Перейти к публикации

Новая Новая Европа


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

4 minutes ago, Sigo said:

Слушай,хорош сказки рассказывать.Ответь конкретно,вот решили  депортировать мусульман,каким образом ты видишь,чтобы под раздачу попались армяне?Армяне в гетто  живут?Если на улице поймали армянина,грека,итальянца,испанца....еврея и все они по роже похожи на муслимов,то почему ты решил,что всех отпустят кроме армянина?У еврея есть отягчающие обстоятельства,если ему штаны снимут.А у армянина всё тип топ.Так что не надо за армян беспокоится.

А ты почитай почему я сказал что армяне тоже попадут под раздачу. Прочитай ещё раз и всё встанет на свои места. Я чётко сказал-если придёт новый Гитлер. Или если просто начнётся анархия и начнут убивать всех черножопых на улицах. Итальянцев не тронут, ибо кто итальянцы знают все. А то мусульманин я или нет у меня не только поляки, но и белорусы спрашивают иногда. Так шта не надо обольщаться. Самолюбие самолюбием, но тему надо объективно воспринимать.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Sigo said:

Пожалуйста,реконкиста в Испании,когда арабам поджопник дали,хотя тогдашние арабы в Испании гораздо дали больше Испании,чем нынешние Европе.А чуть позже массовый поджопник евреям.Куда уж радикальней.

То есть сжигание миллионов людей по принципу уничтожения армян ты считаешь за "поджопник" и называешь это радикальной и эффективной мерой, верно?

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Good Boy сказал:

А ты почитай почему я сказал что армяне тоже попадут под раздачу. Прочитай ещё раз и всё встанет на свои места. Я чётко сказал-если придёт новый Гитлер. Или если просто начнётся анархия и начнут убивать всех черножопых на улицах. Итальянцев не тронут, ибо кто итальянцы знают все. А то мусульманин я или нет у меня не только поляки, но и белорусы спрашивают иногда. Так шта не надо обольщаться. Самолюбие самолюбием, но тему надо объективно воспринимать.

Да блииин,вот поймали на улице отморозки  итальянца,а он скажет что итальянец и его отпустят?Ну тогда и армянин скажет что итальянец.Как проверят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 minutes ago, Good Boy said:

Это те изрешетят что в кредит деньги берут, чтобы в армию не пойти? Ты ведь про эту молодёжь говоришь, да Сиго? Или мы про разные вещи говорим...

Сиго, а чего ты про этот вопрос то забыл? Или всё же напоролся на мысль что не хрен расчитывать на шпану режущую мусульман на улицах Еревана?

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Good Boy сказал:

А ты почитай почему я сказал что армяне тоже попадут под раздачу. Прочитай ещё раз и всё встанет на свои места. Я чётко сказал-если придёт новый Гитлер. Или если просто начнётся анархия и начнут убивать всех черножопых на улицах. Итальянцев не тронут, ибо кто итальянцы знают все. А то мусульманин я или нет у меня не только поляки, но и белорусы спрашивают иногда. Так шта не надо обольщаться. Самолюбие самолюбием, но тему надо объективно воспринимать.

 

Это смотря где ты живешь

вот многие твои сотечники на цыган смахывают )))))

я бы лицно их послал бы к Гранушу Акопяну к ним домой

ато когда базаришь по ихнему спрашивают ты сколько лет тут уже чуют свой )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Sigo said:

Да блииин,вот поймали на улице отморозки  итальянца,а он скажет что итальянец и его отпустят?Ну тогда и армянин скажет что итальянец.Как проверят?

Армянин, я так понимаю по армянски скажет что он итальянец? Дорогой, ты итальянский и испанский от армянского отличишь? Ты можешь себя обманывать сколько хочешь, но всё будет именно так как я описал-армяне не имеют бренда, об армянах не знают. История показывает, что армяне всегда страдают ибо как говно в болоте. А тем господам, что ратуют за жесточайшие меры в ЕС-пускай для начала подумают о мерах в Армении.

