Перейти к публикации

Украинская папка 9.0


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

 

Саджитериус,

Я как и вы вырос на советских в основном скучных и ничемнепримечательных "кукольных" мультиках - таких как Как козлёнок научился считать, До Ре Ми и т.д.. Хороших мультиков, таких как "Маугли" (детским этот мультик можно назвать с очень большой натяжкой), "Трое из Простоквашино", "Винни Пух", "Ну Погоди" было где-то 10% из общего числа абсолютной серости.

 

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любящий свою страну человек будет интересоваться своей страной с соответсвующих темах, а не торчать весь день в Украинской папке.

 

Я там разве не находился в течение всего периода митингов? )))

Сейчас не пишу там, а просто читаю.

А тут на украинской папке я и вообще не частый гость, дорогой. Tут конкретно я нахожусь с 16ого июля ))) Знаю, что это - ВАШ колодец!!! ))))) 

Хоть и со временем у меня туго, но не отвечать тебе, Аре, Бабику не могу, так как боюсь, что в порыве патриотического прилива всё бросите и пойдёте добровольцами на Донбасс )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))) асума уволенными в запас

 

Минобороны РФ документально ответило на запрос о статусе "бойцов ГРУ", задержанных под Луганском

b.gif
 
         

 

b.gif
Минобороны РФ впервые подтвердило документально, что задержанные в Луганской области "бойцы ГРУ" Александр Александров и Евгений Ерофеев приехали на Донбасс, будучи уволенными из российской армии
Украинские власти предъявили гражданам РФ обвинения по статье об участии в террористической деятельности, 22 мая суд в Киеве арестовал их на два месяца
После задержания Александров и Ерофеев заявили, что являются действующими военнослужащими

 

Минобороны РФ впервые подтвердило документально, что задержанные в Луганской области "бойцы ГРУ" Александр Александров и Евгений Ерофеев приехали на Донбасс, будучи уволенными из российской армии. Украинские власти предъявили гражданам РФ обвинения по статье об участии в террористической деятельности, 22 мая суд в Киеве арестовал их на два месяца.

"Установлено, что действительно указанные граждане ранее проходили военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации. События, связанные с их выездом из Российской Федерации и пребыванием на территории Украины, произошли после увольнения с военной службы и не связаны с ее прохождением", - говорится в ответе Минобороны РФ на имя члена Совета по правам человека при президенте РФ и директора проекта "Гражданин и армия" Сергея Кривенко. Запрос с просьбой подтвердить официальный статус задержанных он отправил в военное ведомство в июне.

После задержания Александров и Ерофеев заявили, что являются действующими военнослужащими, но Минобороны России эти данные опровергло. В ведомстве указали, что "на момент своего задержания" Александров и Ерофеев уже уволились из Вооруженных сил РФ. После этого задержанные заявили, что не увольнялись из рядов ВС.

В середине июня Александров сказал, что на территории Украины сейчас он хотел бы быть в статусе военнопленного, а не террориста или наемника. "Все-таки выполнял приказ", - отметил он. Задержанный добавил, что не против подать иск против Минобороны РФ. "Не думаю, что составит труда доказать, что я являюсь военнослужащим. Можно отправить запросы, достать подтверждающие документы", - сказал он.

Впоследствии мать Александрова призвала российские власти не бросать ее сына. Кроме того, она сообщила, что он никогда не заикался об увольнении из армии.

Ранее сообщалось, что Александров и Ерофеев не могут связаться со своими родными, но адвокат Оксана Соколовская сообщила, что теперь уже все в порядке. "Александров только сегодня разговаривал с женой и матерью по скайпу, Ерофеев тоже своим звонил, - рассказала защитница "Газете.ру". - Есть надежда, что этих ребят все-таки обменяют на захваченных украинских военнослужащих в рамках Хельсинкской декларации, работа над этим идет".

Глава самопровозглашенной Луганской народной республики Игорь Плотницкий, комментируя задержание, заявил, что захваченные военные являются бойцами народной милиции ЛНР. Однако СБУ сообщила, что в плен были захвачены два офицера Главного разведывательного управления (ГРУ) Министерства обороны РФ.

