Перейти к публикации

Поддерживаете ли вы бомбардировку сирийских боевиков российской авиацией?


SUM

Поддерживаете ли вы бомбардировку сирийских боевиков российской авиацией?  

50 пользователей проголосовало

  1. 1. Поддерживаете ли вы бомбардировку сирийских боевиков российской авиацией?

    • Да
    • Нет
    • Мне все равно
    • Категорически против


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Полтора года назад, один приятель в Москве был безумно рад всей крымской истории с зелеными человечками. На вопрос "тебе то что от этого?", он ответил "ну как ты не понимаешь. Крым, Россия, величие, Путин" ну и т.д. вс. эту херь. 2 месяца назад развалился бизнес, который приносил ему 15 тысяч зелени в месяц. Конечно я его уже не спрошу об этом. Просто нетактично тот же вопрос задавать. Но парень досконально спрашивает что и как. Какие у него варианты на выезд.. 

П.С. В этом году был побит рекорд по заявкам на Грин карт.. 

ну это норма, всегда есть проигравшие

Моидела тоже пошли наихерово, но от этого мое мнение не изменилось

Причиныя написал выше, черной икры с 200 летним коньяком я нажрался на сто лет ввперед, теперь хочется чего для души

 

Челтут бизнес потерял печалька

За это время в сш полицейские пристрелили 600 человек,40% не имеют мед страховки, города разрушены ураганами, другие вроде детройтов превратились в декорации для фильма 28 дней спустя и т.д. можно часами обсуждать минусы и плюсы разных стран.....толку ноль

Каждый сделал свой выбор

 

Про гринки , сам только написал, увидел ты опередил)))

Изменено пользователем НезнайкО (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 159
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

нас с тобой спрашивать никто не будет

И никогда н спрашивал)

Относительно воевать, я уже 612 раз отвечал, в глобальной войнушке, я с кайфом пойду на вашингтон)

Чтоб на Вашингтон тебе пойти надо сначала опыта набраться)) так что тебе надо сперва на Донбасс или в Сирию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Чтоб на Вашингтон тебе пойти надо сначала опыта набраться)) так что тебе надо сперва на Донбасс или в Сирию)))

поверь, когда начнется глобальная заварушка, на опыт ваще внимания обращать не будут))

Да и ты не забывай где я живу

Я люой опыт себе нарисую, за тугрики мне в воен билете напишут, что я берлин дважды брал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это норма, всегда есть проигравшие

Моидела тоже пошли наихерово, но от этого мое мнение не изменилось

Причиныя написал выше, черной икры с 200 летним коньяком я нажрался на сто лет ввперед, теперь хочется чего для души

 

Челтут бизнес потерял печалька

За это время в сш полицейские пристрелили 600 человек,40% не имеют мед страховки, города разрушены ураганами, другие вроде детройтов превратились в декорации для фильма 28 дней спустя и т.д. можно часами обсуждать минусы и плюсы разных стран.....толку ноль

Каждый сделал свой выбор

 

Про гринки , сам только написал, увидел ты опередил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Лав эли апер. Это из серии " Ба хи ен иранк негрерин чншум?" 

Я приехал сюда, через месяц у меня была страховка от государства (emergency). Ну естественно с семьей. За год ну оооочеень много с кем познакомился. Я не увидел НИ ОДНОГО человека без мед.страховки. Для примера просто хочется посмотреть на такого. Естественно такие есть, но вот как то пока не попадаются. 

 

ннет апер это из серии википедия

 

США заняли лишь 37-е место по уровню оказания медицинской помощи и 72-е по общему уровню здоровья.

 

Америка находится на 41-м месте в мире по уровню детской смертности (самый плохой показатель среди развитых стран) и на 45-м — по продолжительности жизни

США — единственная промышленно развитая нация, которая не гарантирует своим гражданам универсальной и всеохватной системы медицинского страхования

Несмотря на впечатляющие успехи американского здравоохранения и системы медицинских услуг, миллионам американцев они недоступны, из-за чрезвычайного роста стоимости. Бюро переписи населения США опубликовало данные, согласно которым в 2009 году не имели медицинской страховки 50,7 миллионов жителей (в том числе 9,9 миллионов неграждан), или 16,7 % населения[9][10]. Еще для 30 % медицинская помощь оказывается в неполном объёме[11]. По данным доклада Института медицины, опубликованному в 2004 году, отсутствие медицинского страхования служит причиной примерно 18 000 смертей ежегодно[

 

 

 

ПО ураганам и детройтам будут вопросы? ))

 

Яж написал, меряться письками бесмысленно

Ты свой выбор сделал а я свой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По Москве не судим, верно...)

1370073380_954630_351205891668963_119393

20142506201601.jpg

4e7bc07734c9726e099d2d71dc3ac83b.jpg

24788133.jpg

 

Изменено пользователем Yamb (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Эх Ямб я думал ты понял о чем речь

В итоге опять пошли картинки, я могу тебе тысячи запостить , роскошных картинок москвы и россии в целом и кучу гавенных фоток сша , с бомжами, развалинами и трупами

Но яж сказал не надо меряться письками, тем более чужими

Это напоминает ту кагорту людей , которые фоткаются на парковках и автосалонах, рядом с чужими феррари и постят фотки в фейсбуки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат мой, вот именно что не надо..))