 

П.С. армяне польские в кол-во до 100 000 человек в 1939 году тоже все с не обрезанными письками ходили. Это же лучше паспорта было, да-а ну снимай штаны. Снимали показывали мол ребята да мы такие же люди как вы, какие там жиды. Ничего подобного-е*бальник у тебя какой-то не европейский, давай в печку залезай. Хотя вроде жгли только евреев и цыган по нац. признаку. Примерно так закончилось 100 000 польских армян, Сиго. А ты со своими армянами что итальянцами прикидываются хочешь спор выиграть. 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Good Boy сказал:

Исторические примеры есть? Хотя бы три примера. Но таких глобальных, так как сейчас это касается ЕС на селением в пол миллиарда человек.

В истории не силен, так же как и в бухгалтерии, юриспруденции, в менеджайерах и там всяких джайерах... 

Но слышал. что был древний Рим и его разрушили варвары... Это правда ?

Да, еще говорят, что бледнолицые в северной америке вырезали коренное население, что бы получилась США... это то же правда ?

И еще...

Тюрская орда кочевников появилась на территории Армении в 1220-х годах и правду о том что сталось с Арменией, мы все знаем точно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Good Boy сказал:

Армянин, я так понимаю по армянски скажет что он итальянец? Дорогой, ты итальянский и испанский от армянского отличишь? Ты можешь себя обманывать сколько хочешь, но всё будет именно так как я описал-армяне не имеют бренда, об армянах не знают. История показывает, что армяне всегда страдают ибо как говно в болоте. А тем господам, что ратуют за жесточайшие меры в ЕС-пускай для начала подумают о мерах в Армении.

 

 

О хооооспидяяяя,как трудно люди понимаюююют.Человеееек,вот поймали скажем шведские гопники черножопого,который по роже на их взгляд похож на муслима.Они говорят,аряяяя,ай бозы тга hлэ ари стех.Итальянец понуро подходит и на каком языке шведским отморозкам говорит что он итальянец?На шведском или на итальянском.Если на шведском,то точно так же на шведском армянин скажет что он итальянец.Если на итальянском скажет что он итальянец,то точно так же армянин скажет мол  я я я,дас ист фантастиш,их бин итальяно.Что,шведы скажут, мол давай,что нибудь скажи на итальянском?Тогда армянин на кяварском их пошлёт,а шведам по барабану,ты на итальянском глаголишь или на кяварском.Они всё равно не бельмес.Они снимут штаны тебе,и увидя что ошиблись,не убьют,но пендаля дадут за отнятое время.

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, ПРОХОЖИЙ said:

В истории не силен, так же как и в бухгалтерии, юриспруденции, в менеджайерах и там всяких джайерах... 

Но слышал. что был древний Рим и его разрушили варвары... Это правда ?

Да, еще говорят, что бледнолицые в северной америке вырезали коренное население, что бы получилась США... это то же правда ?

И еще...

Тюрская орда кочевников появилась на территории Армении в 1220-х годах и правду о том что сталось с Арменией, мы все знаем точно....

Жаль, что не силён в истории. 

Европе не нужно ничего разрушать, ей нужно строить-новое общество. Ибо своего общества у них сейчас нет. Турки, орда, чурки итд.-они разрушили армянское, но создали своё государство. Мы хорошие, а они плохие-да,да. Но почему они умеют строить, а не мы-этот вопрос не задаётся. Если бы они не переключили свою разрушительную в созидательную энергию, то их бы давно не было. А когда у турков всё зашаталось? Сейчас, когда они перешли в режим разрушения. Вот и пример-надо ли входить в режим разрушения и к чему привёл такой режим дважды в первой половине 20 века думаю даже будучи слабым в истории знаете.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

В истории не силен, так же как и в бухгалтерии, юриспруденции, в менеджайерах и там всяких джайерах... 

Но слышал. что был древний Рим и его разрушили варвары... Это правда ?

Да, еще говорят, что бледнолицые в северной америке вырезали коренное население, что бы получилась США... это то же правда ?

И еще...

Тюрская орда кочевников появилась на территории Армении в 1220-х годах и правду о том что сталось с Арменией, мы все знаем точно....

