Перейти к публикации

Убит Борис Немцов


Grig

Рекомендованные сообщения

На форуме пытаются вынести, протолкнуть окончательный вердикт,что Немцов, как политик вышел в тираж. И никогда не был в большой политике. ЕСли бы кроме голословного утверждения подвели бы доказательную базу своим высказываниям,то было бы убедительно.А так, эти усилия смахивают на заклинания факира.

Этот человек отчасти руководил правительством, как первый зам покойного премьера ВСЧ,принимал решения, когда нефть стоила 10 долларов. У него не было шансов особо запомниться, как успешный политик. Несмотря на это, не был бы он евреем, то был бы назначен преемником Ельцина. Неужели он не понимал,что можно принести клятву и сделать всё, что семью Ельцина(дочь Дьяченко с Юмашевым) он не тронет. Понимал,возможно и пошёл бы на сделку, но чем кончились бы выборы никто не знает. Тогда не было Чурова, могли и прокатить...

Немцов был первым,кто в своей книге упомянул кооператив "Озеро" и его членов. Был такой чудесный кооператив(таких было много) в Ленобласти, на Карельском перешейке в Приозерском районе. Ну, не из зависти и неуживчивости он вскрыл все схемы, которыми члены кооператива прибирали к рукам всё что могли. И чем больше он о них писал и в дальнейшем лоббировал в омереге точечные санкции против конкретных личностей и отраслей (а не против всей страны),тем больше его ненавидели и боялись. Результат налицо, выпавших из обоймы,громогласно объявляемых ничтожными политиков не убивают. Произошедшее было публичной казнью на лобном месте... правда для электората он останется "национал-предателем" и пятой колонной, как окрестил Путин. Справедливая оценка будет дана гораздо позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 986
  • Создано
  • Последний ответ

И даже не в той сттране....

Потому что его больше интересовало оппозиционировать нынешней власти, а не управлять (хапать) и командовать.

Ну откуда ты знаешь?))..............Кстати, если ты так осведомлена о его деятельности, расскажи пожалуйста на что он жил?.............. На какие средства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нота, вопрос "на какие средства жтвешь" - уместно задавать инвалиду, матери-одиночке, студенту..... А здоровому и повидавшему виды мужику под два метра такой вопрос можно задать только будучи уверенным, что в это стране не проживешь, не воруя. Спасибо, что поинтересовался. Значит, и ты так же сичтаешь, - что в Росиии можно прожить только на ворованные средства и никак иначе, - а у меня этот вопрос о Немцове никогда не возникал. Но теперь, решив поинтересоваться - нашла следующие его слова, читай:

Каждый Божий день я получаю примерно такие сообщения: Lena Furkado: "Немцов! Езжай в Америку! Там твое место! А за ворованные деньги - бог тебе судья и рассудит он тебя! Ты не достоин быть россиянином! Ты жалкий воришка!"

Все по методичке и согласно инструкциям агитпропа c разной степенью истеричности и агрессии.. У провластных "писателей" меню одинаковое и обвинений два- вор и агент Госдепа.

У моих обличителей в воровстве есть серьезная проблема. Известно, что за оппозицией установлена тотальное наблюдение. Каждый наш шаг, разговор, контакты фиксируется. Каждый шаг и действия записываются! Огромная армия сотрудников Центра Э, полиции, Следственного комитета и ФСБ заточена на поиск компрометирующего материала и правонарушений со стороны оппозиции.

Задача власти-дискредитация. И если бы воровство, хищения, мошенничество существовали, то несомненно существовали бы уголовные дела, решения судов итд. А их нет. Ни одного. Вот такой облом у путинистов.

Теперь про агентов Госдепа, американских шпионах и прочее. Опять облом у путинистов, причем полнейший. Шпионаж-это преступление, передача секретных данных иностранному государству -это ст 275 Измена Родине до 20 лет лишения свободы.

Где уголовные дела, где аресты, где решения судов?? Нет их. Нет ни одного.

Оболваненные антизападной истерикой Кремля граждане считают, что все несогласные с безумной политикой Путина-агенты, шпионы и должны уехать в США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нота, вот еще нашла текст про то, "на что он жил":

Не хочу ничего писать, но молчать тоже нельзя. Многие из тех, кто меня читает, заблуждается или просто врет.

Я познакомилась с ним 16 лет назад. С тех пор я не встречала более искреннего и порядочного человека. Да-да, порядочного, слышите, квакалки? За все его 25 лет в политике не нашли на него ничего – ни одной левой сделки, ни одного офшора, ни одного незаплаченного налога, ни одного отката. Хотя искали с лупой, до пупочной грыжи. Бесконечные обыски, прослушки, слежка. Ноль.

Они же прекрасно это знали, поэтому травили его доренками, карауловми, поэтому плескали ему нашатырем и зеленкой глаза, закрывали его в бетонном карцере в Новый год, сбрасывали ему унитаз на машину, кидали в него свои яйца.

Некоторые говорят, что он много ошибался, но это тоже не правда. Я не могу судить о его частной жизни, но из того, что он из того, что он делал в публичной сфере, было всего 2 серьезные ошибки. Первая – согласился работать в правительстве Ельцина. О второй не хочу, уже не имеет значения.

