Перейти к публикации

Убит Борис Немцов


Grig

Рекомендованные сообщения

4-го марта (три дня назад)

http://www.youtube.c...z1lgBDOmMk&t=74

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 986
  • Создано
  • Последний ответ

Как нашли и задержали убийц Немцова

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Поздравляю вас, ребят, преступление раскрыто:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мать Немцова на фамилии мужа уже 63 года, она поняла, для чего Путин называл ее Эйдман

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Положа руку на сердце - какая САМАЯ первая мысль пришла вам в голову, когда вы услышали новость об убийстве Немцова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Положа руку на сердце - какая САМАЯ первая мысль пришла вам в голову, когда вы услышали новость об убийстве Немцова?

не разжигай))

мне пришла мысль об ИГИЛе, и когда 5 марта ими был разрушен древний город Нимруд, я понял, что развязка уже скоро и убийцы будут найдены со дня на день...

я думаю эти мысли были у большинства здравомыслящих людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

не разжигай))

мне пришла мысль об ИГИЛе, и когда 5 марта ими был разрушен древний город Нимруд, я понял, что развязка уже скоро и убийцы будут найдены со дня на день...

я думаю эти мысли были у большинства здравомыслящих людей

Григ джан ,даже не хочешь ждать аргументов . доказательств обвинения , прежде чем делать выводы? Ну а вдруг..все же эли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядь Ной, а тебе не кажется странным то, что в Немцова попали 4 раза со спины, но на его куртке со спины дырок не видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Дядь Ной, а тебе не кажется странным то, что в Немцова попали 4 раза со спины, но на его куртке со спины дырок не видно?

Мне странно прежде всего уверенные и не допускающие никаких сомнений утверждения простых юзеров форума..судящих о следствии по фоткам , имеющимся в сети

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Григ джан ,даже не хочешь ждать аргументов . доказательств обвинения , прежде чем делать выводы? Ну а вдруг..все же эли

Нет, дорогой Нойджан, не хочу ничего ждать.

По нескольким причинам.

Первое. Уже неинтересно весь этот цирк смотреть. Никакой фантазии, полета мысли)) Все как под копирку. Как предполагал, так и получилось: чеченцы-исполнители, и, скорее всего, организаторы. Заказчиком кого-то крупного объявят. Уже говорил, при Политковской заказчиком объявили Березовского, тут легко могут Ходорковского, хотя не могу утверждать.

Второе. Мотив убийства. Вот поверь, как человеку, который не раз это делал сам: как решат на верхах, такой мотив и будет записан в обвинении. И под это будут вложены нужные доказательства. В первую очередь показания убийц. Хотя, по идее, они должны сказать, что получили "от Маги" заказ, деньги, оружие, и выполнили свою работу, и ничего личного. Тут верю. Но если они начнут нести ересь про "ИГИЛ", "Шарли Эбдо" и "Ходорковского", то я мне станет смешно, потому что исполнителям никто о мотивах заказного убийства не рассказывает.

Я почти не сомневаюсь, что это реальные убийцы.

Я даже не исключаю появление видеозаписи с их лицами, чтобы успокоить общественность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Нет, дорогой Нойджан, не хочу ничего ждать.

По нескольким причинам.

Первое. Уже неинтересно весь этот цирк смотреть. Никакой фантазии, полета мысли)) Все как под копирку. Как предполагал, так и получилось: чеченцы-исполнители, и, скорее всего, организаторы. Заказчиком кого-то крупного объявят. Уже говорил, при Политковской заказчиком объявили Березовского, тут легко могут Ходорковского, хотя не могу утверждать.

Второе. Мотив убийства. Вот поверь, как человеку, который не раз это делал сам: как решат на верхах, такой мотив и будет записан в обвинении. И под это будут вложены нужные доказательства. В первую очередь показания убийц. Хотя, по идее, они должны сказать, что получили "от Маги" заказ, деньги, оружие, и выполнили свою работу, и ничего личного. Тут верю. Но если они начнут нести ересь про "ИГИЛ", "Шарли Эбдо" и "Ходорковского", то я мне станет смешно, потому что исполнителям никто о мотивах заказного убийства не рассказывает.

Я почти не сомневаюсь, что это реальные убийцы.

Я даже не исключаю появление видеозаписи с их лицами, чтобы успокоить общественность.

Ну про наличие видеозаписи уже сообщалось.. надеюсь ты не станешь настаивать на постановочном видео?

Никто и не сомневался, что при любом..повторяю любом исходе расследования( кроме одного единственного, ублажающего слух и зрение ), при наличии любых , повторяю любых доказательств, всегда нашлись бы люди, с заговорщическим выражением лица утверждающих, "нас дурят" .."это цирк" , "на самом деле всем все потнятно" .."все эти потуги лишь для того чтобы отмазать истинного заказчика -Путина" и т.д.

Я бы может и присоединился к хору.. но явно не стадии задержания двоих подозреваемых.. и предпочитаю все же дождаться аргументов следствия и контраргументов скептиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ну про наличие видеозаписи уже сообщалось.. надеюсь ты не станешь настаивать на постановочном видео?

Если будут явные признаки монтажа видеозаписи, я, конечно, буду сомневаться. showoff.gif

Никто и не сомневался, что при любом..повторяю любом исходе расследования( кроме одного единственного, ублажающего слух и зрение ), при наличии любых , повторяю любых доказательств, всегда нашлись бы люди, с заговорщическим выражением лица утверждающих, "нас дурят" .."это цирк" , "на самом деле всем все потнятно" .."все эти потуги лишь для того чтобы отмазать истинного заказчика -Путина" и т.д.

Ты сказал innocent.gif(с) Ев.от Мф. гл.27 ст.11-14)

Я бы может и присоединился к хору.. но явно не стадии задержания двоих подозреваемых.. и предпочитаю все же дождаться аргументов следствия и контраргументов скептиков

Аргументы следствия ты услышишь из уст Екатерины Андреевой в виде легкоусвояемого текста.rolleyes2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 160 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    160 гостей
    1 анонимный
    Абрикос RDR khnushinak vardan hov stephanie S Krasar tailor lord17 Monica B.
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...