Перейти к публикации

Армянское общество-2015-2019


travelclub

Рекомендованные сообщения

 

Мегреци,не зачти за буквоедство,но у меня всегда возникают вопросы,на непонятные мне вещи.Например на такие

23 года тебе исполнилось в 99 году.В 99 году в Армении строились кооперативные квартиры?

Изменено пользователем Мегреци (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заметила, что про мужа выделили, Мегреци.

Так вот, я переформулирую с мужа на ребенка. И? Оставите ребенка? Страну я считаю нашим ребенком, который родили наши родители и старшие братья и сестры в 80-х-90-х. Нам ее растить. Но нежелание возиться с соплями, какшками и желанием совать пальцы в розетку и прыгать в лужах, заставляет оставить этого ребенка и уйти туда, где уже повзрослели.

 
Изменено пользователем InOK (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced
 

Мегреци,не зачти за буквоедство,но у меня всегда возникают вопросы,на непонятные мне вещи.Например на такие

23 года тебе исполнилось в 99 году.В 99 году в Армении строились кооперативные квартиры?

в 89-м, тогда кооператив купить было очень даже можно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

С женщинами спорить бессмысленно.

 

 

1.Женщина всегда права.      

2. Если женщина не права, смотри пункт первый.

3. Сапог много не бывает.

4. Сумок тоже.

5. Нижнего белья тем более.

6. Не говоря уж о косметике.

7. Женская логика существует.

8. Если вы думаете, что её не существует, см. п. 1.

9. Футбол — зло.

10. Бокс тоже.

 

 

 

когда нечем возразить в споре, обычно прибегают к полу, цвету глаз и т.д. ))

Как говорится, без комментариев))

 
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ненужное я убрал...

Считаете-ли Вы, что коррумпированая воровская власть - одна из самых больших проблем Армении. Если не самая большая ?

да, считаю, более того, я считаю ее не причиной, а следствием всех самых больших проблем в Армении.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

 Армения-дитя, вы-родители, а кто  власть в этой схеме? Обычно человека, который душит твоего ребенка, родитель способен задушить сам собственными руками

нас много-родителей, кто-то встает, чтобы душить, кто-то считает, что не душит, а кто-то вообще уехал и оставил своего ребенка... в этой схеме

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А теперь обвинение:

Руководство Армении, вся её власть похожа на главу семьи, который имея дома полуголодных и плохоодетых детей и жену, все свои скудные семейные средства тратит на дорогие костюмы для себя любимого и ежедневные принятия трапезы в компании себеподобных свиней в ресторанах. Вся деятельность этих особей направленна не на то, чтобы попробовать обеспечить своих детей и жену необходимым, вся их энергия идёт на обеспечение своих свинячих потребностей (пожрать вкусно, трахнуться с любовницей..., да пыжить щёки перед семьёй чтобы знали кто в доме хозяин ) Свои личные жилищные проблемы власти решают на зависть всем властям мира. Веди они себя по другому, была-бы дружная семья и потихонечку глядишь стали бы на ноги. А так, и жена, и дети тихо ненавидят такого папу. Пока тихо...

Вопрос  Анна - вам как женщине хотелось бы иметь такого мужа?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда нечем возразить в споре, обычно прибегают к полу, цвету глаз и т.д. ))

Как говорится, без комментариев))

 
Изменено пользователем sagittarius (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

любая влась зло потому что имеет сваойсво извращать,а абсолютная власть имеет свойство изваращать абсолютно.но поскольку существование власти это реальность,то приструнить его может только страх.в  обществах где есть мораль это страх божий или совесть или стыд,в аморальных это  пуля в лоб за беспредел.мы где то барахтаемся посередине.

вооот, уже ближе к тому, что я имею в виду, а то затеяли розовый социализм)))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, считаю, более того, я считаю ее не причиной, а следствием всех самых больших проблем в Армении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

а что возразить когда ты фактически перешла на тролиинг?я могу ответить ответным троллингом,но это уже тебя может ненароком обидеть,а обижать женщин нельзя.

а если логическими контраргументами попробовать? чисто по мужски?

 
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

кстати, Мегреци, почему мои вопросы Вы считаете нормальным оставить без ответов, а на свои ответы требуете?))) я кстати ответила на ваши

 
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если логическими контраргументами попробовать? чисто по мужски?

 
Изменено пользователем sagittarius (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, Мегреци, почему мои вопросы Вы считаете нормальным оставить без ответов, а на свои ответы требуете?))) я кстати ответила на ваши

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Вот и неплохо было бы чтобы Вы говорили об ЭТОМ. Так как печатаете Вы быстро, не то что я. Даже с грехом пополам оконченная музыкальная школа по ф-но, мне не помогает перестать печатать 2-мя пальцами ))

А поменять менталитет народа- поверьте, он меняется очень быстро, если сама власть соблюдает законы. Сужу по тому, что вижу вокруг себя. Менять надо власть, тогда поменяется и менталитет людей

я много, ооочень много говорю об этом, стоит только прочитать мои посты. Кстати, Вы видели мой самый первый пост в дискуссии про хаци пох? Помните самое первое предложение?

а печатаю я быстро, всеми пальцами)) теперь понимаете, как я умудряюсь писать много постов за короткое время?)))

 
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрепил теме
  • SUM открепил и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 593 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    580 гостей
    1 анонимный
    Левон Казарян luc Абрикос w i t o Sigo Nelsjan Warsag khnushinak Колючка Анчара stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...