Из множества вариантов он принимал самое честное и не самое очевидное решение. Иногда очень тяжелое для него решение. Все ведь забыли, какая была задолженность по пенсиям и зарплатам бюджетникам в 1998 году, когда нефть стояла 10 долларов. Я моложе многих, кто это забыл, но я помню, что не выплачивали зарплаты учителям тогда по 4-5 месяцев. И я помню, как Ельцин позвал только что назначенного Немцова к себе и перед камерами сказал: Че хочешь делай, а чтоб к первому июля пенсии и зарплаты были выплачены. Ельцин накопил, а Немцов – выплати. Что сделали бы сегодняшние министры? Рекитнули бы бизнес. Что сделал он. Стал искать, куда утекают деньги. Нашел у Газпрома миллиард рублей незаплаченных налогов, тряхнул Вяхерва. Налоги содрал, зарплаты были выплачены. Но он стал для них навсегда врагом. А, может, вам про Связьинвест напомнить? Как Березовский и Гусинский его хотели приватизировать, а Немцов отменил залоговый аукцион? Это он боролся с Березовским, а не выслуживался перед ним, как нынешний хозяин Кремля. Да, они его победили. Потому что спектр их инструментов оказался намного шире того, что мог себе позволить он. Отставка, травля, убийство. Самые сильные люди – самые беззащитные.

А он любил людей. Помогал и не говорил, а не говорил, но не помогал: ребятам по Болотной, Светлане Давыдовой. Узнать об этом можно было только от них самих. Он лучший, и это не сейчас я так говорю, я давно это знаю. Человек с открытым сердцем. Настолько открытым, что в него не промахнулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И если ты счас скажешь, что власти при желании ничего не стОило сфабриковать дело о воровстве - будет тоже очень забавно и показательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже была версия о том,что кто то из форумских русохаев мог быть причастным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Григ, посмотри, вот еще кто-то углУбился.... Только смотри скорее, а то материалы убираются, - не все ссылки работают через пару дней...

http://www.opentown.org/news/67265/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Григ, посмотри, вот еще кто-то углУбился.... Только смотри скорее, а то материалы убираются, - не все ссылки работают через пару дней...

http://www.opentown.org/news/67265/

rolleyes2.gif

Перестройка. 80-е.

Приехали в область иностранные журналисты. Секретарь обкома звонит председателю колхоза:

- Наведи там у себя в колхозе марафет: едут иностранные журналисты.

Председатель отвечает:

- Какой марафет? У меня разруха, грязь, убогость... Так они же за границей начнут раздувать!

- Да нехай клевещут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нота, вопрос "на какие средства жтвешь" - уместно задавать инвалиду, матери-одиночке, студенту..... А здоровому и повидавшему виды мужику под два метра такой вопрос можно задать только будучи уверенным, что в это стране не проживешь, не воруя. Спасибо, что поинтересовался. Значит, и ты так же сичтаешь, - что в Росиии можно прожить только на ворованные средства и никак иначе, - а у меня этот вопрос о Немцове никогда не возникал. Но теперь, решив поинтересоваться - нашла следующие его слова, читай:

Баги, к чему приписывать мне свои мысли по поводу того что я считаю?rolleyes2.gif

Я же тебе задал простейший вопрос, надеясь что ты в курсе источника его доходов.

Но у тебя, как я понял, нет такой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же тебе задал простейший вопрос, надеясь что ты в курсе источника его доходов.

Но у тебя, как я понял, нет такой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По делу об убийстве Немцова задержаны двое подозреваемых

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12:55 / 07.03.201514471 КОММЕНТАРИЙ

Четыре человека разыскиваются по делу об убийстве Немцова

По данным LifeNews, они обеспечивали киллеров оружием и следили за политиком.

4

1

[url=http://lifenews.ru/news/150904#]

0

Анзор Губашев и Заур Дадаев задержаны по подозрению в убийстве Бориса Немцова. По предварительным данным, они являются непосредственными исполнителями убийства. Источник LifeNews в правоохранительных органах сообщил, что на сегодняшний день в розыске остаются еще 4 человека.

87ab54bfe6b6c10ef37a32055c8f6032.jpg

По словам источника, остальные подозреваемые были пособниками и обеспечивали Губашева и Дадаева оружием, а также следили за Борисом Немцовым.

Имена предполагаемых киллеров назвал глава ФСБ Александр Бортников в эфире Первого канала. Подробности задержания остаются неизвестны.

— Я хочу проинформировать о том, что сегодня задержаны два подозреваемых в совершении этого преступления, это некто Губашев Анзор и Дадаев Заур, — сказал глава ФСБ. Подробности задержания остаются неизвестны. По данным СМИ, Губашев и Дадаев могут быть арестованы в воскресенье или на следующей неделе.

Адвокат украинской модели Анны Дурицкой, которая стала свидетельницей убийства, сообщил агентству «Интерфакс», что его подзащитную могут вызвать в Россию для дополнительных следственных действий. Однако, по словам Вадима Прохорова, официального вызова пока не поступало.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не надо "произносить" это с такой торжествнностью, будто я обязана была иметь эту информацию от рожденИя. Что я смогла найти - я тебе показала. Есть другие данные? :rolleyes2:

Какая ещё торжественность???????????

Ты пиаришь Немцова как порядочного человека, не хапугу,...... исходя из чего я и решил что ты информированна о источниках его доходов..........Выясняется что нет, ты об этом ничего не знаешь.

И всё!!!!!!!!!!!!!!!!..............

P.S. Кстати, неужели никто не в курсе его дел?rolleyes2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По делу об убийстве Немцова задержаны двое подозреваемых

Вот и нашлись герои для быдломассы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 403 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    406 гостей
    lord17 melkum khnushinak Ara55 винодел Арарат
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...