Перейти к публикации

Полит болтология


Рекомендованные сообщения

.На месте Пу я бы давно обнулил украинский военный потенциал,И чихать мне на геостратегические издержки

 

Я бы тоже так бы поступил, причем такими методами, что пришлось бы потом говорить -

  • Есть вещи, которые приходится делать - их делаешь, но никогда о них не говоришь. Их не пытаешься оправдать. Им нет оправдания. Их делаешь, и все. И забываешь.(с)

Но есть одно Большое НО...

Ради чего ? Ради своих амбиций ? Ради того, что бы Украина шестерила под ВВП  и Россией ?

ЧТО БЫ В Украине БЫЛО КАК в России, где и через сто лет *воруют и пьют*(с), где вместо Закона - Понятия, где Человек - НИКТО, где...

Вот именно из за этого НО России, русским не надо лезть со своим Русским ПОРЯДКОМ НИКУДА.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

В этом огнеопасном разделе стоит часто использовать "как мне кажется", сокращенно кмк, "думаю", "считаю", "может быть я и не прав" и все такое....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Теперь о лесах и партизанах: Вы сослались на пост в ФБ. Ок, в обсуждении этого поста по ссылке всплывает дама из Мариуполя! (это совсем рядом) Которая побывала в Сартане и тоже пообщалась с местными, я тогда ссылаюсь на нее и ее страничку в ФБ, там у нее есть видео и просто фото с Сартаны:

https://www.facebook.com/julia.garkusha?fref=ufi

Это ссылка заключения миссии ОБСЕ:

http://www.osce.org/ukraine-smm/178011

Изменено пользователем sagittarius (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я бы тоже так бы поступил, причем такими методами, что пришлось бы потом говорить -

  • Есть вещи, которые приходится делать - их делаешь, но никогда о них не говоришь. Их не пытаешься оправдать. Им нет оправдания. Их делаешь, и все. И забываешь.(с)

Но есть одно Большое НО...

Ради чего ? Ради своих амбиций ? Ради того, что бы Украина шестерила под ВВП  и Россией ?

ЧТО БЫ В Украине БЫЛО КАК в России, где и через сто лет *воруют и пьют*(с), где вместо Закона - Понятия, где Человек - НИКТО, где...

Вот именно из за этого НО России, русским не надо лезть со своим Русским ПОРЯДКОМ НИКУДА.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот если исключить все то, что Вы написали, то жители Украины никогда не повернулись против России, а вернее ее коррумпированной власти!

 

Изменено пользователем sagittarius (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я бы тоже так бы поступил, причем такими методами, что пришлось бы потом говорить -

  • Есть вещи, которые приходится делать - их делаешь, но никогда о них не говоришь. Их не пытаешься оправдать. Им нет оправдания. Их делаешь, и все. И забываешь.(с)

Но есть одно Большое НО...

Ради чего ? Ради своих амбиций ? Ради того, что бы Украина шестерила под ВВП  и Россией ?

ЧТО БЫ В Украине БЫЛО КАК в России, где и через сто лет *воруют и пьют*(с), где вместо Закона - Понятия, где Человек - НИКТО, где...

Вот именно из за этого НО России, русским не надо лезть со своим Русским ПОРЯДКОМ НИКУДА.

 

:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читая Ваши сообщения, не могла понять почему почти все с пометкой «изменено». Вам отвечаешь, Вы за частую прочитав опубликованный ответ, меняете свое сообщение… Но это такое, не запрещено, хитрите на здоровье дальше.

Теперь о лесах и партизанах: Вы сослались на пост в ФБ. Ок, в обсуждении этого поста по ссылке всплывает дама из Мариуполя! (это совсем рядом) Которая побывала в Сартане и тоже пообщалась с местными, я тогда ссылаюсь на нее и ее страничку в ФБ, там у нее есть видео и просто фото с Сартаны:

https://www.facebook.com/julia.garkusha?fref=ufi

Это ссылка заключения миссии ОБСЕ:

http://www.osce.org/ukraine-smm/178011

Теперь не выдержала и «хвастаться» буду, не сильно, потому как не люблю это и даже не собираю материал о проделанной волонтерской работе (за исключением отчетов не очень близких людей, которые поверили на слово и я перед ними отчитываюсь):

https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xfp1/v/t1.0-9/10353714_10153486720124218_3519926610826300054_n.jpg?oh=7d39422d5f5935e3ef753da82f220b76&oe=56373D18

Успехов Вам и живите в согласии со своей совестью!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала, встречный вопрос (вытекающий из Ваших переживаний о судьбах простых людей в Донбассе), сколько Вы постов написали с требованием к Российскому правительству о содействии в прекращении войны?