Тема пошла о том ЧТО ДАЕТ ЭТО ВОЙНА ГРАЖДАНАМ РОССИИ?? 

ТЫ мне отвечаешь "а американцы то и то.."))) Причем тут америкосы?? Вопрос о РФ. О их гражданах.

Моральное удовлетворение дает??

Еду? Деньги?

Ты мне говоришь, что не хочешь писать тут о дебетах и кредитах. Говоришь, что в будущем это даст и материальную выгоду.

Я и спрашиваю какую?? Обычному гражданину до сегодняшнего дня ничего не перепадало от этого. Все нефтедоллары должны были вкладываться в экономику, чтоб обычным гражданам стабильнее жить, стабильнее работать, получать услуги. За 15 лет этот уебан накормил себя и свое окружение. Что он сделал чтоб сейчас сделать?? Что конкретно?? Дороги построил, заводы, фабрики?? Куда он вложился?? В IT технологии? В машиностроение, в аграрный комплекс? В космос?? В науку?? В здравоохранение?? Дал малому бинесу развернуться? Дает регионам кредиты для раскрутки под нормальные проценты? Вложился в спорт? Вложился в кинемотограф? Что при нем стало на уровень луше того, что было при Ельцине?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Брат мой, вот именно что не надо..))

Тема пошла о том ЧТО ДАЕТ ЭТО ВОЙНА ГРАЖДАНАМ РОССИИ?? 

ТЫ мне отвечаешь "а американцы то и то.."))) Причем тут америкосы?? Вопрос о РФ. О их гражданах.

Моральное удовлетворение дает??

Еду? Деньги?

Ты мне говоришь, что не хочешь писать тут о дебетах и кредитах. Говоришь, что в будущем это даст и материальную выгоду.

Я и спрашиваю какую?? Обычному гражданину до сегодняшнего дня ничего не перепадало от этого. Все нефтедоллары должны были вкладываться в экономику, чтоб обычным гражданам стабильнее жить, стабильнее работать, получать услуги. За 15 лет этот уебан накормил себя и свое окружение. Что он сделал чтоб сейчас сделать?? Что конкретно?? Дороги построил, заводы, фабрики?? Куда он вложился?? В IT технологии? В машиностроение, в аграрный комплекс? В космос?? В науку?? В здравоохранение?? Дал малому бинесу развернуться? Дает регионам кредиты для раскрутки под нормальные проценты? Вложился в спорт? Вложился в кинемотограф? Что при нем стало на уровень луше того, что было при Ельцине?  

апер ду лрив , живешь в паралельной вселенной

 

Я привелссылку того что построенно и строится за послдние 15 лт

Понимаю что в сша это некашерно смотреть, ибо сердечный приступ может быть от разрыва шаблонов

Но поверь доооооокуя всего

Только новеньких с иголочки больниц штук 500. заводы, дороги, мосты

НОВЫЙ КОСМОДРОМ!!

В спорт вложился так, что раком весь мир на олимпиаде поставили по медалям

И еще куеву тучу всего и вся

Я те пример привел твоих штатов,спанир артен

Миллиард долларов  в день тратят на войну

Пиздят триллионами долларов, при этом пол страны в развалинах и 50 миллионов к врачу попасть не могут, вторая половина живет на фуд стемпах

Ду дрелес русастаннес усумнасирум, 

Этого как ты сказал уебана, тут 90 % населения поддерживает и куй клали они на мнение сша

Что за привычка у вас, сахин поз у поч кпцнел, и везде нос совать и указывать как и что

 

 сами тут разберутся, что и как

Изменено пользователем НезнайкО (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
Изменено пользователем Yamb (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю что в сша это некашерно смотреть, ибо сердечный приступ может быть от разрыва шаблонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А завтра в знак возмездия исламские террористы взорвут в Москве дома, где тоже живут армяне.

Нам не дано предугадать, чем наши бомбы отзовутся... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поверь, когда начнется глобальная заварушка, на опыт ваще внимания обращать не будут))

Да и ты не забывай где я живу

Я люой опыт себе нарисую, за тугрики мне в воен билете напишут, что я берлин дважды брал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это норма, всегда есть проигравшие

Моидела тоже пошли наихерово, но от этого мое мнение не изменилось

Причиныя написал выше, черной икры с 200 летним коньяком я нажрался на сто лет ввперед, теперь хочется чего для души

 

Челтут бизнес потерял печалька

За это время в сш полицейские пристрелили 600 человек,40% не имеют мед страховки, города разрушены ураганами, другие вроде детройтов превратились в декорации для фильма 28 дней спустя и т.д. можно часами обсуждать минусы и плюсы разных стран.....толку ноль

Каждый сделал свой выбор

 

Про гринки , сам только написал, увидел ты опередил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 499 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    495 гостей
    vardan hov w i t o stephanie S Rubik operit stateless RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...