Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Толерант джан, пока кушал, вспомнил старый анекдот:

Одного русского спрашивают о его впечатлениях от поездки в Армению. Он рассказывает:
- Ой! Страна шикарная,природа отменная,места потрясающие,исторические памятники вообще вещь непредаваемая и неописуемая! И вообще армяне очень гостеприимный народ.Только одно там странно...... их имена.
- А в чём дело? Что же странного?
- Ну,например,семья,в которой я остановился.У меня первое потрясение было,когда меня познакомили с хозяйкой дома,её звали СРУН,а хозяина САСУН. Потом в комнату зашла их дочь.Могу сказать сразу,девушка была просто неземной красоты,такая прелесть,но как и следовало ожидать и её звали... ну,короче её звали АГАВНИ.С ними в семье жил ещё их племяник по имени ПАНОС.Но,что меня больше всего удивило,так это то,что они своих детей называют "ПЗДИК-ПЗДИК".Да и это ещё не всё!Когда в комнату вбежал 2-х летний "ПЗДИК",отец его подхватил на руки,стал подбросывать к потолку и восклицать "МАМА ИБАЛА", "ПАПА ИБАЛА".

:am_flag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 516
  • Создано
  • Последний ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Излишняя напористость новых форумчан делает из них либо банщиков, либо игнорщиков. 

П.С. ребята, а где Рабинович?

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Толерант сказал:

Хоть бы представился.

 

Можно без Поляны.)

Толерант джан, там страшно, можно здесь?...

Короче из Киева я, зовут Арташес. 2 ВО, родители научные работники были и кандидаты наук.

Похоронены здесь.. Мама ушла в 2014-м... Отец в 1995-м. Хорошие и добрые были люди.

Родился в Ереване, 30 лет тут нахожусь.

Работаю в интеллектуальной сфере, часто бываю зарубежом, особенно в ЕС.

Отдыхаю тоже часто в Европе.

Есть всё, и всё было замечательно, пока не начался "даунбаслугандос", что-то похожее после карабахской истории в самой Армении.

Негативно отношусь к любой войне. Ценю человеческую жизнь, ненавижу недальновидность, люблю юмор и позитив. К некоторым нашим людям отношусь очень критично.

Современную Россию не люблю, к старым русским и остаткам интеллигенции тоже нормально отношусь.

Уважаю 20% тех россиян, которые были против вторжения в Украину.

Помогаю друзьям в АТО, ненавижу ВВХ.

Отвечу на любые вопросы. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Good Boy сказал:

Излишняя напористость новых форумчан делает из них либо банщиков, либо игнорщиков. 

П.С. ребята, а где Рабинович?

А в чём выражена моя напористость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Иштван сказал:

Айпи скрывал тором (заходил и с германии, и с сша). Но они как-то научились ловить по железу. 

Захожу, пишет "Вам запрещено быть на форуме" типа.

 

Боже, но уровень у них... И знаете, им уже давно по фиг тот Карабах. 

Там щупал так и сяк, провоцировал.

Короче, в основном инертны уже, особенно молодые. Какую-то туфту пишут друг другу, короче не политизированны совсем. Многие в РФ живут и верят в реинкарнацию СССР. Короче, публика ещё та...

Но, не старики, а молодняк. они в жизни-то не видели нас (ни одного живого армянина).

В-общем, очень интересно, особенно то, что их мозгом можно легко манипулировать. Главное, явно и сразу не унижать их. 

 

Там есть маштагинцы ..так, что заходи с тыла, тоцно получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Иштван сказал:

А в чём выражена моя напористость?

Вам откровенно ответить или дипломатически?

Если откровенно то в юношеском подходе к почти каждому вопросу. 

А если дипломатически то это не про вас вообще было.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Vito сказал:

Там есть маштагинцы ..так, что заходи с тыла, тоцно получится.

Спасибо за совет. А если не "маштагинская" ориентация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Good Boy сказал:

Вам откровенно ответить или дипломатически?

Если откровенно то в юношеском подходе к почти каждому вопросу. 

А если дипломатически то это не про вас вообще было.

Спасибо за ответы, да мне часто говорят, что несмотря на седую длинную бороду, как у Маркса, сохраняю юношеский оптимизм.

Ну, если не про меня, то здорово, т.е. повезло мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Иштван сказал:

Спасибо за совет. А если не "маштагинская" ориентация?

Тогда сразу первым посылай на ....девичью башню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vito сказал:

Тогда сразу первым посылай на ....девичью башню

Сразу невыгодно, "лучше, конечно, помучать" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Vito сказал:

Там есть маштагинцы ..так, что заходи с тыла, тоцно получится.

Маштагинцы (в Баку район голубых) разгадывают кроссворд. Разгадали все, кроме "женский половой орган из пяти букв". Пришли к старейшине. Он хмыкнул: 
- Никога не думал, что ж*па пишется через два "П"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Иштван сказал:

Маштагинцы (в Баку район голубых) разгадывают кроссворд. Разгадали все, кроме "женский половой орган из пяти букв". Пришли к ста

рейшине. Он хмыкнул: 
- Никога не думал, что ж*па пишется через два П!

9 минут назад, Иштван сказал:

 

Оффтопим , сматываемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Vito сказал:

Оффтопим , сматываемся.

Вито, тогда не надо было тебе выше про маштагинцев "советовать". Ок, я итак сделал кучу нарушений... (анекдоты, биография, взгляды). Просто спрашивают, я отвечаю. 

Каюсь... Я деревенщина, не имею "сетевого воспитания"... Дикарь, не умею вести себя подобающим образом. 

Всё, сваливаю.... (Меня здесь нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Иштван сказал:

 

Теперь, по славянам.

Они не будут рвать по внутриармянским тёркам, т.к. и русские и украинцы ненавидят нас - армян на самом деле.

А мы рвём друг друга, т.к. каждый из нас оказался по разные баррикады славян.

 

Ээээх,молодо зелено.Русские и хоxлы всего лишь повод,а реально хаям пох. за что рвать друг друга.Вбрось любую тему,сядь на берег и через пять минут увидишь проплывающие мимо трупы Ара55,Сашико,Люк.....Тико....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 672 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    666 гостей
    1 анонимный
    Firefly Artmonton АРТЕМ mshput w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...