытных спецов, отдав им в руки всю политико- хозяйственную часть и не сконцентрируется на том, что он умеет делать хорошо. Ах, да, забыл, всему можно научиться. Да, конечно, особенно когда тебе за сорок и за результаты удачного или неудачного обучения должны ответить пара тройка млн человек. Когда червячок вырастет в дракона, начнётся свистопляска по новой. Будет тот же СС или РК только теперь ереванского разлива. Вопрос! А нам нахер эти эксперименты? Пусть назначит срочно дату выборов! В самый короткий срок. На это тоже программа нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Эду said:

Будет тот же СС или РК только теперь ереванского разлива.

Тут ещё кто-то орал о делении на таких-то и таких-то. Ага)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, luc сказал:

Тут ещё кто-то орал о делении на таких-то и таких-то. Ага)))

Во - первых, я не орал, а писал. Во - вторых, для меня все политики мазаны одним миром. Их как будто одна мама родила. Когда ещё дети вроде нормальные, даже безгрешные. Как подрастут становятся драконами. И где они все родились не имеет никакого значения. Хоть в Арцахе, хоть в Ереване, хочешь, хоть в твоей Канаде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 hour ago, Арарат said:

Я бы принял аргумент типа того, что Пашиняну профи не нужны. Ну типа стучались в закрытую дверь, а потом решили, а на фига стучать, если не открывают?

Но писать,ч то де з/п не та и вообще, хто такой этот Пашинян, чтобы вокруг него сбиваться профессионалам в дружную команду?

Я бы на месте этих профи активничал бы в прессе. Сейчас профи могут легко как надавить на Пашиняна на реформы, так и выбиться в министы, так и вообще столкнуть Пашиняна и стать самим первыми.

Но главное то не это, а будущее революции и Армении. А они как то обижнически размышляют.

А может просто нет профи, но сказать что это было и при прежних не получается, надо утверждать, что только при Пашиняне нет профи. Вот и получается, что у НП нет профи потому что...., а при прежних они были и на этих зарплатах.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

По существу )))

Закончил русскую среднюю школу в Ереване,  ЕрПИ им К. Маркса в Ереване в русской группе ))

 

Может мы одноклассники или одногруппники?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, Эду said:

Во - первых, я не орал, а писал. Во - вторых, для меня все политики мазаны одним миром. Их как будто одна мама родила. Когда ещё дети вроде нормальные, даже безгрешные. Как подрастут становятся драконами. И где они все родились не имеет никакого значения. Хоть в Арцахе, хоть в Ереване, хочешь, хоть в твоей Канаде. 

Красиво написано. А о ереванском разливе постом выше писал я или ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, luc сказал:

Красиво написано. А о ереванском разливе постом выше ю писал я или ты?

Люк,кто там Ереванского разлива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, Sigo said:

Люк,кто там Ереванского разлива?

Думаю, об этом нужно спросить автора этих мыслей. Могу только предположить, что имеется в виду тот, кто своими вендеттами с конца июля односельчанам покоя не даёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, luc сказал:

Думаю, об этом нужно спросить автора этих мыслей. Могу только предположить, что имеется в виду тот, кто своими вендеттами с конца июля односельчанам покоя не даёт.

Так он же Иджеванский.Хотя для некоторых география Армении,это нечто непонятное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D

Alen Simonyan

 

Մաս # 1 Շարմազանով

 

Ժպիտով կարդացի պ-ն Շարմազանովի արձագանքը ՀՀ վարչապետ Նիկոլ Փաշինյանի ելույթի վերաբերյալ: Տպավորություն էր, որ պ-ն Շարմազանովն ամբողջ տեքստի ընթացքում փորձում էր ի ցույց դնել իր գիտելիքները՝ պատմական օրինակներ բերեց, անուններ թվարկեց, կարծես ցանկանում էր տեքստը գեղեցիկ դարձնել, որպեսզի բովանդակությունը չերևա:
Բայց ամեն ինչ հերթականությամբ:
Պ-ն Շարմազանովը վարչապետ Փաշինյանին անվանում է ամբոխավար, կարծես թե ոչ մի վատ բան չի ասում՝ միևնույն ժամանակ այս բառով փորձ անելով նսեմացնել ՀՀ հարյուր- հազարավոր մարդկանց: Նման հնարքի դիմում էր ժամանակին Ռոբերտ Քոչարյանը՝ Ազատության հրապարակն անվանելով թատերական հրապարակ:
Եվ, ընդարապես, պ-ն Շարմազանով ով խոսի հրապարակից ու ամբոխից՝ դուք Հունաստանի պատմությունից խոսեք, մեկ անգամ եք այդ հրապարակում մարդ տեսել, մեկ անգամ, երբ այդ մարդիկ գնացին ու միացան ընդդիմությանը:
Խոսում եք Լուդովիկոս 14-ից, Սահմանադրությունից՝ մոռանալով ձեր կուսակցության հոր համար կարած Սահմանադրությունը, խոսում սպառնալիքներից և մոռանում մարտի մեկը ու հետագայում դրանով սպառնալը, խոսում իրավունքներից, անմեղության կանխավարկածից՝ քաղբանտարկյալներ ունենալով կառավարման տարիներին, այլակարծություն եք ուզում մի ձեռքով, մյուս ձեռքով կայքեր ու հեռուստաընկերություններ վաճառում Քոչարյանին:
Խոսում եք սպարտացիների մասին, բայց դուք ոչ սպարտացի եք, ոչ էլ 300 հոգի մարդ ունեք: 100 օր է անցել, երեք ամիս, իսկ դուք դեռ չեք հասկացել՝ ինչ է կատարվել ու կատարվում Հայաստանում: Այդքան Տրոցկին, Յակոբինացիները, Հունաստանը ...
Ձերը Մարտի 1, Տուշոնկա , Սաքուլիկն են:
Հոգ չէ, պարո՛ն Շարմազանով, կարևորը հիշեք, որ «Նիկոլը ճիշտ էր, ես սխալվեցի», սա է ձեր վերջին կարգախոսը և նորը մի փնտրեք: Ձեր վրա մատ չեն թափ տվել, դա ուրիշ բան էր, ձեր կյանքում դա նոր բան է, ժամանակի ընթացքում կսովորեք`«Օրենք» է կոչվում:

Հ.Գ. Իսկ եթե չեք կարողանում մարսել՝ պ-ն Աշոտյանը մեզիմ ֆորտեի տեղը գիտի: Իրեն էլ շուտով կանդրադառնամ:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
47 минут назад, luc сказал:

Красиво написано. А о ереванском разливе постом выше писал я или ты?

Я не доктор чтобы лечить твои восприятия контекста. Мне вообще по тандзу как и что тебе почудилось. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 minutes ago, Sigo said:

Так он же Иджеванский.Хотя для некоторых география Армении,это нечто непонятное.

А Ванецян?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, Эду said:

Я не доктор чтобы лечить твои восприятия контекста. Мне вообще по тандзу как и что тебе почудилось. 

 

Мне тоже, вообще то, фиолетово твоё восприятие моей шутки об Албаниях для Робика. Но помню, что тогда тебя это  невероятно возмутило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 665 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    665 гостей
    Абрикос RDR Dexter tailor stephanie S w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...