Перейти к публикации

Армянское общество 2016,5


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
Только что, annajan сказал:

Нельсон))) Аннан карох а депутат а дарел кам мардканц спанелов а пох ашхател?)))

Я имел ввиду что в том посте ответ и на твой вопрос. 

Я тебе говорил не пиши про период ..Он у нас уже прошел,  а Рузвельта ты не даешь избрать .Почему обожать чужого Рузвельта если можно иметь своего ? 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,2k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
11 минуту назад, InOK сказал:

Лав эли. Даже если десять митингов по различным требованием будут, будешь писать то же самое: "Вот все десять требований мне не по душе, а вот если будет то и то и другое, то выйду. Нет и сейчас не выйду- этого лично не перевариваю". Через некоторое время : "нет, и на этот не выйду, вот если заменят это слово на то, а то на другое, то обязательно выйду. Через еще какое-то время: " нет и этих не поддержу, никто из них не руководил службой национальной безопасности, значит не стоит ничего. Через еще какое-то время "а где я говорила, что поддержу, не я говорила, что... и т.д

 

Иннок, во-первых: советую поменять тон. 

Во-вторых. Вы свой выбор сделали. Уехали. И добровольно отдали Сержу все свои возможности на недовольство. Ваше право. Уважаю.

В-третьих. Когда я была на митингах, чем занимались Вы?

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельс, нашим головорезам нужно дать возможность легализироваться. Это в свое время сделал мой любимый Рузвельт. Он правил страной во время расцвета гангстерства. Он никого не раскулачил. Он обрезал крылья тем, кто не захотел стать правильным и дал преференции тем, кто захотел. Я его обожаю. 

А для нас такого нет на примете? Он все один сделал?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sigo сказал:

Вот так вот уважаемая редакция,один тут спорит с очевидцем событий в аэропорту Звартноц и утверждает,что наших избивали сапёрными лопатками,другой не понимая языка,не посмотрев видео протестов армян Франции делает далеко идущие комменты,третья просто не может посчитать 12 стран СНГ и ответить на свой же вопрос.Вот такие вот и троллят форум,заменяя друг дружку(барлус Ара55)

АРА55 вобщэ мне рассказывал (или пытался читателей обмануть?), что на юго-востоке запрещают на русском говорить.....Уфффф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Nelsjan сказал:

Я имел ввиду что в том посте ответ и на твой вопрос. 

Я тебе говорил не пиши про период ..Он у нас уже прошел,  а Рузвельта ты не даешь избрать .Почему обожать чужого Рузвельта если можно иметь своего ? 

Ты хочешь сказать, что Сефилян- Рузвельт))))))))) Нельсон))) морс арев)))

Давайте изберем нашего Рузвельта. Я бы очень хотела его увидеть. До выборов осталось всего ничего.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Dedo сказал:

 

Беженцы из сирии почему то могут начать своё дело,

Да ты что ? ))) Это ты по телеку видел ? . Сколько их приехало и сколько смогли начать ты знаешь ??  А большая их часть вообще не осталась в Армении . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nelsjan сказал:

Да ты что ? ))) Это ты по телеку видел ? . Сколько их приехало и сколько смогли начать ты знаешь ??  А большая их часть вообще не осталась в Армении . 

большая часть из азеристана тоже не осталась,тогда и олигархов не было..может в другом причина?

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Warsag сказал:

Нельс, нашим головорезам нужно дать возможность легализироваться. Это в свое время сделал мой любимый Рузвельт. Он правил страной во время расцвета гангстерства. Он никого не раскулачил. Он обрезал крылья тем, кто не захотел стать правильным и дал преференции тем, кто захотел. Я его обожаю. 

А для нас такого нет на примете? Он все один сделал?)))

Нет, Рузвельт был не один. Его привела к власти уже сложившаяся система, построенная на протестантизме и государствообразующей идеологии переселенцев из Европы, выстраданная руками предприимчивых переселенцев, строящих страну на пустыне с героями типа Зорро (это не случайный образ, у нас такого образа нет, например). 

И он, Рузвельт, принял такое нестандартное решение. И решение это село на благодатную почву, созданную системой. 

И чем дальше, тем меньше система США зависит от решений своего президента. Хоть холуя посади- там будет все работать как по маслу. Система, сэр.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, annajan сказал:

Ты хочешь сказать, что Сефилян- Рузвельт))))))))) Нельсон))) морс арев)))

Давайте изберем нашего Рузвельта. Я бы очень хотела его увидеть. До выборов осталось всего ничего.

ошибка наших властей,я бы всех инициативных начальниками жеков сделал и посмотрел на результат

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Nelsjan сказал:

Да ты что ? ))) Это ты по телеку видел ? . Сколько их приехало и сколько смогли начать ты знаешь ??  А большая их часть вообще не осталась в Армении . 

я в реальности видела. Может мало, но есть ведь

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, annajan сказал:

Ты хочешь сказать, что Сефилян- Рузвельт))))))))) Нельсон))) морс арев)))

Давайте изберем нашего Рузвельта. Я бы очень хотела его увидеть. До выборов осталось всего ничего.

Что ты пристала к человеку? Он разве когда нибудь намекал что хочет стать президентом ??  Он обычный нормальный армянин , может вообще никакой должности не захочет . Он не политики и такие как он не будут управлять страной , но Рузвельт все же есть . Раньше времени его показывать не нужно )))А про выборы можешь забыть , все уже сделано так чтобы их не было )))

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Dedo сказал:

большая часть из азеристана тоже не осталась,тогда и олигархов не было..может в другом причина?

Вот на ту причину прибавились еще новые причины . Она не одна .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, annajan сказал:

 строящих страну на пустыне с героями типа Зорро (это не случайный образ, у нас такого образа нет, например). 

 

США пустынная страна и герои типа Зорро,застрелите меня:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 минут назад, Мегреци сказал:

-А ничего, что вид их дворцов приводит в ярость даже меня, который почти не жил в "незалежной Армении" ?

-Представляешь в каком напряге этот вид держит людей которые не имеют возможности купить антибиотик своему больному ребёнку?

-Считаешь ли, что таких неспособных купить лекарство много? Если да, то хорошо ли это для внутренней безопасности государства?

Ну и последний, контрольный вопрос из любимой тобой Европы: Как ты думаешь, право ли французское правительство введя налоги за каждый миллион доходов сумму 750тыс, если они не вложенны в бизнес? Если да, то почему они это сделали?

 

Мегреци, в тебе говорит большевизм, прости меня конечно)) ты прочитай себя)) 1905 год))

хороший закон- чтобы создавали, созидали, а не держали под подушкой или в роскоши

НО. Франция уже прошла через роскошь. Там что ни дом- в свое время был построен олигархом-эксплуататором того времени. Сейчас- культурное наследие. У нас нет этого наследия. Пусть строят да. Тебе жалко? Завтра будут музеями. Лишь бы чашаков, но в основном чашак чка, к сожалению((

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, Dedo сказал:

ошибка наших властей,я бы всех инициативных начальниками жеков сделал и посмотрел на результат

шикарная идея. Лурдж

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гость закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 304 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    304 гостя
    1 анонимный
    stephanie S mshput Putnik luc VREZH
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...