Перейти к публикации

Эпоха Сержа Саргсяна


cartesius

Рекомендованные сообщения

ладно я спать,Берг если ты мужик то попросишь извинения за всю тупость что ты здесь запостил.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 308
  • Создано
  • Последний ответ
2 минуты назад, Dedo сказал:

ладно я спать,Берг если ты мужик то попросишь извинения за всю тупость что ты здесь запостил.

Не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Dedo сказал:

Мегринский,а кто в индии то может объяснишь?

 

 

Цитата

Значит это вы... А где это вы фоткались. Или как говорят сегодня - селфи делали?

 

 

1 час назад, Voskepar сказал:

А что не видно?

Тадж Махал.Индия)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Voskepar сказал:

Мегреци,смотря для чего поехал,как поехал,что до этого делал и делает для Отчизны.

С таким же успехом может кто то и тебе спросить,какого  ты поехал в Францию,живешь,радуешься,францужек трахаешь,если кто то голодает в Отчизне.

 

Я во Францию поехал потому, что не хотел ехать в ту Армению, в которую превратили её сегодня так называемая элита и их ПСЫ в мусорской форме. Возможно по сравнению с вами, которые приносят "пользу для Отчизны", ...мне бы сидеть и помалкивать... Для этого неплохо бы знать , а какую пользу вы приносили для Армении  в Индии при этом проживая в Воронеже? ( то, что вы знаете  Воронежскую область, у меня сомнений нет...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крайне поучительны последние страницы, даже сильно выпивший человек не мог бы так себя незавидно проявить, это богатый внутренний мир наружу рвётся((...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Voskepar сказал:

Тогда ради чего пошли?Почему не пошли прямиком на Б26,на дворец мука,...?

 

Вам не угодишь,когда Унанян пошёл и расхерачил  парламент,то тоже не одобрили и до сих пор чей то след ищут кроме истинных причин.Ничего,следующие будут пострашнее Унаняна,ведь "настоящие патриоты" по словам многих сидят тише воды ниже травы,вот и приходится действовать ненастоящим.А куда дется,когда умные действуют только теоретически,не умные действуют практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Nelsjan сказал:

Короче власть опять оказалась умнее )) Она уже даже  поняла , что лучше не вмешиваться , а борцы сами все испортят  . 

Они опять опять отходят от конкретных задач и требований и просто буянят основываясь на эмоциях .А начиналось вроде не так уж плохо .

Нельсджан,власть как раз-таки не умная,а подлая.Когда митинги и шествия идут по нарастающей,власть начинает погромы,используя в качестве тарана всех подонков,при этом нейтрализуя лидеров.Затем разрешает оставшихся на следующий день митинговать.И так по нескольку раз.Умная власть уже поняла бы,что по ним звонит колокол и чем дальше тем громче и сделала бы смягчающие шаги.А сейчас она себя позиционирует как победитель,но с каждым шагом близок тот день,когда власть будет сидеть в позе упавшего на бок,с простреленной башкой.И это еще благоприятный вариант.

П.С.Нельсджан,разве можно назвать умной ту власть,которая своими действиями вызывает безнадёгу у одной части народа,и крайний радикализм у другой?Такую власть можно назвать как угодно,но только не умной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 часов назад, Sigo сказал:

Нельсджан,власть как раз-таки не умная,а подлая.Когда митинги и шествия идут по нарастающей,власть начинает погромы,используя в качестве тарана всех подонков,при этом нейтрализуя лидеров.Затем разрешает оставшихся на следующий день митинговать.И так по нескольку раз.Умная власть уже поняла бы,что по ним звонит колокол и чем дальше тем громче и сделала бы смягчающие шаги.А сейчас она себя позиционирует как победитель,но с каждым шагом близок тот день,когда власть будет сидеть в позе упавшего на бок,с простреленной башкой.И это еще благоприятный вариант.

П.С.Нельсджан,разве можно назвать умной ту власть,которая своими действиями вызывает безнадёгу у одной части народа,и крайний радикализм у другой?Такую власть можно назвать как угодно,но только не умной.

Cиго,  вот все что происходит в этой теме  то и происходит в народе . Ты посмотри на эти посты .Каждый смотрит на ситуацию с своей колокольни . Дают оценки событиям не имея ни малейшей информации .Только эмоции и симпатии , которые в процессе общения переходят в мат и оскорбления друг друга . Да, власть действует умно и терпеливо .Ум, подлость и хитрость тоже могут быть и на одной стороне Они не всегда противоположны.И когда на одной стороне  ум ,хитрость, терпение , а на другой эмоции и ничего кроме эмоций никакого результата не будет , даже если мы все на стороне этих эмоций .  

