Перейти к публикации

Евровидение 2015, 2016....


Армениан

Рекомендованные сообщения

11 минуту назад, Monica B. сказал:

а где вы это смотрите или смотрели? Неужели пока я курила в саду ( у меня теперь свой сад с сиреньб, незавудками и ирисами), весь экшн прошел?

ты знаешь и я не видел, потому что бил китов с яхты (я тут прикупил басейнчик небольшой), а тут такое событие прошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ
Только что, Monica B. сказал:

азики пусть пососут балабан )))))

У Мони сегодня стояк ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Monica B. сказал:

азики пусть пососут балабан )))))

а может сразу дудук ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Только что, Абрикос сказал:

а может сразу дудук ?

дудук на них не встанет

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Абрикос сказал:

У Мони сегодня стояк ))

ну я же бигомосеесуалистка, причем ядерная, то есть меня могут возбудить только женщины, максииально похожие на меня. А Ивета телом моя копия, но не лицом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, SUM сказал:

чем закончилось все?  пососал в итоге?

Все думали, что он все-таки задаст вопрос. Но он потом сел видимо довольный под неодобрительные возгласы публики и других журналистов. 

Сейчас видимо посольство АР в Швеций строчит гневное письмо главному Евровижионисту.... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.4.2016 at 13:44, Monica B. сказал:

В этом году победит Россия или Франция (мнение не мое, а ставочных агенств, но песни эти мне не очень).

Армения, по моему мнению (если не бдуут вообще никаких постановок делать, а просто дадут певице спеть стоя с ветродувом), будет в раионе 3-7 места, как я и ранее считала, когда в первый раз послушала песню.

В общем голосуем за Францию, они уже давно не побеждали бедняги, а тут такой шанс.

на всякий случай, чтоб не потерялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 5.3.2016 at 20:23, Monica B. сказал:

 

От России поедет Лазарев, которого целый год гноили за отказ выступатъ в Крыму. Теперь мальчик взял свои слова обратно и получил печеньку. Моментально.

Хороший мальчик,  красивый. И поет хорошо.

От ЛГБТшников Европы будет 12 баллов.

http://superlazer.ucoz.ru

392595184.jpg

это тоже я писала. И Лазареву таки вручили уже приз гей-канала OutTV как самому ох*енному. И он его даже взял и поблагодарил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лазарев может домой не ехать и сразу просить убежища в Швеции. На вопрос о гей ситуации в России он ответил, что Россия современная страна и все геи могут приехать сами в этом убедиться, и что в каждом городе, даже небольшом кипит бурная гейская жизнь. LOL У сидящего рядом с ним Киркорова при его словах голова увеличилась в два раза, а глаза повылазили из орбит. :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Cepnyc сказал:

Лазарев может домой не ехать и сразу просить убежища в Швеции. На вопрос о гей ситуации в России он ответил, что Россия современная страна и все геи могут приехать сами в этом убедиться, и что в каждом городе, даже небольшом кипит бурная гейская жизнь. LOL У сидящего рядом с ним Киркорова при его словах голова увеличилась в два раза, а глаза повылазили из орбит. :D 

где-нибудь этот балаган в записи можно посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрела в ютюбе. Ивете конечно палец в рот не клади. А азерская девочка по ходу больше всех была не в восторге от этого чобана. Она испугалась, что начнется скандал. Глазами хлопает туда-сюда. На надзерательницу свою с такой мольбой смотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

^ Мне кажется Ивета — это переодетая Кариночка. В свободное от работы время поет и танцует, причем очень даже не плохо... :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вы шутите, а от потерпевших и Евровидения реально можно ожидать,что они Иветту вместе с флагом (запрещенным в Азербайджане) нафик снимут с конкурса. Ну или хотя бы оштрафуют на несколько пунктов. Они такие. Азербайжан с Евровидением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 546 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    548 гостей
    varvarikus luc OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...