Перейти к публикации

Армянское общество 2016,5


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Yamb сказал:

http://www.azatutyun.am/

LSeq Nikolin. Chishta asum 

Он бы говорил еще правильнее, если бы эта группа сообразила выдвинуть все это в качестве своих требований. Они совершили большую ошибку, требуя лишь освободить своих сторонников (и, как тут писали, отставки Саргсяна).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,2k
  • Создано
  • Последний ответ
Только что, Dedo сказал:

говорить не песни петь,я б вместо властей дал бы ему какую нибудь область чтоб с пустым кошельком навел порядок

Например Сюник .Только то что найдут у лиски сполна хватит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати не видно Раффи Ованесяна,где он?

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, berg сказал:
3 минуты назад, Dedo сказал:

 

Например Сюник .Только то что найдут у лиски сполна хватит

хватит Николу,а остальным?

наивные вы хаи

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Yamb сказал:

Тико джан, система довела до этого шага!!! Я не говорил, что после мятежа в отставку.  

Вот и надо бороться с системой, и не террором, а системными же методами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Yamb сказал:

В образцовом европейском государстве такой президент давно ушел бы в отставку. Заведены бы были множество уголовных дел по экономическим преступлениям, по коррупции и т.д. И ничего такого не произошло бы. 

ОА 2016 ...ничего не меняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, Ленабу сказал:

Фух, я прочитала хорошую новость. И думаю, что вы таки особенный народ. И Серж намного благоразумнее Вас.

Может вы приняли традиционное освобождение задержанных для профилактики активистов за освобождение Сефиляна?o.O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Тико сказал:

Вот и надо бороться с системой, и не террором, а системными же методами.

что это значит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от ГОСТа

Цитата
David Li
7 ч

Когда-то, чтоб заработать, я писал рерайты. Это типа берешь статью и переписываешь своими словами.
Однажды ко мне подвалил туристический сайт и предложил написать рерайт по каждой стране мира.
Я открывал Википедию и переписывал историю страны своими словами. 
Это было лет 7 назад и вы наверняка помните, что в те годы я был весь из себя романтик-чегеварщик.
Все закончилось в течении недели, когда я срерайтил историю стран Латинской Америки. То ли на Чили, то ли на Боливии из меня выветрился весь чегеваризм. Когда добрался до Аргентины, меня тошнило от любого, кто в армнете открывал рот с призывами о силовом перевороте.
Я это к тому, что рерайт истории латиноамериканских стран можно вписать в обязательную программу школ и дети будут вырастать не такими идиотами. Не знаю, получатся ли из них виконты дэ Бражелоны, но, по крайней мере, они будут четко представлять, что начнется, если общество одобрит хотя бы один силовой захват даже ради самых благих целей.

 

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тико сказал:

Вот и надо бороться с системой, и не террором, а системными же методами.

Можно небольшое описание этих системных методов, пригодных в данных обстоятельствах в стране?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Тико сказал:

Вот и надо бороться с системой, и не террором, а системными же методами.

Ты же лучше всех понимаешь, что невозможно это в Армении сейчас!! Выборы,суды,парламент,юстиция,нац.безопасность. Всё под их гребаным надзором.. Откуда начать?? Скажи хоть один, но реальный путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ленабу сказал:

Можно небольшое описание этих системных методов, пригодных в данных обстоятельствах в стране?

 

Лена ну прекращайте уже,вот у вас борцы самые что надо,народ сыт,руководитель ваш илюшке посоветовал начать войну с нами..не хочется продолжать...

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yamb сказал:

Ты же лучше всех понимаешь, что невозможно это в Армении сейчас!! Выборы,суды,парламент,юстиция,нац.безопасность. Всё под их гребаным надзором.. Откуда начать?? Скажи хоть один, но реальный путь.

сдать Арцах ,распустить армию,денег станет много...

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гость закрыл тему
  • Гость открыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 1 анонимный, 393 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    393 гостя
    1 анонимный
    DON777 lord17 Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...