баиц ду гидес вор туркере иранц сах катржникнерин ухаркелен Эрменистан химигва Хаястан

так как там ничего не было  .... по легенде

 

сылка чка чузес )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается польских армян,то волынские поляки на черножопых не смахивали,но увыыы.Не надо всё в одну кучу сваливать.

П.С.А как они еврея отличат?Скажут поговори на евейском?И они армянский от еврейского отличат?Ну эти европейские гопники,прям полиглоты,а не гопники.И при таком образовании,ты гришь,что они армян не знают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Sigo said:

О хооооспидяяяя,как трудно люди понимаюююют.Человеееек,вот поймали скажем шведские гопники черножопого,который по роже на их взгляд похож на муслима.Они говорят,аряяяя,ай бозы тга hлэ ари стех.Итальянец понуро подходит и на каком языке шведским отморозкам говорит что он итальянец?На шведском или на итальянском.Если на шведском,то точно так же на шведском армянин скажет что он итальянец.Если на итальянском скажет что он итальянец,то точно так же армянин скажет мол  я я я,дас ист фантастиш,их бин итальяно.Что,шведы скажут, мол давай,что нибудь скажи на итальянском?Тогда армянин на кяварском их пошлёт,а шведам по барабану,ты на итальянском глаголишь или на кяварском.Они всё равно не бельмес.Они снимут штаны тебе,и увидя что ошиблись,не убьют,но пендаля дадут за отнятое время.

Ага. Апаранские парни хитрее шведских гопников, которые не отличат армянский от итальянского говора. В общем говорить нет смысла больше, ибо я привёл конкретные примеры того, как армяне страдали в таких ситуациях. А ты думаешь пронесёт. И думаешь, что те кто даёт взятку взяв её в долг, дабы не пойти в армию, начнут почему-то долбить мусульман в Ереване, за то что те себя плохо ведут. Ну-ну.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Sigo said:

Что касается польских армян,то волынские поляки на черножопых не смахивали,но увыыы.Не надо всё в одну кучу сваливать.

П.С.А как они еврея отличат?Скажут поговори на евейском?И они армянский от еврейского отличат?Ну эти европейские гопники,прям полиглоты,а не гопники.И при таком образовании,ты гришь,что они армян не знают?

Но увы чего?))) Но увы порешали тех армян, а вот этих не порешают да?)) Всё и так ясно, Сиго джан)) Человек верит охотнее всего в то, чего желает больше всего. Вот ты и приводишь любые доводы дабы сказать мол-пускай так(!) будет-не будет мусульман в Европе (а лучше везде чтобы их не было), а армяне остались целы. В общем, действительно цельность армян это тема, что себя исчерпала.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Good Boy сказал:

Жаль, что не силён в истории. 

Европе не нужно ничего разрушать, ей нужно строить-новое общество.

Так Меркель уже призналась,что не шмогли построитьИ Ленин с компартией нового человека мастерили..Поэтому иной раз,чтобы построить новое,надо разрушить старое,ибо старый фундамент не всегда способен выдержать непомерную реконструкцию.Гуд Бой,я гораздо добрее и человечнее тебя.Я вот пишу и плачу.Но увы,против человечной сущности не попрёшь.Когда ему худо,то он несмотря на добрейшую душу,может таких звиздюлей навешать,что мама не горюй.

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, Sigo said:

Так Меркель уже призналась,что не шмогли построитьИ Ленин с компартией нового человека мастерили..Поэтому иной раз,чтобы построить новое,надо разрушить старое,ибо старый фундамент не всегда способен выдержать непомерную реконструкцию.Гуд Бой,я гораздо добрее и человечнее тебя.Я вот пишу и плачу.Но увы,против человечной сущности не попрёшь.Когда ему худо,то он несмотря на добрейшую душу,может таких звиздюлей навешать,что мама не горюй.

Да, Меркель так сказала. Но Меркель не сказала, что немецкого общества со своими правилами жизни уже нет. Нет мультикультурализму, нет немецкого общества, есть просто германакан дашт, где кто как постелил, так и разлёгся. Не построив новое общество, микс с преимущественно европейской культурой, Европа будет усугублять ситуацию. До этого европейцы ещё дойдут, но другого выхода нету. 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 552 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    554 гостя
    luc OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...