Киев и страны Запада утверждают, что в вооруженном конфликте на Украине участвуют российские военнослужащие. Российские власти, в том числе и президент РФ Владимир Путин, эту информацию постоянно опровергают. На фоне задержания Александрова и Ерофеева глава государства внес изменения в перечень сведений, отнесенных к гостайне, от 30 ноября 1995 года. Параграф про секретность потерь личного состава в военное время теперь дополнен словами "а также в мирное время в период проведения специальных операций".

Ранее государственной тайной считались сведения о потерях личного состава только во время военных действий. Причина таких изменений не поясняется. За разглашение гостайны по закону может грозить до семи лет тюрьмы (статья 283 УК РФ).

http://newsru.com/russia/22jul2015/minobr.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Ты говоришь неправду. Ты отсылал меня совсем недавно на российские форумы, ты упоминал возраст ,как средство дискредитации, ты делил юзеров на новых и старых.

А в молодости , я тебе 100 очков вперёд даю, пожалйста, приеэжай в Ереван( ты ж должен приехать в сентябре),  пробежим с тобой кросс,ты и я со своим больным сердцем, а потом на блядки. И посмотрим кто из нас молодой)))))

 

ух ты!

А со мной можно посоревноваться?

знал бы что в Ереване можно такое соревнование устроить, давно бы приехал. 

Главное не победа, главное участие.

Хотя, в первой части двоеборья я бы проиграл тебе, а вот во второй, точно выиграл бы. Поэтому , нужен еще третий вид спорта.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я там разве не находился в течение всего периода митингов? )))

Сейчас не пишу там, а просто читаю.

А тут на украинской папке я и вообще не частый гость, дорогой. Tут конкретно я нахожусь с 16ого июня ))) Знаю, что это - ВАШ колодец!!! ))))) 

Хоть и со временем у меня туго, но не отвечать тебе, Аре, Бабику не могу, так как боюсь, что в порыве патриотического прилива всё бросите и пойдёте добровольцами на Донбасс )))

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A так поступает  бандеровская Украина.

потому что 40млн украинских бендеровцев не хотят воссоединения с Русью... Ты хочешь, а они не хотят...  хотят и всё. Что делать, Успех?

p.s. А народы русский и украинский братскиe, как ни крути - от этого никуда не убежишь. Это тебе не армяне и азеротурки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух ты!

А со мной можно посоревноваться?

знал бы что в Ереване можно такое соревнование устроить, давно бы приехал. 

Главное не победа, главное участие.

Хотя, в первой части двоеборья я бы проиграл тебе, а вот во второй, точно выиграл бы. Поэтому , нужен еще третий вид спорта.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что 40млн украинских бендеровцев не хотят воссоединения с Русью... Ну не хотят и всё. Что делать тогда, Успех?

p.s. А народ братский, как ни крути - от этого никуда не убежишь. Это тебе не армяне и азеротурки.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успех и Люк,давайте согласимся на том,что как в СССР так и в США были шедевральные фильмы и мультики.Насчёт серости я могу судить только по СССРовским,так как серые фильмы и мультики США у нас никто не показывал.

Успех,разве можно назвать плохими такие фильмы (старые) США как Подвиги Геракла,Триста Спартанцев,Седьмое путешествие Синдбада,Золотое путешествие Синдбада,детективные фильмы по Чейзу,В джазе только девушки....Диснеевские мультики(ходил ли ты на кинолекториумы в клуб Дзержинского в Ереване?).То же самое касается и советских Фильмов и мультиков.Люк,разве фильмы Золотой телёнок,Двенадцать стульев,Операцыя Ы...,Зайчик,Служебный роман,Осенний марафон,Старый Новый Год(Один из моих любимых фильмов)....,мультики Вовка в тридевятом царстве,В стране невыученных уроков,Бобик в гостях у Барбоса....плохие?С люком согласен,что действительно на ТВ сильно дозировались хорошие фиьмы и мультики.Есть некоторые фильмы и мультики,которые я в постсоветское время видел,которые в своё время или не показывали,или были единичные случаи показов.К своему удивлению,живя в Минске,я понял,что белорусам гораздо меньше показывали лучшие Советские фильмы и мультики.Многие сюжеты,которые мы цитировали  с друзьями в школе или институте(особенно из мультиков),белорусы не знают и не понимая пожимают плечами.Например:"И ковров ты не спасёшь,и сама ты пропадёшь","Вначале тебе корыыыыто,а потом стиральнуюююю машииину подавай","А как же я Малышь,я же лучше собаки?"..