Теперь по порядку. 1) В этой войне несомненно нет одной виноватой стороны. 2) Зона конфликта имеет как территорию подконтрольную ДНР и ЛНР, так и территорию подконтрольную Украине. И люди гибнут по всему пограничному периметру!!! 3) Оправдываю Украину тем, что она не продвигается вглубь территорий ДНР и ЛНР после начала Минских переговоров, а ведет оборонительную тактику. Или нужно отойти и сдать в плоть до территорий о которых Вы пишите выше? Крым уже отдали без боя, но по видимому жадность и наглость переживателей может оказаться безграничной. (см. папку о Сталине и ваши посты в ней о СССР-2)

А теперь о себе. Я уже тут писала о том, что считаю, что если ДНР и ЛНР так хотят не зависимости, то ее нужно предоставить. И писала, что зарегистрирована только на одном форуме – этом. И в силу своих возможностей, а иногда и сверх силы веду маленькую волонтерскую деятельность, помогая беженцам, не зависимо от их взглядов и посещения референдума.

Буфер… кашляю как Лавров. Обнулил… кашляю как Лавров. Чихать хотел… кашляю как Лавров. Вот в первую очередь из за таких «миролюбивых стратегов» и гибнут люди!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!! И как это противоречит сказанному мной? Горловка, территория ДНР и да, там обстрелы. А еще есть Авдеевка, Красногоровка, Сартана и т.д. это подконтрольно Украине и там тоже обстрелы.

http://www.unn.com.ua/ru/news/1492207-sartanu-obstrilyali-zi-zbroyi-zaboronenoyi-minskimi-ugodami-obsye

http://www.unn.com.ua/ru/news/1492246-teroristi-z-gradiv-obstrilyali-tsivilni-budinki-v-avdiyivtsi-shtab-ato

Или Вы как стратег-завоеватель-обнулятель предполагаете, что когда идет бой стреляют только в одну сторону, или когда идет война, можно точно предположить, кто начинает и т.д. Людям все равно чей снаряд упал на их дом! Обычные люди хотят мира!!! Это не понятно?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мило не замечать всего приведенного!

И приводить видео Громадьске ТВ, которое является Украинским. Вы его смотрели? Они матерят Украинский блок пост, военных, которые напились, предполагают что это осколок миномета и говорят, что хотят жить в Украине как и раньше и им не нужна ДНР. И я говорю, что на войне не может быть одной хорошей стороны! И для Вас не довод ОБСЕ, куда входят так же и российские представители…

 

 

Изменено пользователем sagittarius (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"хорошая же была страна,и люди умные и добрые..".rip

Изменено пользователем sagittarius (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что именно я не заметил?то что вы запутались в ваших показаниях и оговорках по фрейду?

1вы сказали что приваетствуйте "обронительную " тактику ВСУ,наваерно ввиду того что после дебальцевского котла и других котлов ваше ВСУ ни на что и не годна.

2я вам показал что это за " обронительная тактика" ссылками на ежедневные обстрелы горловки.

3вы мне первым делом привели обстрел Сартаны типо и днр тоже мирное население обстреливает

4я вам привел мнение сартанцев из фейсбука скачушего персонажа и видео с место где Сартанцы обвиняют в обстреле именно ВсУ,скачуюший контингент в целом ,а также хотят что бы " зашитнички "отваалили куда подальше.

5вы мне привели какое то смешное мнение каких то смешных обсе

6я вам и не только пожелал с этой обсе жить и за одно исполнить пожелание сартанцев и новороссов освободив их от вашей майданской "защиты" и "обронительной тактики"

Вы что-то еще пропустили?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение, что Вы про Фрейда упомнили кстати, но вектор не тот.

1 Я сказала, что в Донбассе живые люди и попросила не считать, что они должны гибнуть, что бы стать буфером.

2 Вы ответили, что (коротко) во всем виновата Украина и жители Донбасса стали по вашему мнению желать Новороссиею (буфер приписали уже пу) И выразили свое желание ввергнуть в войну пол Украины. И в чем то попутно обвинили меня.

3 Я объяснила, что виновны обе стороны, поскольку гибнут люди. Украинцы не могут отступать и обороняются.

4 Вы опять написали что вводить войска надо. И я опять стала вами подозреваемой. (потом изменили свой пост, добавив о Горловке, уже после моего ответа)

5 Я Вам опять сказала, что погибнет еще больше людей, потому как украинцы имеют право обороняться. И высказала свое отношение к вам, по причине не понимания того, что вы выражаете плохие хотелки, по моему мнению.

6 сбросили ссылку об обстреле Горловки и попрощались

Изменено пользователем sagittarius (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 234 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    234 гостя
    1 анонимный
    luc Artmonton Левон Казарян Nelsjan karik ПРОХОЖИЙ Warsag w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...