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

У меня есть возможность скрыть верхние посты , но не буду этого делать .Пусть хозяин раздела делает так ,  как посчитает нужным , а до этого все еще раз перечитайте последние страницы  и посмотрите в кого вы превращаетесь . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Мегреци сказал:

Кинокенти, полковнику этому было почти 50 лет. В этом возрасте слово дети к своим отпрыскам применяют только сами родители.Ты же сам с некоторых пор стал Дедо )) Тем более сиротками назвать их затруднительно, так как слово сирота имеет полный смысл, когда ребёнок малолетний. А полковник так-же как и ты имел уже внуков...

Ещё раз предлагаю тебе разъяснить подробно свою позицию. Даже накрапаю тебе "план сочинения" для читателей :

- Представься. (где живёшь, кем работаешь, откуда корни, жил-ли ты в Армении...)

- Твоё отношение к действующей власти

- Твоё отношение к повстанцам.

 -Обоснуй эти отношения

- Какой выход из создавшейся ситуации в Армении ты предлагаешь как армянин.

 

Я сейчас поеду по своим субботним делам, потом с интересом прочту твой ответ. А то я, и думаю многие другие читатели  до конца не понимают твою позицию

то есть он заслуживал быть убитым?

остальные вопросы задай себе и распиши прежде чем кому-то задавать

 

 

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если так будет продолжаться, и эту тему придется закрыть.

А затем -  и эту страну, раз люди в ней генетически неспособны цивилизованно обращаться друг с другом.:black_eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nelsjan сказал:

 Да, власть действует умно и терпеливо .Ум, подлость и хитрость тоже могут быть и на одной стороне Они не всегда противоположны.И когда на одной стороне  ум ,хитрость, терпение , а на другой эмоции и ничего кроме эмоций никакого результата не будет , даже если мы все на стороне этих эмоций .  

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Нельсджан,легко говорить об псевдо уме и терпении,когда весь административный ресурс в руках власти.Если у меня в руках будет калаш,а в руках соперника будет камушек,я не то что умным и хитрым буду,а даже благородным  и разрешу не только поднять камушек,но бросить в мою сторону,но только чур,не больше определённого размера(не больше горошины).Вот такой вот я бесстрашный.

П.С.Нельсджан,я выше писал об уме.Поэтому не буду повторяться.Наши отличаются от всего пост снгевского говна лишь тем,что погоняв народ,не полностью перекрывают ручеёк.Но это всего лишь местный колорит не более.А алгоритм всего постснгеевского пространство один и тот же,полностью вычистить оппозиционное поле,оставив там наименее опасных маргиналов и показывать их народу в виде клоунов с укором,мол посмотрите на них и молитесь на нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sigo сказал:

.А алгоритм всего постснгеевского пространство один и тот же,полностью вычистить оппозиционное поле,оставив там наименее опасных маргиналов и показывать их народу в виде клоунов с укором,мол посмотрите на них и молитесь на нас.

Да, все это так. Но не отметили какую задачу этим алгоритмом решают власти...

К чему я... Используя этот же алгоритм, власти некоторых стран поднимают экономику своих государств... а одна страна поднялась аж до второй экономики весьмира...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nelsjan сказал:

Cиго,  вот все что происходит в этой теме  то и происходит в народе . Ты посмотри на эти посты .Каждый смотрит на ситуацию с своей колокольни . Дают оценки событиям не имея ни малейшей информации .Только эмоции и симпатии , которые в процессе общения переходят в мат и оскорбления друг друга . Да, власть действует умно и терпеливо .Ум, подлость и хитрость тоже могут быть и на одной стороне Они не всегда противоположны.И когда на одной стороне  ум ,хитрость, терпение , а на другой эмоции и ничего кроме эмоций никакого результата не будет , даже если мы все на стороне этих эмоций .  

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

У меня есть возможность скрыть верхние посты , но не буду этого делать .Пусть хозяин раздела делает так ,  как посчитает нужным , а до этого все еще раз перечитайте последние страницы  и посмотрите в кого вы превращаетесь . 

И не стоит убирать и зачищать последние страницы, пусть больше читателей ознакомится и сделает для себя выводы - кто есть кто. 

И это не мы по собственному почину и желанию превращаемся, а нас методично подводят и перепрограммируют, где подачками,где посулами, а основную часть народа РА сознательным введением всеобъемлющей атмосферы полной безнадёги......претворяют в жизнь наши же армяне.

Хорошо бы открыть тему с голосованием про парней с возможно большим количеством вариантов ответов,а то многие позабудут,как они их террористами окрестили забегая вперёд, опережая указивки из Москвы и прочих омерик с европами........Мне было бы любопытно посмотреть как проголосуют человек пять, наиболее пылких  с форума))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 346 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    342 гостя
    w i t o stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...