Но в то же время было бесчисленное количество заидеологизированных фильмов,как военных,так и про перевыполнение планов.

Согласен с Успехом,что нынешние Голливудские фильмы в основном сплошной отстой,весь упор которых сделан на спецэффектах.

Как я раньше любил исторические фильмы и как я их сейчас терпеть не могу.Все на одно лицо,на один сюжет.Чингисхан будет выглядеть как Македонский,а Македонский как Ричард Львиное сердце,в похожих доспехах и дерущиеся как китайцы из Шао Линя.

Впрочем этим страдаеь весь нынешний синематограф.Редчайшие случаи,чтобы фильм понравился.Или это я уже старею и ничем меня не удивить?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Москаль отправляет в армию контабандистов Закарпатья

 

На Закарпатье за последние дни 3 задержанных с поличным контрабандистов направлены в военкомат для мобилизации, сообщает глава Закарпатской обладминистрации Геннадий Москаль.

"С прошлой недели в Закарпатье идет активный поиск мест, используемых для сокрытия нелегальных мигрантов и табачных изделий, предназначенных для контрабанды. За последние двое суток на зеленой границе задержаны трое местных жителей, которые пытались переправить за границу девять ящиков сигарет. Сигареты изъяты, а задержанные (мужчины призывного возраста), направленные в военкомат для мобилизации в Вооруженные силы Украины", - говорится в сообщении пресс-службы губернатора.

В одном из грузовых вагонов поезда, провозившего за границу руду, обнаружены шесть ящиков сигарет. Сейчас силовики устанавливают организаторов этой контрабандной схемы.

У Москаля также сообщили, вблизи границы со Словакией обнаружен дельтаплан, который при приближении пограничников взлетел в сторону Словакии. О незаконном пересечение воздушной границы сообщении словацкие пограничники.

Губернатор выразил мнение, по сравнению с предыдущим периодом количество попыток контрабанды на Закарпатье резко уменьшилось. А работники военкоматов не могут найти лиц, проходящих по базе данных силовиков, как контрабандисты (всего таких по области около 2,5 тыс. человек), чтобы вручить им повестки.

При этом шестая волна мобилизации на Закарпатье выполнена всего на 10 процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Согласен с Успехом,что нынешние Голливудские фильмы в основном сплошной отстой,весь упор которых сделан на спецэффектах.

 

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несомненно у Американцев. конечно есть хорошие фильмы. Кроме твоих перечисленных добавлю "Генералы песчаных карьеров" , Золото Манкенны, в Джазе только девушка, Крёстный отец

Короче,из всех моих многочисленных каналов, получается так, не специально, что смотрю канал российских фильмов и Парамунт Пикчерс ( старые фильмы)

От современных Американских и к сожаление уже европейских фильмов меня воротит. И что самое интересное  и дома их никто не смотрит : ни молодёжь , ни жена - большая киноманка.

 

А Большие гонки?Я с друзьями каждый год ходил в летний кинозал кинотеатра Москва.Мааааааааакс!!!!!!!!!!!

Это касается и Российских фильмов.Кроме единичных случаев,сейчас полный отстой.Если раньше были про производственников,то сейчас про бизнес вуман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Большие гонки?Я с друзьями каждый год ходил в летний кинозал кинотеатра Москва.Мааааааааакс!!!!!!!!!!!

Это касается и Российских фильмов.Кроме единичных случаев,сейчас полный отстой.Если раньше были про производственников,то сейчас про бизнес вуман.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ман закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 2 анонимных, 509 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    502 гостя
    2 анонимных
    luc АРТЕМ Firefly Левон Казарян Sigo vanski irrenna RDR stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...